Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
183
Чемпионат

Николич готов покинуть «Локомотив» из-за политики нового руководства клуба

Николич готов покинуть
Марко Николич готов покинуть «Локомотив» из-за политики нового руководства клуба. Он настаивает на продлении контрактов с Мухиным, Жемалетдиновым, Игнатьевым и Коченковым. Также специалист настоятельно просил продлить контракт с капитаном команды Ведраном Чорлукой. Об этом «Чемпионату» сообщило два источника, знакомых с ситуацией.

«Николич не согласен с политикой клуба и твёрдо просил продлить все контракты», — сказал один из источников «Чемпионату». Второй источник подтвердил эту информацию и добавил, что Николич покинет команду, если политика нового руководства клуба не будет изменена. Об этом он уже сообщил руководству «Локомотива».

«Локомотив» в 26 матчах набрал 49 очков и занимает второе место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.
69
14
добавил: Кейн
А также читайте
Лучшие комментарии
Все эти игроки хотят дорогие контракты... Локо не может им столько платить. Моё мнение, с ними лучше попрощаться... И пойти путём недорогих контрактов.
Пабло прекрасно купили, даже без агентов и без переплат... Его стоимость на трансфермаркете 8 миллионов, а мы его взяли за 2,5 лимона...
У нас на носу капитальная модернизация стадиона... И молодёжь наша вполне может биться за место в первой пятёрке...
Либо эти футболисты должны согласиться на условия клуба...
Но зная того же Шпинёва, он 100 пудов хочет и большие контракты и подъёмные себе в карман!
Я лично исключительно на стороне руководства, зная этих алчных агентов!
27
Шпинев и Гурцкая пошли в атаку на новое руководство, бабло утекает
24
С таким как Гурцкая Николичу и враги не нужны...
19
Вместо Коченкова надо искать нового молодого вратаря который в будущем заменить гилю
19
Представитель главного тренера «Локомотива» Марко Николича Деян Йоксимович опроверг информацию о том, что тренер выставил ультиматум руководству команды и готов покинуть клуб.

«Это неправда. Марко никому ничего не объявлял, — сказал Йоксимович в беседе с корреспондентом «СЭ». — Игроки уходят и приходят — клуб остается. Если есть план в клубе, хороший сектор в спортивном направлении — тренеры легко смогут договориться с клубом. Это совместная работа. Не только касется Марко сейчас, но и любого тренера».
Это ответ показывает что все эти чемпионат ком и прочие гурцкая полное , лживое, вонючее дерьмо!!!
17
Комментарии183
Понеслась коза по ипподрому....
Кто следующий на выход? Журналисты отрабатывают свой хлеб. Завистников много нынче. И пусть все они скопом идут на, в далекое путешествие.
Ответить 2
Неплохо было бы услышать Леонченко по всей этой ситуации. Ну или Плутника, если у Леонченко нет полномочий что-то решать.
Просто честно рассказать, как обстоят дела в клубе, на что клуб ориентируется, каковы его финансы.
И если слухи про то, что Жемалетдинову предлагают новый контракт с зарплатой вдвое меньше, обьяснить с чем это связано. Если с уменьшением бюджета, так и сказать. Болельщики поймут.
Ответить 2
К
Неплохо в принципе кого-то из них услышать.
Ответить
Уже как Вася затих на время
Ответить
Представитель главного тренера «Локомотива» Марко Николича Деян Йоксимович опроверг информацию о том, что тренер выставил ультиматум руководству команды и готов покинуть клуб.

«Это неправда. Марко никому ничего не объявлял, — сказал Йоксимович в беседе с корреспондентом «СЭ». — Игроки уходят и приходят — клуб остается. Если есть план в клубе, хороший сектор в спортивном направлении — тренеры легко смогут договориться с клубом. Это совместная работа. Не только касется Марко сейчас, но и любого тренера».
Думаю этот человек не стал бы врать!
Ответить 4
В
Отстранение от работы Михаила Вилкова - личное решение Ашота Хачатурянца. Арбитр был на испытательном сроке после октябрьского матча «Краснодар» - «Рубин». Матч «Локо» - «Ростов» стал последним для Вилкова в РПЛ. Аминь! Самый токсичный арбитр лиги больше не будет мучать болельщиков! Хачатурянц - мужик!

@registajournalista
Ответить
Именно после нашего матча отстранили. Ну кто бы сомневался)) до этого 100500 матчей лажал и ничего)) Хачатурянц лижит мясу.
Ответить 4
В
Цитата: d1mus
Хачатурянц лижит мясу.

Походу Симоняну.
Хотя, сегодня посмотрим, как будут судить Спартак) возможно как раз будут херачить их:)
Ответить 3
Дай бог Уфа победит!!!!
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
l
это говно так и будет течь, пока наш клуб не начнет говорить. сами поводы дают
Ответить 1
Агент Марко высказался мол это неправда. С ума сойдешь блин.
Ответить 3
d
Агент Николича назвал эту новость уткой!
У меня вопрос: если у Николича агент по фамилии Йоксимович - тогда кто такой Гурцкая??? what
В любом случае всё это ужасно бесит! И не красит не одну сторону!
Ответить 1
T
Гурцкая - певица ртом вроде, не ?
Ответить 4
d
Есть ещё одна Гурцкая. Мужского пола)
Ответить 3
L
Гурцкая друг)) типа ))
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
Мы короч скоро как мясные в 00-х будем, вся лига в наших воспитанниках, а у самих Штранцли будут играть
Ответить 3
d
И все воспитанники бесплатно разбегаются
Ответить 3
Даже не удивлён - помойная телега очередная запущена со свиного чемпионата. Пытаются расшатать паровоз как только могут, сучары.
А мы пока едем дальше
Ответить 6
Агент Николича о готовности тренера Уйти из Локомотива.
«Это неправда. Марко никому ничего не объявлял. Игроки уходят и приходят – клуб остается.
Ответить 2
В
Судя по тексту агенту Николича больше не наливать или его заело.)
Ответить
Не, это не он. Это я )). Сейчас исправил
Ответить
Как вариант. Зимой решили сокращать бюджет команды-середняка (зачем переплачивать за 8-10 место). Только без резкой смены курса, а так чтобы все убедились к лету, что пол команды и тренера(дармоеды!) надо гнать. Но сейчас команда попёрла, игроки прибавили, Николич оказался "лысым шарлатаном" ay . Теперь наверху заколебались и не хотят ломать то что работает, да и ЛЧ может помочь(хотя пройти квалификацию для любого клуба РПЛ это маленькое чудо).
Странно выглядит покупка Пабло. Возможно выцепили возрастного и травматичного защитника для будущей замены Ведрану, но и тут неижиданная удача Ricardo
Ответить
G
Просто мы супер клуб. Тренеры которые занимают второе место считаются неудачниками.
Ответить 2
У нас проклятие сербских тренеров(
Ответить 1
G
Точно, уже зыбыл про муслина.
Ответить
P
Очко само не придет, надо крутиться. Это бросается в глаза...
Ответить
M
Насчет Чарли Марко и так знал, что он уходит. Тот и не скрывал этого. По поводу Жемы сам Марко говорил, что он хочет остаться. Не знаю как уж там с Мухиным и Коченковым будет.
Ответить 1
Чем будет ближе локо ко 2 месту - тем больше говён генерироваться в информационной среде. Так что готовимся feelsgood
Ответить 2
L
На спортсе уже опровегли
Ответить
m
Если бы хотели, давно бы уже из шпинева сделали самого лояльного Локомотиву человека на свете. Не верю, что у госкорпорации нет для этого ресурсов. Уверен, что условные Измайловские, которые по слухам стоят за шпиневым, не станут связываться. Из гинера что-то никто тянуть деньги не горит желанием.
Ответить
Егорова хрюканье перепечатал Чемп и выдал за новость!
Ответить 4
напомню что по миранчукам со шпиневым такие же качели были до последнего и как он на говно исходил, но всё кончилось благополучно.
Ответить
Я давно уже говорю, что нашему руководству футбол не нужен, а вот бабки делать на нём это они обдумывают.
Ответить
На Казанке надо делать бабки в Фнл и на Локомотиве-2 в Пфл.
Да я считаю надо как то пролезть в Фнл и окончательно сделать нашу Пирожковую еще лучше.
Ну коль России не нужны свои школы и деньги,надо делать деньги на нашей футбольной школе Локомотив!
Ответить
Ну и ладно. Палыч наше всё.
Ответить
Похоже, Николич nikolich перестает быть ручным тренером, как он нам представлялся при прежних упырях mesh kik
Ответить
Агентская утка
Ответить
Как только у нас налаживаются дела, откуда то появляется инфа, что это не на долго. Классика
Ответить 2
8
Аталанта Юве 1 0 Малиновский забил.Миранчук остался в запасе.
Ответить 1
он там вечно в запасе, лучше бы он в другой клуб перешел, здесь ему уже с этим тренером ничего не светит.
Ответить
8
Я считаю,что для первого неполного года это нормально.Посмотри на того же Малиновского,начинал примерно так же.
Ответить 1
Нет - ну я тоже не могу понять марко... он может даже в доли с Чорлукой, так за него топит и что даже необращает вниманья на его последние выходки за пределами поля, ну не хочет Чорлука играть, Дак не надо его заставлять если не хочет и откровенно пытается создать неготив. Справедливости ради скажу что Марко хорошо поднял команду и Чорлука хорошо играет видимо хочет контракт по жирней. Зачем нам игрок который играет хорошо три месяца в году и те перед заканчиванием контракта. Имхо
Ответить
Ну вот и начались агентские игры....
Ответить 1
V
Мясные, успокойтесь уже, не видать вам второго места. Третье не потеряйте, хотя искренне этого желаю вам.
Ответить 1
Запасаемся попкорном братья и сестры!Терпения нам и клубу!Вонючие свиньи строчат статейку за статейкой!
Ответить 1
Марко у Юрия Павловича научился! Защищает своих игроков! В мэтра хочет вырасти
Ответить