Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
62
Sport24

РФС может наказать Чорлуку за то, что он посоветовал КДК расслабиться и выпить пива

Председатель комитета по этике РФС Семен Андреев заявил, что защитнику московского «Локомотива» Ведрану Чорлуке могут грозить санкции.

«Чорлуке могут грозить самые разные санкции. Если руководство Лиги или РФС обратится в комитет по этике, мы обязательно рассмотрим этот случай. Что-то в последнее время очень часто начали возникать такие ситуации. Давайте вместе их пресекать», — приводит слова Андреева Sport24.
90
0
добавил: FCLM29
А также читайте
Лучшие комментарии
Маразм крепчал)
16
8
Даже при очень богатой и извращённой фантазии,трудно найти в словах Чорлуки какое то оскорбление.Предложил человек расслабиться,что не так.Но дебилы они и есть дебилы,ничему уже не удивляюсь.
14
S
На бутылку весь рфс кдк и руководство лиги
12
Комментарии62
Надо Чорлуке залить фотку с квасом и предложением напрячься
Ответить 1
Без Гили смогли, сможем и с Мурило.
Ответить
Так и знал, нельзя так подставляться. Итог дисквалификация будет
Ответить 1
Чот это уже утомляет

Ответить 2
T
Однако это опять говорит о двойных стандартах в РФС, РПЛ, КДК. Почему когда Спартак грозился снятся с чемпионата к ним не применили строгих мер? Опять не хорошо пахнет от КДК, РФС, РПЛ.
Ответить 2
А
Я ж говорил, весеннее обострение.
Ответить
КДК, расслабьтесь и выпейте пива)
Ответить 1
А
Дебилизм крепчает все больше и больше
Ответить
Самый бесполезный человек в РФС решил напомнить о себе... 🤦🏻‍♂️
Ответить
Ой ой какие мы нежные чиновники взяточники не надо нас угощать пивом мы типа пивом не берем взятки только налом налом налом и в конвертируемой валюте gercus
Ответить
А может Чарли предложил выпить безалкогольного пива?! Просто пиво бывает разное) tolya
Ответить
жду к матчу Локомотив-ЦСКА футболку Чарли с пивом и надпись РФС КДК и свиноферма расслабьтесь получайте удовольствие от футбола gercus ag 12
Ответить 2
Глава КДК РФС Артур Григорьянц прокомментировал публикацию в соцсетях футболиста "Локомотива" Ведрана Чорлуки.
"Видел фотографию Чорлуки с обращением к КДК. Как воспринял? Это его личное дело, я комментирую что-то, если есть дисциплинарное нарушение. В данном случае дисциплинарного нарушения нет, поэтому комментировать не буду"
Ответить 2
А если серьёзно, то я вчера предполагал, что такая шумиха появится. Просто вчера какой-то поросеныш увидел Чарли с пивом, заскринил, и скинул кому-то из РФС. И потом пошло, поехало.
Ответить
Задел за живое видимо, все в кдк бутылками загремели пустыми Clap
Ответить
💬 Глава КДК Артур Григорьянц о вчерашней публикации Чорлуки:

«Это его личное дело, я комментирую что-то, если есть дисциплинарное нарушение. В данном случае дисциплинарного нарушения нет»
Ответить 1
Фантазеры фантазёры.
Ответить
Григорьянц: Видел фотографию Чорлуки. Дисциплинарного нарушения нет
Ответить
P
Это крах российского судейства. Спалились на горячем...
Ответить
I
Какой же позор происходит у нас в футболе..да и в стране в целом
Ответить 1
Это что за травля, за каждый чих уже наказывают
Ответить
КДК, РФС, вы все

Ответить
Нет - ну мне интересно что если Чорлука собрался уходить из Локо то почему, он пытается испортить о себе все в печатление если собрался уходить. Он должен понимать что, теперь дисква будет и решающие матчи мы останемся играть и будим без кепа. На условия не соглашается, хочет себе контракт по жирней выбить или что?... я думаю что кнему применют самые настоящие санкции и капитанская повязка на близжайшие должна быть не у него Учитывая последнюю историю с Модоичем когда он позволил насмешку в адрес команды и всех нас с вами. Имхо
Ответить
A
Вот, что работа с чинушами делает, совсем в дебилов роботизированных превратились, добрых пожеланий не распознают. Не хотите расслабиться, тогда по сосите успокоительного.
Ответить
Вот и шпион из КДК появился
Ответить
M
Щас Спартак не упуская возможности подаст жалобу в КДК по этому поводу, потому что это напрямую повлияло на исход матча 🤷‍♂️
Ответить
Кэп, скажи, что КДК - это Капитон Пафнутьевич Кандибоберов, и ты ЕМУ желал выпить пива и расслабиться. И от тебя отстанут. ag
Ответить
Ахахахахаа 😂😂😂😂
Ору с этого КДК😂
Ответить
опровергли уже:

Глава КДК РФС Артур Григорьянц прокомментировал публикацию в соцсетях Ведрана Чорлуки.

— Видел фотографию Чорлуки с обращением к КДК. Как воспринял? Это его личное дело, я комментирую что-то, если есть дисциплинарное нарушение. В данном случае дисциплинарного нарушения нет, поэтому комментировать не буду.
Ответить
M
Какое пиво? КДК пьёт водку!
Ответить