Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
15
Sport24

Магкеев: «Второй тайм прошел с превосходством «Локомотива», так что выиграли у «Ростова» заслуженно»

Полузащитник «Локомотива» Станислав Магкеев поделился впечатлениями от победы над «Ростовом» (4:1) в 26-м туре РПЛ.

«Очень хорошее начало для нас. Сразу забили два быстрых гола и получили комфортное преимущество. Возможно, мы чуть успокоились после этого, сопернику удалось отыграть один мяч. Однако второй тайм полностью прошел с нашим превосходством, так что выиграли заслуженно. Какие ощущения от полного матча после долгого перерыва? Все нормально, отлично чувствовал себя, соскучился по игре, очень рад, что удалось победить», — сказал Магкеев.