Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
81
Спорт-Экспресс

Жемалетдиновым и Мухиным интересуются шесть клубов. Ясность должна быть в течение двух недель

По данным, футболисты «Локомотива» Рифат Жемалетдинов и Максим Мухин должны определиться со своим будущим в течение ближайших двух недель.

Интерес к 24-летнему и 19-летнему полузащитникам проявляют все ведущие российские клубы, кроме «Зенита»: «Спартак», ЦСКА, «Динамо», «Краснодар», «Рубин» и «Ростов».

Соглашение Жемалетдинова с «Локомотивом» заканчивается после окончания сезона, а Мухина можно выкупить за скромную сумму, при этом переговоров о продлении контрактов железнодорожники с представителем футболистов Вадимом Шпиневым до сих пор не начали.
51
5
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии81
d
Думаю, чем дольше мы будем побеждать, тем чаще такие провокационные заголовки будут, хотят дестабилизировать ситуацию в команде
Ответить 19
Ну по факту наши затянули
Ответить
d
Не думаю, просто Шпинев хочет снова навариться на игроках, не понимаю почему его допустили к нашей молодежке, таких вредителей ещё надо поискать
Ответить
S
Чтобы нечего было раскачивать, надо решать такие моменты раньше. До старта второй части сезона, Жемалетдинова можно было переподписать за разумные деньги, как игрока скамейки
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
После каждой победы.!!! Горящие пуканы!!!!
Ответить 13
Рифат здорово прибавил.
Всегда так бывает перед окончание контракта
Ответить 13
m
Цитата: dinar_d7
Всегда так бывает перед окончание контракта


Или в связи с новой схемой (тренером).
Ответить 7
Одно другому не мешает.
Ответить
все ведущие российские клубы: «Спартак», ЦСКА, «Динамо», «Краснодар», «Рубин» и «Ростов».


Ответить 8
S
Смысл уходить???
Ответить 8
I
Рифат уже уходил и ничего из этого не выиграл..
Ответить 8
короче тупо переписали слова агента, что интересуются ведущие клубы и от себя добавили про 2 недели
Ответить 7
там просто уже майские начнутся, давайте после
Ответить 6
Б
Они должны оставаться в клубе. И это не обсуждается.
Ответить 6
d
Да дайте хоть один день спокойно порадоваться 9 победе!
Ответить 6
Оставьте пацанов в покое, Жема уже пошел 1 раз на поводу у агентов, надеюсь у него есть свои мозги. Дайти им играть в футбол и наслаждаться этим. Когда уже эти агенты набьют свой карман? Шпинев мерзкая рожа, если бы не футболисты, был бы никем и знать бы его никто не знал, бактерия выезжающая за счет других. Толстых в своё время пытался бороться с этими агентами, так его и убрали. Наверно этих личностей не искоренить.
Ответить 6
M
Комментарий удален
Мнение лоха,Шпинев их вёл,помогал,кстати за Михина отдал свои деньги на адвоката по суду с КСЮШИ,хватит нести херьню,Шпинев был всегда в Локо и договаривался со всеми,даже по Леши подарил 3.5 лома на клуб,
Д
Цитата: Miho69
за Михина отдал свои деньги на адвоката по суду

ay
Ответить
M
Чуть ошибся…Мухина😂
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Вроде бы московские клубы конвенцию подписывали, что не будут переманивать таланты? Или грош цена этим договорённостям, если можно на шару урвать игроков сборной?
Ответить 5
m
Цитата: Lokatorinho
Вроде бы московские клубы конвенцию подписывали, что не будут переманивать таланты?


Обещять, не значить жениться.
Ответить 2
R
Это игрок основного состава
Ответить
Это был договор о молодых игроках с академии.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Флеш Тимура Гурцкая по кличке Бегемот ag и Вадика Шпинева после игры

Ответить 5
e
и глаза у всех тааакие честные....
а если серьёзно немного настораживает эта тишина со стороны руководства, но ждать осталось немного и мы подождём. команда побеждает это сейчас главное.
Забавно что совсем недавно абсолютное большинство хотело ухода Николича, а теперь его возможный уход выглядит как очень негативный сценарий
Ответить 1
Очень много бюрократии в том, что касается финансов, из-за этого все так долго
Ответить 1
Ну Шпинёв намекает, что договорятся с Локо... Глянем...
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Всё будет хорошо. Парни тоже не дураки. Меня Локо на что? Ладно бы из условного арсенала в зенит. А так очередная утка.
Ответить 4
на деньги, очевидно же
Ответить
И ведь не упрекнуть. Оба хороши и заслуживают хороших контрактов. А если родной клуб не ценит, то и уходить можно с чистой совестью.
Ответить
Цитата: naman
Оба хороши и заслуживают хороших контрактов.

- Клуб должен платить столько, сколько заслуживают. Жималетдинов играть бросит. А что будет с Мухиным не понятно. Парень точно не звезда и даже не Миранчук по таланту. Не вижу причин кидаться деньгами как Зенит.
Ответить 2
b
В Локо должны играть те, кто этого действительно хочет. Если нет, скатертью дорога. Бара хочет играть, и спокойно продлил, несмотря на слухи. Если голова есть у этих двух, то переподпишут.
Ответить 4
V
Предполагаю,что голова-то есть, вот задача,хочет ли их клуб продлить и какие цели у клуба?
Ответить
M
Бара продлил, на каких условиях?
Если в два раза сократили зарплату подписал бы?
Ответить
Не верю что всё настолько херово что нет денег мухину новый контракт предложить на лучших условиях
Ответить 3
По слухам РЖД хочет урезать больше миллиарда нам...
Ответить
e
сегодня белозеров на стадионе был, проникся нашей победой, вместо урезания прибавку ждать нужно теперь. примерно так печатаются мысли в телеграмм каналах
Ответить 7
Ну там «копейки» всё равно
Ответить 1
Пусть решают,нам нужны локомотивцы.Не пойму,если Рифат соберётся куда-то,получив новое амплуа и тренерское доверие.Насчёт Мухина сложней и конкуренция там больше,молод,амбициозен,нам нужен,а мы ему,посмотрим...
Ответить 3
С
Надеюсь, он помнит и понимает, что именно Локо спас его яйца
Ответить 1
Надеемся сегодня Белозерову все понравилось и финансирование останется на прежнем уровне
Ответить 3
Это только в России. А еще Реал,Барселона,Бавария,ПСЖ,Ювентус,Челси.
Ответить 2
Моё личное мнение... Ни Жема, ни Муха не будут великими потерями для Локо...
Ответить 2
Мухин= будет....это будущий Крых,только с паспортом...
Ответить 6
Так возьмём без паспорта... Лимит один фиг скоро отменят...
Ответить
Не факт...ой,не факт...
Ответить
Посмотреть еще 11 ответов
Они нам самим нужны. Да и не факт, что они где то еще заиграют. Спросите у Рифата, он уже уходил.
Ответить 2
Парням нет смысла уходить, они на ведущих ролях. Я верю что продлим!!!
Ответить 2
R
Да да. Подогревайте. Посмотрим. Всем нужны ребята
Ответить 1
Понятно что это предконтрактные вбросы, но Марко показал, что не заменимых у него нет.
Главное не потерять Сухину, с остальными разберемся tf
Ответить 1
Как минимум, все будем ждать новичков, а эта эпопея продлится до августа, в августе продлят и скажут вот оно усиление к ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ
Ответить 1
Это при том, что будет не самый плохой вариант и в лигу чемпионов надо будет попасть еще.
Ответить
Попадем в ЛЧ никто никуда не уйдет.
Ответить 1
b
Продлят точно
Не верю в обратное)
Это был бы сущий бред
Ответить 1
Ф
Можно было еще написать что Реал с Барселоной ими интересуются
Ответить
Еще флеш после матча

Ответить
C
Поллопамиооао
Ответить
Ну если Леонченко не продлит этих парней, какой тогда прок от него, как руководителя?
Ответить