«Локомотив» разгромил «Ростов» и поднялся на 2-е место в РПЛ

«Локомотив» разгромил
В Москве состоялся матч 26-го тура РПЛ, в котором «Локомотив» на своем поле обыграл «Ростов» со счетом 4:1.

Железнодорожники повели в матче уже на 4-й минуте благодаря голу Франсуа Камано, который подкараулил ошибку голкипера ростовчан Сергея Песьякова. Спустя 2 минуты Рифат Жемалетдинов увеличил преимущество хозяев до 2 мячей.

До перерыва футболистам «Ростова» удалось сократить отставание в счете, забив гол на 33-й минуте. В составе гостей отличился Деннис Хаджикадунич.

Во втором тайме на 52-й минуте полузащитник «Ростова» Армин Гигович получил вторую желтую карточку и был удален с поля, а «Локо» еще раз огорчил команду Валерия Карпина, забив мяч на 65-й минуте. Гжегож Крыховяк был точен с 11-метровой отметки.

Под занавес матча Эдер довел счет до разгромного, поразив ворота соперника на 89-й минуте.

Для железнодорожников эта победа стала 6-й кряду в РПЛ и 8-й во всех турнирах (РПЛ, Кубок России).
Россия - Премьер-Лига. 26-й тур
Локомотив

Локомотив

4:1
Окончен
Ростов

Ростов

Голы

Франсуа Камано
1:0
4'
Рифат Жемалетдинов
Ведран Чорлука
2:0
6'
Деннис Хаджикадунич
Кэнто Хасимото
2:1
33'
Гжегож Крыховяк
3:1
65'
Антонио Эдер
Гжегож Крыховяк
4:1
90'

Наказания

Кэнто Хасимото
8'
Станислав Магкеев
12'
Армин Гигович
17'
Армин Гигович
52'

Составы команд

Антон Коченков
Мацей Рыбусь
Пабло
Станислав Магкеев
Ведран Чорлука
Дмитрий Рыбчинский
Гжегож Крыховяк90+1'
Даниил Куликов
Фёдор Смолов63'
Рифат Жемалетдинов78'
Франсуа Камано78'
Виталий Лисакович63'
Антон Миранчук78'
Антонио Эдер78'
Николай Титков90+1'
Сергей Песьяков
Максим Осипенко
Денис Терентьев84'
Николай Поярков83'
Кэнто Хасимото
Данил Глебов
Армин Гигович
Деннис Хаджикадунич
Али Соу89'
Дмитрий Полоз76'
Понтус Альмквист75'
Александр Саплинов75'
Александр Павловец76'
Роман Тугарев83'
Хорен Байрамян84'
Георгий Махатадзе89'
0
80
добавил: Система
А также читайте
Комментарии1 002
J
А вы думали , что я перестану заходить в судейскую?

Ответить 91
d
Агент Сухина вступил в игру HAhaa
Ответить 1
Спартак будет подавать протест на ошибку Песьякова!???
Ответить 63
J
Болельщики Спартака уже бомбят в твиттере и говорят, чтобы Локо выписал премию Песьякову ag
Ответить
И всё начал наш мэджик блэк мэн, с его волшебной лёгкой руки ноги))💪🏾🔝🇬🇳⚽

Ответить 44
Пися это магия)
Ответить 2
Волшебник реально появился для Песьякова прям за 1 секунду)
Ответить 1
Срочно продлевать Сухину)))
Ответить 42
Или можно сдавать его аренду. Озолотимся!!!)))
Ответить
Сухина, что ты делаешь??? Хватит уже ко всем заходить.
Ответить 39
Тайное Мировое правительство не позволяет Спартаку идти в ЛЧ

Ответить 32
Это что за человек из дурки? как он убежал то?
Ответить 5
да там фулл комплект, я их всех собрал в нашем аккаунте))
Ответить 6
коллекция душевно-больных значит... интересное хобби)))
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
Каждый год Эдера это какой-то ностальгический привет из 2017-18 года

аж тепло внутри HAhaa
Ответить 30
Любая серия рано или поздно заканчивается, но хотелось бы не сегодня. А уже пусть в следующем чемпионате.
Ответить 28
Вот еще раз показали эпизод с Гилей. Смешно...за такой безобидный жест дисква)) ну точно бабы - болелы свинтака
Ответить 28
Опять траур у комментаторов
Ответить 27
Удивляют те, кто воет, что пеналь левый.
А когда Спартак судили шикарно после нытья Федуна, вам нравилось?
Это просто солидарная ответка судейского корпуса, которых они уже достали своими апелляциями и нытьем и не более.
Удаление кстати, было, как и отмашка игрока Ростова.
Ответить 24
R
Ну странная логика. Я бы не хотел, чтобы в условном матче ЦСКА - Локомотив ставили странные пенальти в пользу ЦСКА, потому что где-то там странно судили Зенит
Ответить
Когда коченков начинает ногами играть у меня сердце ёкает
Ответить 23
Ха-ха-ха. На чемпе рвутся свиные пуканы. И песьяков спецом пропустил первые два. И удар в лицо, это у них не желтая. А пеналь, так это вообще самый левый пеналь в мире. Какой Локо плохой, как его тащат, а вот спрамтак самый честный и благородный клуб. Судьи и КДК всегда против него.
Шизофрения и иные психические расстройства атакуют свиных. Совпадение? Не думаю!
Ответить 23
К
Редкий фан Спартака может адекватно оценивать футбол...
Ответить
К
На спортсе тоже самое происходит)))
Ответить
Круто! Гиля в виде диктора представляет нашу команду) Гиля браво!!!
Ответить 20
Аахахахах, комментаторы вспоминают наши крупные поражения от "Краснодара","Динамо",какие жалкие )
Ответить 19
дурка такая, Господи)
Ответить 10
К
Я выключил звук это просто шиза какая-то... существуют ещё нормальные комментаторы?
Ответить
Вот первый обиженка уже высказался. Арбитр Федотов: просто выдуманный пенальти в ворота «Ростова». Судьи отдают долги Сухине
Ответить 17
капец он им много занял видимо
Ответить 3
Ну пеналь реально натянутый, защитник не видел Крыха, и не играл в корпус
Ответить
Как он не видел если Крыха был первым на мяче и защитник позади? Плюс движение рукой в спину( бок) было. Лучше конечно чтобы другие обзоры показали. А Нюне с одной камеры
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Обещали чудеса, но чтоб такие...
Ответить 17
не зря ролик с волшебником выпустили)) ой не зря)))
Ответить 3
Что б там игроки в своих вью ни говорили, но они не в информационном вакууме живут.
Прессу по-любому читают, в курсе последних событий.
Очень переживаю, как бы все эти свинячьи кляузы не повлияли на игру наших пацанов.
Держим за команду кулаки, фигушки, или кто что там обычно держит
Ответить 16
d
Надеюсь это их наоборот разозлит.
Ответить 2
Тож надеюсь, ну!
Ответить 2
Пора уже новой пресс-службе делать ролики и фотки с предматчевых тренировок!!!?
Ответить
Наши поляки сыграли 100 матчей за нас. Лучшие из поляк!!!!! Классное совпадение)))
Ответить 14
Магкеев отвратительно двигается....
Ответить 12
J
Да, совсем не уровень локо
Ответить
Скажем так засиделся на лавке,какая то разболтаность...
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
УРААА!!! Всех с Победой!

Ответить 12
Я сегодня в оппозиции мнений, судя по всему) Считаю, что победа заслужена и уж точно "без душка". Пеналь был, удаление было. Магкеев сыграл нормально!) Всех с +3!
Ответить 12
Аллоха, леонид арнольдыч! Ну как вам наша игра с сельмашем?!

Ответить 12
В срамтаке заполыхало

Ответить 11
Чёт я в шоке с этой серии, если честно. Скажи кто осенью, что будет 9 побед и дальше в чемпе Тамбов и к полуфиналу с конями подходим с позиции силы - поркутил бы пальцем у виска :)
Ответить 11
А
Худшие у нас Коченков и Крыховяк. Свиноментаторы поспешили обвинить Рыбчинского, но угловой организовал Коченков. Выходишь - выходи, нет - стой. Чорлука мог спокойно играть, нет, этот с выпученными глазами несется. А когда на него отыгрывают, прям паника, есть рядом кто, нет, в тремор впадает.
Ответить 10
d
Коченков то ладно и так было понятно что от него ждать, а вот Крыховяк удивляет своей расхлябанностью. Да и Рыбус как-то не очень. Не пошёл ему отдых на пользу
Ответить 1
L
Ведран тоже хорош - выбил бы сам. Ничего возможно и не было...
Видит же, что Коченков пожарит...
Ответить