Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
141
РБ Спорт

КДК наказал «Локомотив» одним домашним матчем на нейтральном поле

КДК наказал «Локомотив» одним
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (РФС) вынес решение в отношении «Локомотива» по итогам матча 25-го тура РПЛ со «Спартаком».

Как стало известно «РБ Спорт», железнодорожники проведут один матч на нейтральном поле за пределами Москвы. Это не затронет матч 26-го тура «Локомотив» — «Ростов», который пройдет 17 апреля. Также наказание не затронет матч 1/2 финала Кубка России «Локомотив» — ЦСКА (21 апреля).

Таким образом, «Локомотив» должен провести на нейтральном поле домашний матч 29-го тура с «Динамо», который пройдет 8 мая. При этом железнодорожники могут подать апелляцию.

Кроме того, по решению КДК, начальник «Локомотива» Станислав Сухина оштрафован на 150 тысяч рублей. Такую же сумму должен заплатить начальник «Спартака» Василий Козловцев.
133
0
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
v
Надеюсь футбольный Бог накажет Спартак поражениями в оставшихся матчах, а мы будем только злее и возьмём своё.
81
П
А Спартак тогда почему не будет играть на нейтральном поле? Почему опять только Локо наказан!? Или я чего-то не понимаю
45
Дисквалификация Гилерме и домашняя игра на чужом поле, не считая штрафов- вот цена победы над свиньями.
30
Какая же идиотская ситуация получилась. Локо победил и за это лишился лидера на важнейшие матчи и лишился одного домашнего матча. А Спартак все равно выставляет себя жертвой. Какой же бред...
14
Комментарии141
А что-то в этом есть и позитивное, болелы локо и ментов смогут в своем городе глянуть настоящее дерби с борьбой за медали! Давайте в Екат, пожалуйста))
Ответить
В Химках ещё не бывал, всё никак не получалось добраться. Ну вот и повод будет
Ответить
d
Так выяснили что за упырь торчал с камерой возле судейской? Или это и останется тайной покрытой мраком?
Ответить 4
А вообще я что-то со стороны нашего клуба не вижу никакой работы и отстаивания интересов. Сплошная импотенция
Ответить 1
Может и есть, просто свиньи каждом слове и движении свистят из каждого куста, у нас же таких инструментов и опыта нет в скандалах. Надеюсь и не будет, но как-то отвечать все же нужно
Ответить 1
m
Может хоть апелляцию подадут, как визг утихнет
Ответить
О
Пора заканчивать весь этот базар и не опускаться на свиной базарный уровень.. Пусть заткнуться уже...и не визжат...Назло им не упустить ни одной победы.
Ответить 4
Решение ни самое жёсткое,которое могло бы быть,учитывая какие там неадекватные люди его принимают,тяжело будет единственное без Гили,но верю мы справимся!
Ответить 1
Ну и хрен с ним ,проведём в Лужниках ,один хрен формально мы хозяева ,билетная программа будет распределена нами и квоты у динамо опять же часть ,дерби как никак поэтому там и людей больше думаю будет
Ответить
L
Если даст Бог и в финал выйдем, то можно и в Нижнем с динамиками сыграть.
Ответить 1
Финал в нижнем играем? Я думал только на лужниках финалы теперь
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
КБ - Кабинетные Б..ди pig
Ответить 4
СМК - самый мерзкий клуп
Ответить
Вот и ответ на вопрос, надо ли было подавать жалобу на появление начальника Спартака в судейской. Конечно надо было и ещё обязательно аппеляцию на вторую условку фанатам Спартака за сезон. По другому никак против мясного админресурса. На поле не могут, будут гадить в кабинетах.
Ответить 4
У них уже была условка за нацистскую символику до конца сезона 21, так что у них и так две условки подряд.
Ответить 1
А
Так надо в это долбить.
Ответить
Без болельщиков? Давайте в Химках играть) а, не подходит - это домашний стадион Динамо. Тогда Раменское)
Ответить
L
у Динамо свой уже стадион...
Ответить
Я знаю, я даже был на нем на Суперкубке haha мне думается, что на своем новом домашнем стадионе они меньше сыграли матчей, чем в Химках)
Ответить
R
Разве у спартака в этом году не было случая когда тедеска заходил в судейскую?...надо блин всем командам договориться чтобы снимали на открывашке вход в судейскую
Ответить 2
R
Неприятность эту, мы переживём. А что подать протест можно, ну стоит попробовать
Ответить 1
Кто-то явно не хочет, чтобы Локомотив попал в ЛЧ. Сначала дисквалификация Гильерме, теперь преимущества домашнего поля лишили. Ну ничего, уверен наших парней это только разозлит еще сильнее!
Ответить 2
Нас епут,а мы крепчаем!!!
Все нормально,продолжаем бороться за 1 место smile4
Ответить
Никто не умер, пока не умер.
Ответить
А
3 очка не сняли, теперь надо надеяться на поражение Спартака или хотя бы ничью с Уфой и нашу оглушительнейшую победу над Ростовом, 4:1.
Ответить
Не веришь в Тоху? Думаешь пропустит
Ответить
А
На самом деле трудная игра будет ИМХО
Они забивают и пропускают, столько же сколько и Локо.
32/27 у них, 32/26 у нас.
Думаю забьют обе команды. Вопрос, кто больше. Надеюсь мы !
Ответить
Вполне возможно, про Уфу. у кб проблемы с игроками. Дисквалификации и карточки.
Ответить 1
Мда. Косвенно еще и Динамо наказали) Им теперь придется выезжать за пределы Москвы, вряд ли они горели желанием.
Ответить
Вместе подавать апелляцию
Ответить
А Спартачей как КДК наказал ,они и в следующий раз так же сделают ,раз так можно
Ответить
Поясните, за что матче на нейтралке?
Из-за драки болельщиков? Ведь не из-за Сухины же...
Ответить
Да, необеспечение порядка на домашней игре
Ответить
T
Сука🤦‍♂️ Какой это гнилой позор. Ладно свиньи, с ними все ясно давно. Но наш гнилой кдк, который ссыт признать, что расизм в нашем футболе процветает, особенном перед ЧЕ. Просто ублюдки, других слов нет.
Но радует одно, что у свиней сральня горит хлеще, чем мануфактура в Питере, и мы их в****и.
Ответить 1
A
В следующий раз надо пригласить ОМОН для поддержания порядка и спровоцировать их на хрюнявые ряды. Тогда они на долго запомнят, как вести себя в гостях.
Ответить
А за расизм условки и только штрафы))) КДК и правда надо расформировать. Под давлением мясных допустили такое. Почти в каждом матче такое происходит, но никто не обращал внимания. А тут не одно наказание за другим.
Ответить 1
К
Не притесь в судейскую, если запрещено! Что, не было других вариантов легитимно сверить протокол? Зачем давать повод???!
Ответить
в Туле было бы неплохо провести
Ответить
Там огород. Химки ближайший стадион.
Ответить
Если есть возможность подать апелляцию значит надо подавать. Что то наше новое руководство через чур заторможено.
Ответить
Если этого нет в новостях не означает что апелляция не подавалась!!!
Ответить 1
Свиньи футбол играть не умеют. Я их в деревне видел. Жирные, грязные и хрюкают много.
Ответить 1
I
Кдк уроды одним словом
Ответить 1
Бляха, я и не знал, что синарник так накладно побеждать.
Ответить 1
N
Не честно но мир круглый придёт и свинкам бумеранг как было и с Киком.
Ответить 1
Господи, уйми меня грешную !,что же это за сатанинский цирк !,кому всё это было нужно?!! Какое же, невероятное ,убожество всей системы !!! Как же ,надоело это королевство кривых зеркал!

Ответить
b
Вот шакалы, что хотят то и творят... Это уже беспредел какой-то..Надеюсь что команда в ответ на это станет только злее и выиграет все оставшиеся матчи.. Футбольный БОГ с НАМИ..!!
Ответить