Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
50
soccerbiginew

Матч «Локо» со «Спартаком» посетил президент «Витесса»

Матч «Локо» со «Спартаком»
Помимо Ральфа Рангника, на матче «Локомотив» — «Спартак» был человек, который похож на Евгения Меркеля — президента голландского футбольного клуба «Витесс» и партнера Романа Абрамовича, владельца «Челси». Команда из Эредивизи является фарм-клубом лондонского гранда.

Известно, что у «Локо» есть очевидные сложности с наполнением бюджета: не случайно не продлеваюся контракты с несколькими футболистами, а Мухин с его ценником в 15 млн рублей остается на рынке. После ухода из СД г-на Бокарева эти сложности с наполнением бюджета и могли и появиться, допустим, минус миллиард-полтора.

Вопрос в том, что клуб мог бы предложить господину Меркелю? Или, если выше, господину Абрамовичу?
29
11
добавил: AndreyAndrey
А также читайте
Лучшие комментарии
A
Предположу, что тут стоит запастись поп-корном) очевидно, что клуб двигается в каких-то направлениях на Запад, на расширение, масштабирование. Возможно, речь о партнерстве с голландцами, которые будут посредниками с Абрамовичем. Конечно, хочется помечтать о бабле Романа Аркадича, но все же вряд ли ему нужно просто так давать «Локо» бюджет или, тем более, выкупать долю у госкорпорации (разве что РЖД сам не ищет, кому скинуть немного %%). Может быть запартнеримся по части молодёжи? Красивый вариант, было бы круто. Транзит туда-сюда талантов нахаляву. В общем, очень интересно, но ничего непонятно)
20
Когда увижу Абрамовича на матче - поверю))
6
Не считаю что у Локомотива есть проблема с бюджетом, скорее у клуба проблема с его использованием. Игроки пока не подписываются пока идёт чемпионат. Закончится чемпионат, посмотрим на каком будем месте и уже будут решаться вопросы с контрактами. Так что ждем
5
Комментарии50
A
Предположу, что тут стоит запастись поп-корном) очевидно, что клуб двигается в каких-то направлениях на Запад, на расширение, масштабирование. Возможно, речь о партнерстве с голландцами, которые будут посредниками с Абрамовичем. Конечно, хочется помечтать о бабле Романа Аркадича, но все же вряд ли ему нужно просто так давать «Локо» бюджет или, тем более, выкупать долю у госкорпорации (разве что РЖД сам не ищет, кому скинуть немного %%). Может быть запартнеримся по части молодёжи? Красивый вариант, было бы круто. Транзит туда-сюда талантов нахаляву. В общем, очень интересно, но ничего непонятно)
Ответить 20
Думаешь, Меркель был по нашу душу?
Ответить 1
A
Вместе с Рангником приехал и уехал, хз) но тут что-то явно происходит))
Ответить 4
Цитата: AndreyAndrey
Вместе с Рангником

Откуда инфа?
Честно, не знал
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
Бл... Опять вы про этот матч!? Можно подумать что чемпионат на этом закончился.
Ну выиграли. Набрали очки. Идем дальше. Завтра уже следующий матч. Или остальное уже не важно?
Ответить
Да эта информация к самому матчу-то отношения и не имеет совсем
Ответить 10
Это как раз о том матче, который неделю назад закончился, а этот "товарищ", не вчера его посещал.
Ответить
A
А какое отношение новость имеет к игре, кроме упоминания для контекста? Это не новость про футбол, она про процессы в клубе, руководство и тд
Ответить 12
Посмотреть еще 6 ответов
Честно говоря, более других новостей жду разультатов сёдняшнего заседания.
Кста, во сколько оно? Снова в 14-00 по Мск?
Ответить 4
R
В 15:00 обычно проходят и в прошлый раз так было
Ответить
"В связи с этим по согласованию с клубами мы перенесли заседание на пятницу 12:00"
Ответить 6
Посмотреть еще 2 ответа
Когда увижу Абрамовича на матче - поверю))
Ответить 6
Роман Аркадьевич, короче продавай к черту свой Челси и бери наш Локо! Не прогадаешь)) gercus erik
Ответить 2
Что ему мешает и тех и тех. Челси вон в полуфинал пробился ЛЧ, а было бы красиво через несколько лет Локо-Челси, финал ЛЧ, в новом Черкизово
Ответить 1
Не считаю что у Локомотива есть проблема с бюджетом, скорее у клуба проблема с его использованием. Игроки пока не подписываются пока идёт чемпионат. Закончится чемпионат, посмотрим на каком будем месте и уже будут решаться вопросы с контрактами. Так что ждем
Ответить 5
Денег у нас всё-таки немало, даже если сокращать. А вот тянуть с контрактами до последнего очень опасно, игроки могут к лету уже договориться с другими клубами.
Ответить 1
V
Что говорить, нам выход в ЛЧ нужен как манна небесная. А то мы можем потерять весь актив ведущих футболистов и опять будем 6-9ми... а вот если они заключат скользящий переход игроков по чемпионатам, то тут уже интереснее, как в Редбуле
Ответить 1
Сложно сказать о чем это может говорить. Не исключаю, внимание голландцев привлекло то, что группа молодых игроков относительно легко влилась в основу и демонстрирует при этом хороший уровень мастерства. Возможно, что и хотят договориться о взаимном обмене игроками.
Ответить
прикол, если они просто сходили на футбол HAhaa
Ответить 4
я, кстати, всегда думал, что Роман Аркадьич это кошелек для ЦКГ
Ответить 1
A
Плутник то оттуда к нам пришёл, может включает связи какие-то?) в принципе, допускаю, что Аркадьичу похрен, а вот с Витессом почему бы не запартнериться, на кросс-подготовку игроков взаимную, аренды и прочее
Ответить
V
В это можно было бы поверить, если они бы слетали на эль классико.
Ответить
К
ХЗ как к этой новости относится. Ладно, есть РБ, с клубами, своими клубами, по всему миру. Здесь все более-менее понятно. Но вот эти Челси и Витессы.... хорошо, есть у них партнёрство, что дальше? Витесс даже по меркам Нидерландов убогий середняк. Что даёт ему это партнёрство? Приедут 2-3 молодых, без роду и племени, попылят сезон. Потом либо в Челси, а если не потянут, то продадут ещё куда-либо. И вот что эти молодые дают Витессу? Развитие? Нет, в еврокубках Витесс как-то не очень блистает, да и даже попадает туда далеко не каждый год. Болельщики забудут их через месяц, они клуб забудут ещё раньше. Надо нам такое?
Ответить
Слуцкого искал.
Ответить 1
Морду набить хотел? ))
Ответить 1
Плутник цсковец. Возможно это просто старые связи по ЦСКА. И не факт что этот визит связан с каким-то сотрудничеством и уж тем более деньгами Абрамовича тут точно не пахнет)
Ответить
Всё интереснее и интереснее... только ничего непонятно.
Может Николича хотят в Витесс забрать? А Рангник там будет спорт.диром?
Приехали, так сказать, воочию посмотреть на работу? Хз
Тут же Сухина зачем-то ездил в Австрию.
В тоже самое время, Плутник имел отношения к коням и я всегда думал, что Абрамович где-то там рядом.
В какое-то развитие сотрудничества с Европейскими партнёрами в наше время политической напряженности и неопределенности, которые вкладывать в Россию деньги/инвестиции не рискнут, не верю.
Ответить
8
Если бы ещё Ангела Меркель матч наш посетила,это было бы событие.Сколько скрытых возможностей было бы от этого визита.
Ответить 3
М
Не раскатывайте губу раньше времени....мужик в МСК по своим делам приехал, свободное время было - сходил на футбол (к примеру :) ). А то вы уже пол европы в ЛОКО сосватали .
Ответить
Если человек сходил на футбол, почему никто не допускает что это был просто поход на футбол?
Ответить
8
Вполне возможно,но маловероятно.Можно просто так приехать на Реал-Барселона,Миланское или Римское дерби,да много на что ещё.Но перется в столь непросто время в Москву.....И просто так,врядли.Другой вопрос,а был ли он вообще здесь или просто кто то похожий на него.
Ответить
Может он был в Москве по делам в эти дни. Почему не сходить на дерби.
Ответить
8
Всё может быть конечео.Но ты сам веришь в эту версию?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Даже в детской игре монополия!!!!
Железная дорога является мощной бизнес структурой(с которой всем будет за счастье работать!
Ответить