Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
88

«Локомотив» представил ролик с Камано в роли фокусника перед матчем с «Ростовом»


Волшебник Франсуа и его команда ждут вас на «РЖД Арене». Ещё больше магии уже в эту субботу! 🎩
2
101
добавил: Dartloko
А также читайте
Лучшие комментарии
a
Работа нормальной пресс службы спортивного клуба. Это радует.
40
К
Мне понравилось)
30
Спёр перчатку Эдера.
12
Комментарии88
Иц э кайнд оф мэджик!
Ответить
B
Перчатки у Эдера забрал?)))
Ответить 5
o
Удивительное дело. Обсуждение матча со Спартаком и решений после него заслонило здесь всё. Неужели никто не смотрел как НАШИ девчонки, а основа женской сборной России по футболу из игроков Локомотива, по сумме двух игр обыграли сборную Португалии....
Ответить
R
У ростовских свой волшебник, ну скромнее классом есть. Соу. Держать надо, самый опасный там. А Камано молодец, адаптируется, в видео снимается, все к лучшему. Да и давно Эдер свою перчатку не одевал. Пора бы.
Ответить 2
Мне кажется, ему просто не с кем в Ростове играть. При условии перехода в большой клуб он будет 10 спокойно класть. Думаю, если у нас кто-то из нападающих уйдет, очень помог бы
Ответить 1
b
Какая то непонятная нелепость.
Так себе
Ответить
P
Так вот почему Эдер, мало забивает, белая перчатка у Комано😁😁😁
Ответить
Класс.
И обошлось без бандитов....
Ответить
L
Правильно понимаю, что без Мухина, Баринова, и Живоглядова на Ростов?
Интересно каким будет центр поля.
Крых, Куликов, и.. Титков? Антон? Может Мурило подвинут на старую позицию?
Очень много потерь, будет максимально сложный матч.
Ответить
v
Магкеев Крых Куликов центр будет
Ответить 1
Честно говоря - костюм ему не идет от слова совсем) да и с дредами было лучше, сейчас издалека на Эдера смахивает, на поле) Только габариты другие
Ответить
Ля, просто и со вкусом. Комано умница большой, уже и на камеру работает. Увидел белую перчатку, ностальгия по Эдеру
Ответить 7
Помоему просто, но со вкусом.
Ответить
Ждем победы и гола от Франсуа. А еще лучше два гола.
Ответить 3
Дубль камано и Феди
Ответить 2
А
Я ни фига смысла ролика не понял.
Щелкнул и исчез. Что это означать должно ?
Что его на матче в заявке не будет ? А бутсы он сменщику оставил ? ag
У Локо настолько плохо с финансами, что одни бутсы на несколько человек ?
В субботу, будет больше магии, команда на поле не выйдет ? В знак не согласия с решением КДК ? Бунт ? nikolich2
М-да, с креативом совсем беда ИМХО
Ответить
A
Норм ролик, не вижу ничего позорного, а образ Камано вполне себе мемный вышел)) я больше кринж ловил с пафосных типа трендовых кейсов Брейдо, это реально стыдно было
Ответить 5
Д
Просто и понятно. Может с технической стороны, но я не могу дать их оценку ... по кейсам не ко мне. Здесь все просто: " Вы видели мои голы, забитые вот этими бутсами... я ухожу и вернусь снова с фантастической игрой в матче с ФК Ростов!!! Я - Фрасуа КАМАНО, Жду Вас на матче!!!!
Ответить 10
вообще надо признать у Ростова норм вышло с козырьками

у Валеры харизмы на три ролика хватает канеш
Ответить 2
P
Из цитат в комментах на ютубе мне понравилась постановка, что "ростовские козырьки против лысого шарлатана и его отряда Девидов Блейнов"

После матча с хрю вполне себе обоснованное прозвище: иллюзия обмана - чем пристальнее вы смотрите, тем меньше вы видите
Ответить 4
К
С одной харизмой норм тренером не будешь.
Ответить 1
Валера - крутой
Еще бы тренерство подтянуть:)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Креативно! Мне понравилось!
Ответить 2
Вот она - манера ТикТока... Уже мода опреденная на такие вот видосики. Ну а так ниче, конечно
Ответить
))крутой фокусник!Камано хорош! ay
Ответить 3
📺 Телеканал МАТЧ ТВ покажет в прямом эфире трансляцию встречи «Локомотив» – «Ростов». Матч «Ротор» – «Динамо» покажут на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР
Ответить 5
Блин, а я подумал, что но вместо кролика из шляпы достанет донского рака. положит на тарелку и по-русски скажет: приятного аппетита.
Ответить
Провокациями у нас другой клуб любит заниматься
Ответить 2
Наш мэджик блэк мэн) А самое главное улыбающийся! farfan Красава, Франсуа! Искренне рад за тебя, прям как за себя самого! semin4

Ответить 5
Ушел один человек... и мне теперь вообще всё нравится!
Ответить 1
Второй чем нравился который тоже ушёл
Ответить
Сегодня прям затишье какое то.
Ответить
Развеселило ag
Ответить
А
Тёмная лошадка заиграла
Ответить
M
Камано и его фокусы! Посмотрим)
Ответить 1
Музыка знакомая..ролик неплохой)
Ответить 1
d
Здорово, что Франсуа улыбается)
Ну а команда, надеюсь, в оставшихся матчах чемпионата отреагирует на решения КДК и свинячий визг как надо. А уж если футболки в поддержку Гили сделают и наденут перед мачтем, вообще хорошо будет. А если ещё и руководство наше потихоньку закинет материалы 5-летней спартаковской истории расизма в ФИФА/УЕФА, тогда будет всё просто замечательно
Ответить
O
Прикольно! Мне понравилось! 👍
Ответить