Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
44
МатчТВ

В «Локомотиве» пока не решили, подавать ли заявление в РФС по поводу посещения судейской комнаты начальником «Спартака»

По информации «Матч ТВ», на данный момент «Локомотив» находится на стадии внутриклубного обсуждения, — подавать ли заявление о посещении судейской комнаты начальником «Спартака» Василием Козловцевым на матче 25-го тура Тинькофф РПЛ.

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, что «Локомотив» не присылал заявление с просьбой рассмотреть эпизод с проходом начальника «Спартака» Василия Козловцева в комнату судей перед очным матчем 25-го тура Тинькофф РПЛ.

— Пока обращений от «Локомотива» у нас нет. Заседание по Сухине отложено, мы обязаны будем его провести в пятницу по обращению «Спартака». Как только поступит аналогичное обращение от «Локомотива», будем приобщать к делу, — сказал Григорьянц.
1
52
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
УЕФА признал защитника «Славии» Ондржея Куделу виновным по делу о расистском оскорблении в адрес игрока «Рейнджерс» Глена Камары во время матча 1/8 финала Лиги Европы.

УЕФА дисквалифицировал 34-летнего чеха на 10 следующих матчей под эгидой организации за расистское поведение. УЕФА учла первый матч 1/4 финала Лиги Европы против «Арсенала» (1:1), который Кудела пропустил из-за того, что расследование еще не было завершено, так что ему осталось пропустить 9 игр.

Камару организация дисквалифицировала на 3 матча за удар игрока «Славии».

А у вас?
А у нас на кухне газ!
А еще что у вас?
А нас виновен Гиля, а не красно-белый пи...с.
35
а при чем тут обращение Локо? Данный деятель нарушил регламен РФС, а не регламент Локомотива. Это Союз должен инициировать расследование, а не по нашему велению.
16
Комментарии44
Наши не столь мерзкие. Уверен, даже не подумают.
Ответить 1
A
ну вот непонятно, стоит ли опускаться до свиного уровня
Ответить
шел третий день после дерби... срач тв до сих обсасывает бедненький сраптак...
Ответить 5
Не знаю посмотрел коментшоу, вообще не каснулись темы скандалов. Все четко по делу, молодцы. Даже Генич.
Ответить
Да там в новостях)) а все эти "молодцы" уже всё сказали после дерби... жополизы безхребетные)
Ответить
Почти не смотрю студию на матч тв, просто не интересно. А вот их канал на ютубе зашел. Наверное потому что там нет Шмурнова и Черданцева 😂
Ответить
Быстрей бы уже наступила суббота FeelsBadMan
Ответить 5
а при чем тут обращение Локо? Данный деятель нарушил регламен РФС, а не регламент Локомотива. Это Союз должен инициировать расследование, а не по нашему велению.
Ответить 16
Армян сказал- обратятся, будем... он и Гилю обвинил, сказал что должен был пожаловаться...
Ответить 2
Посмотреть еще 6 ответов
УЕФА признал защитника «Славии» Ондржея Куделу виновным по делу о расистском оскорблении в адрес игрока «Рейнджерс» Глена Камары во время матча 1/8 финала Лиги Европы.

УЕФА дисквалифицировал 34-летнего чеха на 10 следующих матчей под эгидой организации за расистское поведение. УЕФА учла первый матч 1/4 финала Лиги Европы против «Арсенала» (1:1), который Кудела пропустил из-за того, что расследование еще не было завершено, так что ему осталось пропустить 9 игр.

Камару организация дисквалифицировала на 3 матча за удар игрока «Славии».

А у вас?
А у нас на кухне газ!
А еще что у вас?
А нас виновен Гиля, а не красно-белый пи...с.
Ответить 35
R
А у нас в стране прорыв, прогресс и все богатые. Ну и расизьма нет. Так и запишите
Ответить 3
Не уподобляйтесь свиньям.
Ответить 4
Мля нерешительные какие!! Кидайте ответку! Вступитесь за Гилю! Добейтесь закрытия стадиона Спартака для болельщиков! Радуйте свой скандал! Только сделайте это грамотно. Не нужно быть вечно белыми и пушистыми!
Ответить 5
А потом обоюдно получим по снятию 3х очков, вот ты рад будешь, когда изза такой вот идеи в лч будет ЦСКА, а не мы)
Ответить
Подавайте!
Я выучил главных героев и подписался на сериал.
Жду новый сезон.
Ответить
В
А смысл? Если допустим они уверены что за это ничего не будет?) зачем зря пачкаться?)
Ответить
Довести ситуацию до абсурда. )))
Ответить 1
В
Ну если только ради этого:)))
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Тут надо думать, как в УЕФа подать, а не в РФС и не по начальнику Спартака, а по отмене дисквы Гиле и побыстрее...
Ответить 3
Поскорей бы закончился этот бред уже
Ответить 2
Народ, можно вопрос: а почему новости, которые я кидаю, не публикуются? Или просто источник кидать в чат, чтобы опубликовали? Просто там мнение Сычева и четкие комментарии Телингатора, думаю, вы бы сами хотели это прочесть
Ответить
Сухина сказал что это обычная практика и все так делают. После этого уже не надо ничего подавать. Это же Спартак заявлял, что никогда не заходил в судейскую и на матче с Локо был первый раз в истории.
Ответить 3
Лучше бы насчёт Гили думали,его спровоцировали,нам без него худо будет
Ответить 2
а как его вернуть, апелляции не подлежит дисква (
Ответить
Дисква сама по себе не заслуженная,такое с зенитом не прошло бы,думаю,нашли бы способы и обошлось бы штрафами,а у нас бардак.
Ответить
E
Мы слишком большой и великий клуб, что бы спускаться к мясу
Ответить
Лучше опротестовать дисквалификацию Гили. Где и как это делается?
Ответить
d
Подавать заяву на вход начальника свиней не надо - это только им уподобляться.
Но надо продвигать историю с расизмом в международные организации. 100%
Ответить
Апелляцию надо подать по Гиле!
Ответить
По Гиле обязательно нужно воевать, а по заходу или не в судейскую - это удел слабых ушлёпков спартака.
Ответить