Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
72
РБ Спорт

Станислав Сухина – о заходе в судейскую: Это происходит везде, скандал создали искусственно

Станислав Сухина – о заходе в
Начальник «Локомотива» Станислав Сухина в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал скандал, произошедший с его участием после матча со «Спартаком» (2:0).

После игры чемпионата России красно-белые опубликовали видеоролик, на котором видно, как Сухина заходит в судейскую комнату за час до начала встречи. Согласно регламенту, в комнату арбитров не имеет права заходить никто. «Спартак» пожаловался на этот факт в РФС. Заседание КДК по этому делу состоится в пятницу, 16 апреля.

— Я в судейскую не заходил, — заявил Сухина.

— Но есть видео с вами.

— Там есть предбанник. Вот в нем я и был. В судейскую не заходил.

— На двери, в которую вы заходили, написано слово «судейская».

— Это проблема людей, которые ни из чего пытаются сделать сенсацию. Жаренного тут ничего нет. Это обычные протокольные дела. К сожалению, люди у нас часто все переворачивают. Вчера еще написали, что я приехал на КДК, хотя уже несколько дней нахожусь в командировке в Австрии.

— На пятничном заседании КДК вы будете присутствовать?

— Да, завтра вернусь. На нем надо быть. Поймите, на всех стадионах происходит все то же самое. Только почему-то именно после этого матча решили об этом заговорить. Как-то искусственно создали скандал.

— Но сейчас все протоколы в электронном варианте.

— Копию же надо взять. Проверить свой состав и посмотреть состав гостей.

— Сколько времени вы провели в судейской?

— Я на время не смотрел. Уверен, остальные заходят туда и тоже не смотрят на время. С разрешения судей многие заходят с протоколами. После игры, например, человек тоже не имеет права заходить. Но зайти посмотреть, что судья записал в протокол, надо.

— Вам бригада Кирилла Левникова разрешила зайти?

— Естественно. Если бы судья сам написал в протокол, что я вошел без разрешения, это была бы проблема. Но об этом заговорили только через день. Почему до или сразу после матча этот вопрос никто не поднимал?

— Все связывают со скандалом ваше судейское прошлое. Якобы поэтому вы можете оказывать влияние на арбитров.

— Похоже на бред, не так ли? Я еще 20 лет проработал преподавателем в академии спорта. Многие тренеры у меня учились. Что с этим делать? Видимо, в футболе должны работать люди с математическим или со строительным образованием? Спортивным людям тут не место?
0
175
добавил: RB-Sport
А также читайте
Лучшие комментарии
у меня вопрос к СБ: почему всякие обсосы ведут съемку где им вздумается?
35
Что и требовалась доказать, сволочи! Сколько крови попили, сцуки. Технаря конечно им не будет, но будут молиться, чтоб Уфа порвала их, и все остальные, в итоге пролетели даже мимо ЛЕ!
28
A
Шах и мат, свиньи!
15
Комментарии72
A
Шах и мат, свиньи!
Ответить 15
A
Шах и мат был все таки на поле. Этот дешевый цирк пусть хрюшки мусолят
Ответить 51
Это да! ay
Но Гилю наказали... FeelsBadMan
Гады horror
Ответить
Что и требовалась доказать, сволочи! Сколько крови попили, сцуки. Технаря конечно им не будет, но будут молиться, чтоб Уфа порвала их, и все остальные, в итоге пролетели даже мимо ЛЕ!
Ответить 28
А мне бы хотелось что Европа вообще им лицензию аннулировала за расизм, чтобы даже если пройдут в Еврокубки их не взяли )))
Ответить 8
Н
Стас был на КДК, но в тоже самое время был в Австрии.... Журналисты, вы че там курите?
Ответить 11
P
Там уже кликбейтный заголовок свиные издания смастерили. "Сухина: я в судейскую не заходил"
Ответить
В
Бугагага))) свиньи конечно люто поплыли)))
Жаль только за Гильерме!
Ответить 5
B
Гилю наше бесхребетное руководство принесло в жертву Свиньям.
Или может я ошибаюсь?
Ответить 3
Вы ошибаетесь... Гиля наказан по делу... Только свиньи остались безнаказанны...
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Неужели кто-то разбирает этот бред с серьёзным лицом? Это же смешно.
Ответить
шестерки федуна нарыли инфу, федун дал приказ давить по этому направлению, тут дело даже не в том, чтобы кого-то наказали, а в том чтобы поднять кипиш и оказать на нас давление.
у федуна огромная зависть к зиниту и его админ ресурсу, поэтому он тоже пытается вести борьбу вне футбольного поля
Ответить 9
Это понятно, что не просто так всё.
Я говорю конкретно про человека, которому все эти документы положили
Ответить
В Австрию полетел наверное на счёт летнитних сборов договариваться.
Ответить
l
"полетел"
договорится можно и дистанционно
Ответить
Ну я думаю надо наверное посмотреть что там да как, инфраструктуру. Может они в Австрию в другое место полетят, а не туда куда их Палыч обычно возил. А то прилетят на сборы а там пепелища) и что потом делать?
Ответить
O
Цитата: leva
договорится можно и дистанционно


И тренероваться можно тоже дистанционно...
Ответить 2
i
Ну что за идиотский скандал развели с Локо?
Ответить 4
Много шума из ничего
Ответить 7
у меня вопрос к СБ: почему всякие обсосы ведут съемку где им вздумается?
Ответить 35
П
А вот это хороший вопрос
Ответить 3
d
Я не удивлюсь, что это снимал тот же, который спустя некоторое время снимал с трибуны Гилю. И вместе со всеми орал.
Ответить 2
Одно жаль, что во время игры Локо не забил ещё мяча 2 в ворота свинорылых, думаю, после такого разгрома вопросов было бы куда меньше, истерики и шума. Моментов все же у Локо было достаточно, чтобы закончить с крупным счётом ещё в первом тайме.
Ответить 6
Писали бы что судья не назначил 5 пенальти))
Ответить 4
Не было бы меньше шума. Свиньи нашли бы другие поводы: гипноз, магнитные бури, неправильный календарь и т.п.
Ответить 1
R
Во во..может и про пенальти бы не заикались
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Честно говоря надоел этот поросячий визг. Надо уже готовится к следующему матчу с Ростовом. А свиньи пусть об Уфе думают. Локо их уже натянул.
Ответить 2
Стас, адекватные люди всё прекрасно понимают.
На чемпионате в комментах опять дичь творится. Они там больные на голову все. Им лечиться нужно, а не заговоры раскрывать. Про какие-то банальные отмазки кукарекают.
Оказывается Сухина заходил в судейскую с сумкой, а выходил без неё. Деньги он им передавал, а это он пытается отмазаться так ag
Ответить 4
А сумка случайно не со знаком доллара или надписью?😆
Ответить
А
Ну в целом, вне зависимости от решения КДК, все не очень хорошо.
— Я на время не смотрел.

Т.е., Сухина, даже не может ответить, что то типа, "зашел, забрал, вышел". Скорее всего, больше, чем несколько минут.
Поймите, на всех стадионах происходит все то же самое.

Это не ответ.
Это, как в свое время, пойманый "несун" на проходной завода, отвечал, "так все несут".

На самом деле, после этого скандала, Спартак вполне может выцынанить не диксву Локо, а особо пристальное судесйство. Все будут бояться ошибиться и будут судить максимально жестко не в нашу пользу. А Ростов Карпина, сливает весну и ему нужна победа, а то могут и попросить. Очень трудно будет ИМХО
Ответить
Вынесем Валеру в одну калитку,там сейчас команда кто в лес, кто по дрова,тем более дома играем
Ответить 1
d
Для нормальных, адекватных людей этого объяснения хватит с головой, но только не для этих pig . Сейчас наденут свои шапочки из фольги и начнут новый заговор искать.
Ответить 7
Cвинью в камменты вызывали?
Их есть у нас. pig

За 3 дня истерики понял одно - никто, ни спортжурналюги, ни спортначальники, ни фанаты тиктокеры, не открывали регламент.
Я тоже не открывал, продираться через словоблудие РФС выше моих сил.

Но по букве регламента есть нарушение с заходом в судейскую?

Мы прекрасно понимаем о "все так делают". На дороге так нарушают, поворачивая через сплошную потому что идиоты дорогу проектировали. Пока менты не заловят тыча мордой в правила.

Я про формальное следование написанному в регламенте.
Есть нарушение?
Если есть нарушение - попали оба клуба. Причем руководство Спартака выстрелило себе в ногу.
Ответить 1
d
Главное что это шум из ничего! Вместо того чтобы разбирать проблемы в игре, которые есть и про которые все забыли - они ищут внешнего врага! Заговор!
Ответить
Как из ничего - в эпоху мобильной связи, интернета, соцсетей, даркнета и кафе с уютными диванами Сухина никак не мог перетереть за результат кроме как войдя в судейскую, расследование срочнаааааааа!11111

Но родные свинята меня разочаровали - чемпионат у нас мутный и решения судейские часто не поддаются логике - но вы вроде за клуб-чемпион топите, а заныли как поедатель сельдерея Семак.

Накидывай полную авоську соперникам в каждой игре и пох кто куда свистел и лишних карточек показал.
Ашпичот от нытья!
Ответить 1
Посмотреть еще 12 ответов
l
зачем вообще Сухине оправдываться перед этими больными?)) даже если завтра покажут видео с камер, где сотрудник спартака зашел с сумкой с баблом, а Сухина зашел-вышел за минуту с документом, то виноватым все равно будет Сухина Lul

технаря не будет точно, а на остальное насрать. осталось 7 матчей, нужно побеждать во всех, пусть там дальше ноют про судейство. жаль только когда их в след. сезоне опустят в ЕК, там они визжать не осмелятся, могли бы дать концерт на всю европу
Ответить 2
а причём тут оправдываться? Журналист спросил - он ответил. И сделал это максимально эффективно
Ответить
l
для меня все эти "а другие так же делают" звучат как оправдание) мог просто ответить, что pig лечиться надо ag
Ответить
Пахомов с чемпионата не спит третьи сутки

Ответить 4
d
Пахомов работает не покладая рук HAhaa
Ответить
копит-копит, купит, а ее сожгут
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Есть только один способ наказать поросят за эту вакханалию - отобрать у них второе место. Пусть в лиге конференций пылят.
Ответить 5
Я с возрастом стал достаточно cпокойным в плане отношения к командам соперникам, чего не было ни в 17, ни в 20, ни в 25. И в Питере когда стоим с друзьями-как то даже неловко кричать про "бомжей" и т.д. Даже несмотря на "Газпром". Были же и Зенит Петржел, и Зенит Адвокаата. Да и Семак как тренер-не вызывает антипатий. И "кони" есть знакомые, с которыми общаемся нормально, несмотря на Гинера и т.д . Про Динамо и не упомнаю


Но Спартак- единственный клуб, где в "демократию" практически не играю даже в споре с адекватными "КБ" . Очень уж неприятная командочка исторически по всем параметрам. Скандалы, склоки, грязь, мнение соперника оплёвывается, двойные стандарты во всём. На стадионе вступал в конфронтации с их дебилами. Было некое просветление в 2016/2017 году, когда они в кой то веки не вызывали антипатий, и даже немного симпатий. Из-за Карреры. Но потом всё вернулось на круги своя. Снялись бы они уже быстрей с чемпионата-стало бы чище
Ответить 4
на чемпе сейчас в этой ветке полились густые свиные помои, читаю и радуюсь)) а в пятницу ещё и постебусь с них))
Ответить 1
От всей этой истории веет бабской обидой. Типа поматросил, два раза присунул и бросил. И кажется я знаю как эту бабу зовут.
Ответить
T
Станислав классно журналиста умыл.
Ответить
Спартак - "Так, че за фигня, почему Сухина в Австрии, мы подаём протест!!!".
Ответить
a
свинорылые... скоты... Ппц их бомбит...
Ответить
Молодец Стас адекватный ответ адекватного человека тем более начальника команды всем этим чиновникам из КДК и и парнокопытной свиноферме ! ay Clap 12
Ответить 1
Стас наше все! Руки прочь от Стаса! suh
Ответить
Испокон веков на Руси на убогих и юродливых не обижались .Простим по христиански свиней ,пожалеем ,жалко их)))
Ответить