Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
164
Чемпионат

Гильерме дисквалифицирован на два матча РПЛ с «Ростовом» и «Тамбовом»

Гильерме дисквалифицирован на
Председатель Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц сообщил, что комитет принял решение дисквалифицировать голкипера «Локомотива» Маринато Гильерме на два матча чемпионата России.

«Также мы рассмотрели эпизод с оскорбительными жестами Гильерме. За них Маринато дисквалифицирован на два матча РПЛ и оштрафован на 50 тыс. рублей», — сказал Григорьянц.
186
0
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Ждем лишения спартака 3х очков за расизм, 1 раз за 5 лет
64
Ну как и думали, сейчас не нужен расистский скандал, впереди Евро-2020 Питер кандидат на матчи, проще сделать виноватым Гилерме и никому ничего не объяснять

Принесли в жертву так сказать, ничего кроме политики тут нет

В нашей светлой и великой стране не бывает расизма и оскорблений
45
A
Ну тогда и трибуну сожгите их поросячью
41
Теперь, если Спартак отделается лёгким испугом за расизм своих болельщиков, надо это дело выносить на суд УЕФА.
29
За что дисквалификация, за то что Гилю из года в год травили эти расисты?
13
Комментарии164
Я надеюсь руководство не оставит это просто так:

«Спартак» за оскорбления на расовой почве болельщиками вратаря «Локомотива» Гильерме наказан одним домашним матчем без зрителей условно с испытательным сроком до конца сезона-2021/22, а также штрафом в 500 тысяч рублей.
Ответить
Типо сами виноваты? Сам себя оскорблял?
Ответить 1
Наш БОСС Сергей Овчинников начал работать в РФС
Ответить
Кикнадзе показывает фак болельщикам, штраф. Гиля бутылку дисквалификация. Охренеть, логика.
Ответить 4
Гиля красава, ненавязчиво намекнул комбинату на их участь.💪 Пускай смакуют. Росомаху не трогать!
Ответить
Жесткая и неоправданная несправедливость...
Уверен, что свиньям это аукнется semin4
Ответить 3
Джикию тоже надо дисквалифицировать за удар соперника, не владеющего мячом.
Че наши то не чешется. Давно бы, накатали жалобу.
Ответить 1
А я говорил про "а'ля Зидан"
Ответить
Интересно, апелляция с нашей стороны будет? Или решение КДК без возможности обжалования и пересмотра? what
Ответить
Ничего нового, необходимо подавать аппиляцию в УЕФА! То есть если меня оскорбляют, я должен молчать? Получается КДК встал сторону на сторону рассизма, хотя в Европе за такое наказывают клуб очень сильно, но нытики Спартак у нас не в счёт! Не пора ли нам грозится снятием с чемпионата.
Ответить
Ублюдкт из КДК
других слов нет. Лишили Гилю 2 сухарей.
Ответить
Гиля молодец. Этот матч и его игру запомнят надолго. И то что Спартак продавил дисквалификацию, благодаря расизму болельщиков, а сам не получил наказания, тоже запомнят. Антон ещё ни разу не подводил, думаю, и в этот раз все будет хорошо.
Ответить 2
Стоп....а на кубок с конями это не распространяется?
Ответить
Всётаки игровой тонус не потеряет,а спортивной злости,надеюсь,ему добавит
Ответить
Я возмущена!!!!
Гацкие свиньи.
Сейчас дело чести отобрать у них второе место. Надеюсь, наши бойцы разозлятся.
Ответить 2
Пипец собратья,слов нет!Вот уроды!
Ответить 1
Да-а, совсем слабые юристы у нас в клубе. В отличие от результата на поле, здесь очевидное поражение. И еще не ясно как ситуация с Сухиной развернется. Интересно, это теже спецы, готовившие иск к Геркусу и Тарасову?
Ответить
Ю
А что по поводу удара головой Джикии ? Не хотят рассмотреть это и постфактум дисквалифицировать на его несколько матчей ? Или так можно и всё нормально ????
Ответить 2
e
Попытаюсь искать в этой ситуации положительные стороны, надеюсь такая вопиющая несправедливость разозлит наших парней, не позволит им расслабиться, и отрезок мы проведём ещё ударней!
Ответить 4
Согласен. Коллектив сплоченный, будут биться за себя и за Гилю.
Ответить 1
R
Я считаю, конкурента они так решили убрать. У Гили кураж сейчас, как раз на ростовских не помешало бы. А у мяса скромное наказание, это несправедливо конечно
Ответить 1
"Убогий клуб, убогий движ" - в яблочко! Точнее об этих свиньях и не скажешь.
Ответить 2
А
Обращаюсь к руководству. Такое глотать нельзя, готовьте апелляцию в УЕФА.
Ответить 2
"Не мытьем, так катанием" пытаются Локо не пустить в ЛЧ.
Ответить 1
А где хоть один ответ от клуба и его представителей??? Почему за своего игрока не заступаются??? Ген.дир ,ауууу!!!!????
Ответить 2
Теперь вопрос: "кто сыграет в воротах?". Коченков или молодой Буффон?"
Ответить
Коченков конечно. Не до экспериментов
Ответить
Премия "самый тупой поступок года" присуждается данному решению Clap
Ответить
D
Гилю как то поддержать бы надо! Он не только наш номер один, но и вратарь сборной России. Может будет и основной!
Ответить 2
Да,уж,футбол у нас всё больше напоминает шоу,с громким выяснением отношений и разборками за второе "почётное' место...
Ответить
Со свиньями играть как в гуано наступить. Еб.ть спартак еб.ть.
Ответить 1
Хорошо наказали ,2 игры без Гили ,а свиней не тронули только штраф бардак ещё говорят у Локо где-то подвязки есть вот оно все виновных лёгким испугом ,а не виновных дисквалификация
Ответить
Они ещё и на три очка рассчитывали
Ответить
M
Ну честно это конечно задница... спартак приложил все усилия, чтобы одержать победу в гонке за ЛЧ , ведь это около 25 млн евро.2 матча без Гили это очень большая потеря !!!ладно с Тамбовом , но с Ростовом точно !!! Особенно с той формой, которую он набрал !!! Просто свиньи, других слов нет !!!
Ответить
Эти 25 лямов надо ещё получить, пройдя квалификацию.
Ответить 1
M
Там 1 только этап , так что все реально ...
Ответить