Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
16
fclm.ru

Торбинский тренировался в общей группе

В сегодняшней тренировке "Локомотива", который продолжает подготовку к матчу 13-го тура чемпионата России с нальчикским "Спартаком", не принимали участие Тарас Бурлак, получивший травму плеча в Томске, и Руслан Нахушев, залечивающий повреждение задней поверхности бедра. Оба футболиста проходили физиотерапевтическое лечение.

Решение об участии Бурлака в матче с нальчанами, который пройдет 14 июня на стадионе "Локомотив", будет принято тренерским штабом непосредственно перед игрой.

В то же время полузащитник Дмитрий Торбинский, замененный в матче с "Томью" из-за ушиба голени, провел всю тренировку в общей группе. К индивидуальным занятиям с мячом приступили Дмитрий Тарасов и Джиби Фалл. Возвращение же Нахушева ожидается через 10-12 дней.
добавил: Alexandro
А также читайте
Комментарии16
Желаем всем нашим парням скорейшего выздоровления
Ответить
если даже Бурлак восстановиться,думаю не надо рисковать его здоровьем,Баша тоже отличный защитник


xxxLoko62xxx,
и больше не получать травмы,ну по крайне мере серьёзные
Ответить
Скоро все в строю будут.
Ответить
Надо, чтобы к "Спартаку" все готовы были...
Ответить
AFexLay,
к какому "Спартаку" ? :)
Ответить
N
Московскому есесено
Ответить
в принципе, Оздоев неплохо смотрелся с Томью
Ответить
да кстати, Оздоев хорошо играл
Ответить
Бурлак заменим, а вот Торба нет !!!
Ответить
Всем травмированым желаю скорейшего выздоровления,и ч чтоб на пртяжении сезона у них небыло больше травм. 5
Ответить
2
Так жду игру с Спартаком . хочу реванша!!! в прошлом сезоне оба матча проиграли, вот круто было бы этот сезон все игры с спартаком и цска выиграть.
Ответить
M
Хорошая новость)
Ответить
выздоравливай!!!!!!! ты нам нужен!!!!!!!
Ответить
Торба будет очень нужен в матче с Нальчиком.
Ответить
E
Надеюсь, уже все в курсе, что хрумер 7.0 Элит с сентября 2011-го года будет стоить уже 650 баксов?


:-)


Для начинаюших сео-школьников, продвигающих свои сайты, напоминаем, о том, что хрумер - это программа, прошла все этапы эволюции в возможностях рассылки по форумам, блогам, гостевым книгам и так далее, и может продвинуть ваш сайт настолько эффективно, насколько вы этого пожелаете, и насколько качественно настроите программу, конечно
Ответить