Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
30
Спорт-Экспресс

«Локомотив» не подписывал контракт с Рангником

Как стало известно «СЭ» 12 апреля, бывший главный тренер «Штутгарта», «Шальке», «Хоффенхайма» и «Лейпцига» Ральф Рангник, который побывал на воскресном матче 25-го тура РПЛ «Локомотив» — «Спартак» (2:0), не заключал официальный договор с железнодорожниками на оказание консультационных услуг.

Ранее 12 апреля об этом сообщало Немецкое агентство печати (DPA). Поездка 62-летнего специалиста в Москву носила ознакомительный характер и связана с намерениями красно-зеленых расширить международное сотрудничество.
40
9
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Как же похорошел Локомотив при Рангнике (в наших мечтах)
13
В
Зря оргазмировал?((( пойду протру монитор..
9
Комментарии30
Давайте подождём информацию из клуба... за бугром такие же хайпожоры сидят, как и у нас.
Ответить 8
Подождем немного, все может быть. Всё-таки начали радоваться слишком рано. Только вот какие международные отношения расширять, если Рангник без места работы очень большой вопрос
Ответить 1
Быстро сказка закончилась
Ответить
Да фигня всё это... Зачем ему это надо и тд... Надо найти просто спеца по Европе и пусть ищет таланты в Сербиях и Хорватиях...
Ответить 4
Вот скоро Чорлука этим займется если не сопьётся ag
Ответить 16
Чорлука дорого за это возьмёт
Ответить
Сегодня вроде бы уже не 1 апреля, а 12 уже... День космонавтики, кстати всех с праздником!
Ответить 2
l
Весь апрель никому не верь. Вас тоже с праздником!
Ответить 2
Благодарю за поздравления! Очень приятно! semin4 Как говорил Великий Юрий Алексеевич Гагарин: Поехали! 🚀🌌🌑🌙
Ответить
В
Зря оргазмировал?((( пойду протру монитор..
Ответить 9
a
Из этого всего одно хорошо, то что теперь рядом с клубом не крутиться всякие продавцы обоев, а специалисты уровня Рангника. Если договориться и он будет нашим спорт диром, это будет супер. Я думаю лучше ему заплатить зарплату высокую, чтобы он привозил нам хороших молодых талантов как в Лейпциге, без переплаты, ну или с небольшой учитывая Россию. Чем переплачивать постоянно. Да и футболисты будут более с охотой идти в клуб видя кто у нас спорт дир. Так что ждём хороших новостей
Ответить 4
Думаю, сотрудничество все же будет, не сложно же сделать заказ на определённые позиции и точечно по его наводке усилиться.

Ему процент, нам пару качественных легов. И никаких обязательств.
Ответить 1
S
Лететь в разгар ковида в Россию немолодому человеку для "расширения сотрудничества" - ну, такое себе...
Ответить 2
А в Германии прямо тишь и благодать)
Ответить 3
S
Я не про ситуацию в стране, а про сам факт перелета. В то время, как все уже перешли на онлайн-переговоры, ему потребовалось прилететь лично. А это о чем-то говорит
Ответить 2
А он уже к РБ не относится? может в структуру войдем каким нибудь боком..
Ответить
М
Не дай бог. Ибо рб стирает всю историю клуба. Зальцбург пример.
Ответить
Как же похорошел Локомотив при Рангнике (в наших мечтах)
Ответить 13
Не верю))) я жду его)
Ответить 1
Так, Андрей, всё-таки это твоих рук дело! Твой пранк зашёл слишком далеко! А ну тащи сюда Рангника немедля!!!
Ответить 2
М
Мне кажется Андрей поехал в Шереметьево для задержания немца erik
Ответить
Можно расходиться)
На прививку приезжал, зашёл дерби посмотреть.
Ответить
Да, да, российской прессе мы доверяем, особенно СЭ😁
Ответить 1
СЭ написал то же что было в телеграме и у нас в другой ветке уже публиковалось.
Ответить
Я нужен ли он нам? В качестве консультанта? Если спортдир то ок, А так если консультантом, то Лысый может задергаться, мол на его место
Ответить
Коней не перепрыгнули еще в кубке а уже гоп кричим ... gercus
Ответить
Да поди прилетел, чтобы на Тедеску и его работу воочию полюбоваться для дальнейшей совместной работы в Шальке. Хотя вряд ли, конечно, ибо зачем любоваться, если ранее видел его в Бундеслиге. Но, Локо клуб не его полёта, ему бы из ТОП_5 или сборную Германии (видимо, по его самомнению). Где-то читал, что Ларссона просматривал. Странно. Но работать в России он вряд ли захочет.
Ответить
С Тедеско мог после игры лично встретиться. А вот Ларссона просматривать это странно. Для личного пользования что-ли Ricardo
Ответить
Ромашка, едрить-мадрить... Подписали - не подписали
Ответить