Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
105
fclokomotiv

Наш стартовый состав на #ЛокоСпартак

3
44
добавил: RAMANY
А также читайте
Лучшие комментарии
Где то в тихой горной деревушке жили парень и девушка, которые без памяти любили друг друга. Но однажды злая колдунья, позавидовав их счастью, заколдовала юношу так, чтобы он мог говорить не больше одного слова в год(с накопительным эффектом). Парень ждал ровно три года, потом подошел к девушке и прошептал:
-"Спартак"-клуб раба..." "...и пидараса"-со слезами на глазах сказала девушка. С тех пор они жили долго и счастливо и возвращались раз в 16 лет, чтобы править
28
Сильянов? Очень неожиданно
20
Сильянову - удачи.
Шанс для парня добавиться в строй к нашей золотой молодежи)
16
Он же забил в прошлом...
Пусть забьет и в этом!
9
Комментарии105
Как вообще такое возможно что в Спартаке нет травмированных?) Можно нам такой же медперсонал? Не помню когда в Локо было травмировано меньше 5 игроков основы на протяжении уже как минимум пяти лет.
Ответить 8
да когда уже гребаный Зе Луиш выздровеет?!
сейчас бы он был очень кстати
Ответить 7
Уже в Китае подлечат...
Ответить 3
М
Может на даче кикнадзе картошку копает? Такой лось должен на грядке быть mesh
Ответить
Камано.. Только бы не как в прошлом матче играл.
Ответить
Он же забил в прошлом...
Пусть забьет и в этом!
Ответить 9
По голам да, пусть также будет, хих :)
Ответить
А если в пустые, на последней минуте, то вообще самое то ag
Ответить 2
Главное чтобы Живой не привозил
Ответить
Главное, чтоб Маслов привозил:)
Ответить 3
r
Удачи парням! Для Сильянова отличный шанс заявить о себе.
Ответить 3
B
Именно на тех отрезках, где силен соперник, Николич вынужден экспериментировать. Начало обоих таймов выстоять, концовки не провалить, и тогда будут шансы. Но за фланги очень беспокойно, очень уж у них сбалансировано нападение. Важно, что бы судья давал бороться, в этом матче для нас это важно.
Ответить 1
А
Дебют Сильянова в игре со Спартаком, как в таких случаях принято говорить за 6 очков, вызывает удивление. Помнится эксперимент в ЛЧ в игре с Зальцбургом не принес удачи. Сильянову тем не менее, хорошей игры и закрепиться в основе.
Смолова, как мне кажется, все таки лучше на замены выпускать. Лисакович малозабивной, но работоспособный, может вымотать защиту противника, а свежий Федор убежать и забить.
И Чорлука слишком медлительный для атакующих игроков Спартака. Может Мурило лучше выпустить было ? Он головой играет классно. С пасом вроде нормально.
Ответить 3
8
Ни один игрок не бегает быстрее мяча а Чорлука читает игру как никто.
Ответить 1
Цитата: Андрей Владимирович
Дебют Сильянова в игре со Спартаком, как в таких случаях принято говорить за 6 очков, вызывает удивление.

А кого надо было?
Ответить 2
d
Всё предсказуемо кроме флангов. За фланги защиты страшно
Ответить 5
d
А что там у краснопузых с составом? Жиго, Крал играют?
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
П
Последнии победы над Спартаком в 2017 и 2015. Когда как не сегодня прервать эту серию без побед? Вперёд ЛОКО! pav smile4
Ответить 7
e
Последняя домашняя победа аж в 2014 вроде. Пора пора ставить свиней на место
Ответить 4
Стремно за наши фланги, за оба, причем.
Риск Николича, хоть и вынужденный.
Ответить 2
e
Ну а живоглядов то чего? Он в обороне как раз надёжнее чем рыбчинский, поэтому и вышел в старте, ибо квинси рыбчинского просто не заметит.
Ответить 2
g
Ой как страшно! В положительный результат слабо верю, в победу тем более.
Тем не менее удачи нам всем; болельщикам, игрокам и тренерам.
Вперёд — ЛОКО!
Ответить 2
Уж очень плохо мы с ними в последние годы играем(
Но Спартак вроде как за Зенитом гонится. Может тут мы их на контратаках и прихлопнем.
Ответить 2
l
у pig ожидаемо все здоровы, неплохую работу проделали свиные сми, посмотрим поможет ли им это)
Сильянову удачи, надеюсь без особых нервов будет сегодня
Ответить
Жаль что лис с Федей не в пару играют
Ответить
Блин, напомнило прошлогодние шаманства Николича,
когда они к добру не проводили.
Дай Бог мне ошибаться!
Ответить 1
Спокойно, Маслов в старте sova
Ответить 3
На Маслова надейся, а сам не плошай!)
Ответить 1
У меня один вопрос всего по составу.
Рыбусь карточек перебрал что-ли или травма какая?
В остальном объяснимо и даже прогнозируемо - Живоглядов более оборонительный; Смолов и Лис одноплановые нападающие, которые дублируют друг друга на поле, а не дополняют.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Рискованно. Но похоже надо молодежь выпускать.
Ответить
Пипец на нас кэф поднялся ag все грузят на свиней.Почти 4 уже
Ответить 1
Самое время стричь капусту Ricardo
Ответить
Точно (видимо Сильянов добавил керосина в коф...
Люди давайте бороться,не раскисайте,поддержите слабых духом бойцов и отлейте перед боем.
Сейчас начнется ,я к пулеметам!!!!!!
Ответить
почему не Рыбчинский???
Ответить
D
Емнип в первой же игре в Марбелье Рыбчинский вышел слева - и сыграл там не очень. Может поэтому.
Ответить
А справа то че?
Ответить
D
А справа Живоглядов.. Правда Сильянов левого защитника даже в Казанке только в начале играл..
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Вот так дебют в старте для Сильянова))) удачи)))
Ответить 2
Состав бодрый,желаю удачи парням,особенно Сильянову,нашим молодым,и гол Фёдору!Локо,вперёд smile4
Ответить 1
Надеюсь этим матчем Сильянов зарекомендует себя играть в основе. Но почему Живо вместо Рыбы - не понятно. Пабло и Чарли - вся надежда на вас, Жемал, Камано и Федька - и на вас!
Ответить 1
D
имхую Рыбчинского на второй тайм приберегли. Он там выйдет свеженький фланговым хавом
Ответить 1
I
Сильянов и Живоглядов вызывают опасения
Ответить 2
f
Сильянов... блин.. посмотрим!
Ребят, удачи нам!!! Только Локо, только победа!
Жду не дождусь стартового свистка pig
Ответить
T
Крайки - Живоглядов и Сильянов ??? Ох епт...
Ответить
Только Локо, только Победа! smile4
Ответить
А кто нибудь может ,мне как дуре,сказать просто,как ФИФЕ (я не обижусь) Сильянов -Цап. Цоп. или просто Цп. ?
Ответить
Ой, да точно. Перенервничала, в голове всё перепуталось. )
Ответить
Важнейший матч конечно. Я адски нервничаю. Только победа!
Ответить