Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
138
Чемпионат

«Локомотив» в 1/2 финала Кубка России сыграет с ЦСКА

Сегодня, 9 апреля, состоялась жеребьёвка 1/2 финала Кубка России сезона-2020/2021, которая проходила сегодня, 3 марта. По итогам жеребьёвки определены две пары полуфиналистов турнира.

Результаты жеребьёвки:

«Ахмат» — «Крылья Советов»;
«Локомотив» — ЦСКА.

Матчи 1/2 финала Кубка России состоятся 21 апреля 2021 года.
6
96
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Значит надо ещё раз дёрнуть коней, бог троицу любит.
24
Д
Дед Сергей сегодня в 09:01
...сегодня жду в соперники- ЦСКА!!! .....
18
С
Проще будет в финале!
17
Может оно и к лучшему. Пока мы на ходу, а Олич разберется что с чем есть. А в мае непонятно в каком состоянии будем.
9
Комментарии138
Такой вариант мне больше нравится, чем Крылья Советов, по крайней мере не будет недооценки соперника. А Ахмат вообще не хотелось, нафиг надо. Думаю, Крылья будут в финале
Ответить 1
В
Посмотрел Крылышек. Вообще не понимаю, откуда такого тренера выкопали? Игра радует.
Ответить
L
Хотим кубок - дергать всех надо...
Плюс выиграем ЦСКА - финал точно будет за нами...
Ответить
Вот же месяц выдался 11.04 Спартак, 17.04-Ростов, 21.04-ЦСКА, 02.05-Зенит, 07.05 -Динамо. Вот тут решится судьба Николича, и судьба Локо. Либо грудь в крестах, либо голова в кустах.
Ответить 5
Вот просто лучше и не скажешь. Но такой график врагу не пожелаешь, конечно. Невозможно пройти без потерь, что уж скрывать.
Ответить
C
С другой стороны с этими командами можно и в атаку играть, а не месить грязь у штрафной с условным Тамбовом
Ответить
Смотрю я на соперников Терека в 1/4 и полуфинале, и где эти матчи играются - и закралась мысль нехорошая о нечестности процесса жеребьевки... (
Ответить
P
Я очень сомневаюсь, что на Терек будет хоть какая-то ставка для единственной квоты ЛЕ)
Ответить
Оседлаем жеребцов!
Ответить 1
Для Чарли последний шанс исправить ошибку - голевой пас на Тошича.
Ответить
r
Ожидаемый полуфинал.
Ответить
I
Я был уверен, что нам кони попадутся)
Ответить
Кони так кони
Нам должно быть без разницы, кого побеждать. smile4
Ответить 1
Не знаю, по мне - худший вариант. Будет заруба, м.б. и 120 минут с пеналями. А уже через два дня - Тамбов, который наверняка зарядят по полной - на одну игру, тем более, на такую, где наверняка простимулируют годовым бюджетом. Лишний высокозатратный матч перед выездом в Саранск, а там очки точно терять не хотелось бы.
Ответить
m
Какие 120 минут? Сейчас сразу пенальти если после 90 минут ничья.
Ответить 1
Да? А, ну тогда норм. Не знал, если так.
Ответить
Мне нравится! Хотел бы финал с Крыльями.
Не хочется играть с командой из премьер лиги, хочется новизны)
Ответить
P
Так даже интереснее, чем меньше в остатке сезона унылых домашних матчей со всякими "футбол не для голов" тем лучше) а тут прям вишенка спам, сельмаш, кони, болотные, динама и на десерт уральцы. Почти все дома, всем надо что-то доказывать, теплая погода. Я доволен. Интригующе, волнующе, интересно)
Ответить 4
Это получается 3 домашних матча подряд Спартак, Ростов, ЦСКА? Сумасшедший график выпал)
Ответить
Д
На сайте РФС : Матчи 1/2 финала пройдут 21-22 апреля. У нас 21 апреля. Кто сможет пояснить...
Ответить
Млять) Ну кто бы сомневался, а)))
Ответить
o
Соперник сложный, ну и мы не лыком шиты.
Ответить
Д
Играют девчонки !!! На евро!!! Португалия - Россия. Смотрите
Ответить
Д
вот так никто и не поддержал, Россия и в команде много девчонок из ЛОКО победила 0-1. Гол...ошибка вратаря сборной Португалии... . Ответная 13 апреля на Сапсан Арене. Скажу так, сильнейшие женские сборные Мира на голову или выше по игре.
Ответить 1
Я весь матч посмотрел. Уровень игры не главное. Европейцы смотрят на российский мужской футбол так же снисходительно как российские болельщики смотрят на женский футбол. Мне понравился матч, гол забили смешной с одной стороны, с другой стороны я почти уверен что половина основы Локо не сможет в такой ситуации сориентироваться и забить гол)
Ответить 1
Кстати,в голосовании с кем играть именно коней и выбирал,с Оличем интересно будет,если собрались кубок брать,то неважно кто на пути нашего паровоза
Ответить 1
Ну в принцепе мои планы не сильно поменялись,раскатать в финале крыс)
Ответить
Ну так тож мои мысли и желания,не явь)
Ответить 1
А
Ну вот, Прядкин перестал проводить жеребьевки и ЦСКА перестал получать самых проходимых соперников. Если оценивать полуфиналистов по уровню игры в четвертьфиналах, нам достался самый слабый. Однако возникает вопрос судейства. Игрокам надо до очной встречи натренировать удары в чуть отставленные руки и прыжки лицом в расставленные руки. Чтобы, если что, судьям пришлось бы реагировать в обе стороны.
Ответить
Можно будет взять реванш у чехов за тот кубок.
Ответить
Бышовец дернул мясо 4 раза подряд, Николич может сделать то же самое с конями.
Ответить 1
Я рад, одним дерби в этом сезоне больше!

В финале будут Локо и крылышки. Приятного просмотра.
Ответить
Говорят, горцы ОЧЕНЬ много денег дали, что бы играть в Европе
Ответить
T
Локо лёгких ходов не ищет. Вот и доказательства.
Ответить 1
T
Локо всегда и во все времена играл с самыми сильными соперниками.
Ответить
A
Не питаю никаких иллюзии, хоть и год вроде наш, но конявые будут настраиваться на нас будь здоров. Лошадка может и ожеребиться, но пусть это будет в следующий раз.
Ответить 1
Т
Я вообще думаю все решится по пенальти.
Ответить
Финал скучный будет а так норм матчи ay
Ответить
T
Если выйдут Крылышки - ой не факт.
Я смотрел часть их игры с Динамо - Крылья тех задавили скоростью и очень быстрым движением мяча впереди. Это нынешнее Динамо-то.
Ответить