Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
52

25 тур «РЖД Арена». Локомотив – Спартак. Ждем дерби


Сквозь историю, годы противостояний, победы и поражения – наше главное дерби: «Локомотив» – «Спартак»! Ждём всех болельщиков 11 апреля на «РЖД Арене».
4
52
А также читайте
Лучшие комментарии
Билеты в кармане, иду на дерби с товарищем, тоже паровозом, поддержим наших🚂
17
Видео прям какое-то полулюбительское
14
Они не должны здесь "дышать"! Мы должны перекрыть им кислород! hotsemin Вперёд, Локо! smile4 12
13
Комментарии52
s
Классное видео 💪🚂🔥
Ответить 5
a
Неплохой шаг от новой пресс службы, мне очень понравилось!
Ответить 7
Видео прям какое-то полулюбительское
Ответить 14
Просто Пименов - не актёр
А так норм!
Ответить 5
На самом деле к видеоряду с Пименовым вопросов нет
Ответить 3
Ну хз.
Ну вкус и цвет у каждого свой самогон
Ответить 2
Посмотреть еще 5 ответов
Билеты в кармане, иду на дерби с товарищем, тоже паровозом, поддержим наших🚂
Ответить 17
Нас 5 человек. Но цвета вперемешку. Все адекватные. Так что конфликтовать не будем)
Ответить
Зачётный видос!
Ответить 7
Первый ролик новой пресс-службы?
Так себе, если честно. Пузатый Пима не впечатлил.
Ответить
Цитата: Alarm
Пузатый Пима не впечатлил.

Да, не актёр. Немного подпортил видос.
А так - норм!
Ответить
Сцуко, сегодня только пятница...
Ответить 2
На всех знакомых ресурсах народ бухает))
Ответить 4
Они не должны здесь "дышать"! Мы должны перекрыть им кислород! hotsemin Вперёд, Локо! smile4 12
Ответить 13
ютубчик стал предлагать старые видосы с мясом, как-будто другая вселенная) Черчес на воротах, Кебе, Лекхето, Сезар HAhaa

https://www.youtube.com/watch?v=vojYwZUb...
Ответить 1
и конечно радиоуправляемые передачи Лося это что-то, не Рифат конечно, но тоже неплохо
Ответить 5
Комментатор за кадром в обзоре - бог!
Ответить 1
Александр ЛИДОГОСТЕР самое непонятное слово детства OhGod вообще конечно небо и земля нынешние репортажи, я хз
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
Блин, во время летит biblethump ! Гол Пименова вживую видел и в том матче особенно запомнился почему-то? Такие флешбэки в голове ... со стадиона . Еще гол О'Коннора в другом матче с мясом ( когда он в ближнюю девятку зарядил) тоже сильно запомнился. Хотя они не самые мои любимые нападающие Локо были.
Вот такие странные свойства памяти. А видос классный, зацепил Clap
Да и вообще в те годы мы обыгрывали спартак на любой вкус. Весёлое было время. Верю, в воскресенье вынесем их , как в старые-добрые времена !!!
Ответить 5
d
После того как Пименов раз пять наверное публично сказал, что он болеет за Динамо (сам видел на матч ТВ) - смотрится это как-то искусственно и нелепо😏
Ответить 3
Я тоже прекрасно помню, когда несколько лет назад перед матчем Динамо-Локомотив он заявил, что он в матче и вообще за Динамо. Именно из-за тех слов, положительно к нему никогда относится не смогу. Этот ролик чрезвычайно позорное начало для новой медиа-группы.
Ответить 1
Раскатать поросят smile4 smile4 smile4
Ответить
Буду болеть по тв 12
Ответить 1
Наши красно-зелёные сердца всегда рядом с командой, даже когда мы поддерживаем команду у своих экранов! ❤️💚 12
Ответить 2
Лучше было бы вместо Пимена - Лоськова! Легендарные противостояние должны озвучивать легенды!
Ответить 2
m
Эх, Пименов... Наш золотой мальчик! А ведь мог ещё играть и начинал очень ярко. Жаль что все так сложилось.
Ответить
Валидол уже на столе...
Ответить
должен быть уже внутри nikolich
Ответить
потому и на столе, что по ходу буду раньше матча принимать его
Ответить
На гол Фернандеша в ворота свинарника можно смотреть бесконечно bumsemin4
Ответить 7
А какие голевые он раздавал, просто космические! ⚽☄️ bum
Очень сильно скучаю по Ману! ❤️💚🔝💪🏾🇵🇹
Ответить 11
Пожалуй, пришло время самых важных матчей сезона, а Спартак ещё и принципиальнейший соперник!
Ответить 6
Такую бы на стадион во время матча со Спартака ) Ляпис Трубецкой - Железный
Ответить 1
Чем пахнет?Понять не могу,а-а,жаренным!И стальным рельсом smile4
Ответить 1
Перед таким матчем такое зашкварное превью bum
Нам Пименова по Матч ТВ мало что? Никогда не забуду, как несколько лет назад перед матчем Динамо-Локомотив он заявил, что он в матче и вообще за Динамо. А в последние годы, когда у Локо есть результаты и титулы, он вновь за Локо везде и всегда. Его уже через чур много.

Что может быть тупей, чем просто позвать рожу с телика имеющую отношение к Локомотиву и попросить болельщиков прийти на стадион, а сам ролик выпустить уже после того, как все билеты проданы? murilo
Ответить 3
Поджарим шашлычок pig под коньячок 💪 smile4 12
Ответить
Пименов даже футболку натянул (налезла) ag . Вообще всегда таким пухлым был, не понимаю как такие люди как Пименов, Джанашия, тот же "Зубастик" играли в футбол имея такую комплекцию, им бы в силовые виды спорта надо.
Ответить
отличный ролик!
Ответить 1
А у меня в памяти подача Маминова и гол Асатиани на последней минуте 3-4 мы победили!
Ответить