Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
78
Чемпионат

Игорь Черевченко – один из основных кандидатов на замену Марко Николича в «Локомотиве»

Игорь Черевченко – один из
Наставник «Химок» Игорь Черевченко — один из основных кандидатов на пост главного тренера «Локомотива» в случае ухода из клуба Марко Николича. Об этом «Чемпионату» рассказали два источника, не связанных друг с другом.

«Если Николич покинет клуб летом, то Черевченко — один из кандидатов на его место. В руководстве «Локомотива» есть люди, заинтересованные в его приходе», — добавил один из собеседников «Чемпионата».

Напомним, Черевченко возглавил «Химки» в сентябре прошлого года. Ранее он возглавлял тульский «Арсенал», «Балтику» и московский «Локомотив». В бытность игроком Черевченко выступал за сборную Таджикистана.

«Локомотив» в 24 матчах набрал 43 очка и занимает 3-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.
79
10
добавил: kofNNn
А также читайте
Лучшие комментарии
Видимо, Грета Тунберг была права насчёт экологии - слишком уж жирными стали утки в последнее время.
24
Ну конечно, впереди свиньи
Самое время начать дестабилизировать обстановку
23
l
Кому-то не нравится 7 побед подряд, пытаются лодку раскачать...
17
Комментарии78
Начинается бред в СМИ, ещё и на матч Тв должны до полного комплекта эту тему обыграть
Ответить 5
d
Обязательно! Ещё и шмурнова притащят
Ответить 2
Вбросы, никакого смысла менять тренера сейчас. А так Игорь нравится, удачи ему в Химках
Ответить 5
M
Что-то много вбросов, контракты с игроками не продляются, тренера хотят менять, в клубе оптимизация. Много вопросов.
Где вообще пресс служба Клуба.
Ответить 1
Да не должна пресс-служба, опровергать разный бред перед дерби.
Вот своевременные новости, обзоры игр и обновления это да
Ответить
M
У нас от пресс службы и этого нет((
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Очередной высер горе журналистов. И выливание фикалийных масс на вентилятор.
Ответить 4
У нормальных клубов всегда должны быть варианты на место главного тренера, ничего тут странного нет.
Ответить
d
Это странно! Потому что это появляется прям перед дерби со Спартаком! После семи побед подряд! Зачем какому-то источнику из клуба, говорить об этом журналисту "чемпионата" в это время?
Ответить
а как эта новость может повлиять вообще на что-то? С таким же успехом можно сказать о дополнительной мотивации Николича на оставшиеся матчи.
Ответить
d
Может. А может и в обратную повлиять. Ради этого все и замышлялось. Эта новость вброшена чтобы внести дисбаланс.
Ответить
Зачем. когда после единственного сбора команда заиграла и без ряда основных игроков .надо дать работать дальше может в следующем сезоне и за золото поборемся
Ответить 1
T
Это может быть правдой только в одном случае: если к лету полсостава команды уйдет (включая часть ключевых игроков), и даже Николич не будет готов бороться за что-нибудь с теми, кто останется.
Черевченко же пофиг, будет играть теми, кто есть.
Ответить 1
Огласите список источников!!! Назовите так сказать имена!!! Думаю что утка , причём свиная... утка с пятачком- мутант сплетнический... ибо подгорает...
Ответить 4
R
Ну если серб поедет в Барселону пусть Генадьич тренерует. А так тренер работает, скорей всего надо давать время работать. Результат сезона ещё покажет
Ответить
Проходили с ним, спасибо.
Ответить 2
А
Ну вот, как всегда. Покатило у Локомотива, начались всеры.
Ответить 3
Уважаю Черевченко и как тренера, и как футболиста, но Химки команда настроения. Например, Кухарчука была не узнать в матче с зенитом. Если уж игроки прибавляют, то на длинном отрезке, а не вспышками..
Ответить
A
А не рановато ли клепать такие новости? Пока результаты акейные пусть работает. А Черевченко пусть там и остаётся, тогда уж только Палыч. Кстати, не давно велись переговоры между Палычем и Плутником.
Ответить
Откуда информация про переговоры Плутника и Семина?
Ответить 1
Поддержал вопрос.
Ждём-с...
Ответить
A
Ребята, прошу прощения, сейчас просто нет времени, читал про встречу в телеге.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
L
Да плюсую бред бредовый
Ответить
D
Скорее всего, это - "новость" трехмесячной давности.
Ответить 1
d
Вполне возможно, что журналюги получили эту информацию давно, а сейчас специально её выкинули. Как раз вовремя.
Ответить 1
Начали лодку раскачивать. 7 побед подряд. Явный вброс. Чемпионат.ком помойка та еще
Ответить 1
d
Так у Николича же контракт "2+1", с какого перепугу тут Черевченко? Тут Николича могут снять только за невыполненные по итогам сезона результаты. Я надеюсь, что время самодуров в Локо, которые снимают (ок, "не продлевают") тренеров не по спортивному принципу прошло и мерилом всего будет его величество результат.
Ответить 1
Так написано "Если уйдет", а не "уходит". Чтобы опуститься ниже зоны еврокубков, нам достаточно одной осечки, и уже видимо задача будет не выполнена на сезон
Ответить 1
И
Ну, насчёт "могут снять только за невыполнение" можно и поспорить... Не в традициях это нынешнего Локо. А так-то, конечно, снять могут. Только вряд ли, если Николич не начнёт откровенно сам лажать. Уж больно он удобный тренер: ведёт себя тихо, больших денег не просит, с начальством не конфликтует даже из-за Райковича). Да и очки команда начала исправно набирать.
Ответить
М
Что за тухлый вброс. Эти формулировки: "... сказал один из собеседников...". Очень удобно, сидеть и выполнять заказ от кое-кого.
Чемпионатком продажный, казёл ты.
Ответить
Опять начали раскачивать едущий Локомотив....
Ответить 1
К
Походу многим не нравится что Локо приближается к нефтяным...и их страшный сон голы фарфана и тот сезон 17/18. Кто бы его не тренировал..
Ответить 2
К сожалению слышал об этом неделю назад, даже писал здесь, что не долго некоторым ребятам Марко терпеть осталось.

Честно говоря, двоякое впечатление: с одной стороны и Черевиченко свой, но я и в Марко с первых дней верил, видно было, что это свежий воздух в нашей лиге. Один из немногих думающих и прогрессивных тренеров.

Не знаю как сложатся дальнейшие игры, но хотел бы спросить ваше мнение: вы бы поддержали Николича, при нормальном завершении чемпионата? (Даже просто 3-4м месте, без выигранного кубка) Заслужил ли он шанс на ещё один, уже нормальный, сезон под его руководством? (Ваше мнение)
Ответить
А чем этот сезон был не нормальный?
Если займет место ниже второго без кубка, без убедительной игры (которой пока нет), то зачем он нужен? Снова притаскивать своих друзей Райковичей для распила? Николича взяли в Локомотив не за его заслуги и яркую личность, его притащили агенты. Будем смотреть в конце сезона, игры, чтоб себя проявить у него есть, ближайшая в воскресенье уже. Сыграет нормально со спартаком, зенитом, динамо, ростовом, значит шанс остаться заслужит, а если сыграет плохо, то пусть едет туда, куда снова отправят агенты
Ответить 2
М
Как нистранно, но я согласен, чтобы он остался, если возьмёт кубок и 2-3 место в чемпе, и разумеется уберёт ряд игровых аспектов, когда команда просто стоит на месте и не играет, как это было в том году, и в этом году - матч в Туле до выхода Феди.
Ответить 2
j
Продажный чемпионат в своё репертуаре, аккурат перед важным отрезком сезона
Ответить 1
жирная утка ?..жирнее Уткина точно нет gercus ag
Ответить
m
Черевченко придет потом. Сейчас пусть Николич работает, вроде получается. Он в любом случае у нас не навсегда.
Ответить 2
M
При нем помню было так, пару классных матчей, а потом штук пять уг. И фраза ключевая "Будем разбираться".
Ответить 2
m
Судя по всему наконец-то разобрался. В Химках такого уже не наблюдается. Да и не стоит забывать, кто тогда в команде был. Семин Самедова с Шишкиным и шешуковым сразу выгнал, а Черевченко таким влиянием не обладал. Вот и играла команда один матч хорошо, 5 отдыхали.
Ответить
Исходя из этих данных, "Спартак" с 2004 по 2020 год купил футболистов на 473 млн евро, а продал – на 197 млн евро... ну и где фэйр плэйл или как он там называется??? А мясо сразу про заговор заговорило...дескать хотят погубить клуП. ., прямо можно сказать ножом по тестикулам... ещё и про зарплаты написали, ну и где органы контроля? Этот клуб вообще на пятилетку отстранён должен быть от Европы...
Ответить
М
Ты лишь назвал одну из статей доходов и расходов, а есть ещё другие.
Ответить
Видимо это запоздалвя информация от источков с зимы
Ответить
А Леонченко никто не сменит летом? Придумайте ченить пооригинальнее
Ответить 2
М
Основной кандидат булыкин mesh2
Ответить
Как только начало все получатся опять начинают раскачивать лодку ,кто это разрешает здесь размещать
Ответить
Вранье не верю
Ответить
v
Забавно что новость появилась перед матчем с мясом, не первый раз уже такое замечаю.

По Николичу думаю оставят 100% только при попадании в тройку или выигранном кубке. А по Черевченко хочу сказать хорошо что хотя бы не Евсеев.
Ответить
f
Черевченко был главным у нас а игра была если все хором забыли то при нём было что то невнятное да я уважаю его как игрока был настоящим бойцом а как тренер только для середняков в таблице
Ответить
m
Какая разница? У серядняков под его руководством сейчас с игрой порядок. Не стоит забывать, кто рулил процессом когда он нас тренировал. Там ещё разобраться надо, почему команда так себя вела и насколько в этом был виноват лично Черевченко.
Ответить