Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
71
eurostavka.ru

В трансфере Смолова заинтересованы клубы MLS и Турции

В трансфере Смолова
По информации Eurostavka, нападающий «Локомотива» Федор Смолов может покинуть клуб по завершении нынешнего сезона.

Интерес к Смолову проявляют клубы из MLS и Турции. Футболист не исключает для себя возможность переезда за рубеж, при этом он не готов рассматривать предложения от других российских клубов.

Смолов начал клубную карьеру в «Динамо». В России форвард также выступал за «Анжи», «Краснодар» и «Урал». Нападающий имеет опыт выступлений за пределами России: игрок защищал цвета «Фейеноорда» и «Сельты» на правах аренды.

В этом сезоне Смолов принял участие в 15 матчах российского первенства, отметившись пятью голами. Действующий контракт нападающего рассчитан до июня 2022 года. Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 4,5 млн евро.
12
60
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Пора расставаться. Голы красивые, но пахать Федя по прежнему не хочет.
Откатить Салямычу, чтобы на евро взял, глядишь, подорожает.
28
a
Ну если он будет ложить такие пушки, почти каждый матч, пусть остаётся. Сам в шоке что такое говорю. Но в последних играх, он вроде ходит пешком как и раньше, но появились отрезки взрывов, где он решает и дает нам очки.
22
Федя игрок настроения (ну или когда надо себя продать) вчера он побежал в первом голе, когда он так последний раз бегал? примерно никогда
21
Комментарии71
Федя хорошо начал весну. Молодец прям. Я уже забыл что это такое когда на сайте хвалят Фёдора)
Ответить 1
Хаха. Только вчера написал, что Федя продает себя в МЛС и нате) Ну если удастся за него миллиона 3 выручить - будет круто. Жаль что в целом не получилось у Феди в Локо, в Краснодаре он был хорош
Ответить
Вон, пусть в Майами к Торбинскому и Бэкхему едет
Ответить 2
Да уже, наверное, и не надо, посмотрим до конца сезона. Сейчас как раззабивается, какие уж тут млсы
Ответить 2
А ещё веселит как основная часть футбольных блогеров, игнорируют победную серию Локомотива) Обсасывают краснодыр, спам, дзюбу, сборную. Хотя может и к лучшему это
Ответить 13
f
Да мы всегда были в тени и темной лошадкой чем будет приятнее хлопнуть Спам а то их уже делают чемпионами
Ответить 9
Приветствую.Я игру с Сочи смотрел сегодня и только с 2 тайма так получилось и мне игра не понравилась нам было тяжело после второго гола мы прям очень плохо играли центр и защита у нас косячили,а сочи был вдесятером.
Ответить
И я конечно диванный эксперт, но мне непонятно зачем менять центр защиты в игре где нам не так то легко оборонятся,играл бы Мурило с начала игры вопросов нет! Но замена не понятна если Чарли не готов играть 2 игры в неделю,то зачем выпускать сегодня,пусть бы отдохнул,а после этой замены стало только хуже и если бы не горела карта над сочи, я бы и не понял что их 10
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
МЛС ему территориально подойдёт.
Будет там жить с внучкой Ельцина.
Найдёт свой приют.
Ответить
на 10 млн сойдемся
Ответить
A
Стоило не много проснутся, и сразу пошли левые вбросы. И кому это выгодно?
Ответить 1
Федя игрок настроения (ну или когда надо себя продать) вчера он побежал в первом голе, когда он так последний раз бегал? примерно никогда
Ответить 21
A
вспоминаю как Самедов периодически начинал феерить перед контрактом или большим турниром очередным, эх
Ответить 2
Вчера читал ребят на сайте во время матча,правильно написали до первого гола хотелось его заменить даже,опять был показательный момент где он теряет игрока и не бежит за ним(идет пешком...
Так что вопрос можем мы позволить форварда освобожденого от черновой работы(решать руководству...
Ответить 6
Посмотреть еще 8 ответов
Сейчас появились шансы продать Федю. Надо продавать, если будет возможность. Не знаю насколько Феде будет интересна Турция, а в МЛС я бы на него посмотрел. Чемпионат там слабый, Федя сможет там играть и забивать.
Ответить 3
a
Я в сша и смотрю МЛС периодически. Здесь у него бы пошло. Лига действительно, пешеходная похожа на рпл. Здесь 50 летние Руни и Давид Вилья быстрыми топами кажутся. Так что много бегать не надо. Федьке нашему подойдёт.
Ответить 1
Видимо у клубов Италии / МЛС / Турции стоит оповещение во flashscore, если кто-то в рфпл забивает 2 мяча, сразу включается факс и автоматически отправляется заинтересованность
Ответить 8
A
На сборах в Марбелье тоже)
Ответить
В итоге останется в Локомотиве еще на пару лет.
Ответить
C
Вот только писал про этой, в новостях ниже. Главное выгодно продать. Старайся Федя.
Ответить 1
Продайте его на пике, пока забивает и спасибо за все)) если хотя бы за те же продать, я буду счастлив
Ответить 1
M
Теперь такая корова нужна самому HAhaa
Ответить
Сейчас на год и два его нужно продлить и продавать, если реально будет спрос
Ответить
Вам не кажется что такой Федя нам самим нужен ? Сколько он уже очков нам принёс ...да и лис пока уступает ,не говоря о зе который все время лечится
Ответить
d
Нет, не думаю так. Пахать Смолов у нас не будет, это, по-моему, очевидно. Надо продавать сейчас пока он на пике. Ну как, пике, пока так, холмик.
Ответить
E
Да вот с такой игрой, он самим нам нужен
Ответить 1
ещё бы за деньги, совсем хорошо было.
Ответить
Кроме 2 ударов ничего особо не показал, по игре на уровне прошлых лет, просто попадает. Так что отдавать за как можно большую денежку. Он не молодеет и постоянно бить как Батистута он не будет
Ответить
В Крыльях Сергеев больше 30 уже наколотил в этом сезоне! Сегодня можно посмотреть что за фрукт! Может на замену приобрести за адекватные деньги...
Ответить 4
Я тоже писал про него как то тут, вполне реальный вариант
Ответить 3
I
Весной Федя хорош..
Ответить
Видимо будем как Ростов купи-продай, у кого большие зп всех продадут начнём молодожь растить
Ответить
Есть опасение, что всплеск Феди обусловлен стремлением в последний раз попасть на крупный турнир (ЧЕ 2020) сборных ,и заодно показать себя потенциальным покупателям для получения контракта, после которого бутсы на гвоздь.
Ответить 2
Вчера подловил себя на этой мысли, все таки ЧЕ перенесли, если продолжит так играть то у него есть все шансы запрыгнуть в последний вагон на ЧЕ
Ответить
t
Он не подходит усатому, у того только один нап котируется
Ответить
А MLS интересная лига, да и уровень сопоставим с нашей, если уже не выше.
Ответить
u
7-8 млн.
блаблабла чтобы текст был не коротким
Ответить 1
И
Федин звёздный час - Краснодар. Переход в Локо - ошибка менеджмента клуба. Ну, как уж получилось. Теперь главное - отбить хоть что-то из затраченного на его продаже. И нынешний момент очень для этого подходящий.
Ответить
e
5-ка за счастье будет..
Ответить
А
Началось... Ну какой еще комментарий нужен.
Ответить