Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
72
МатчТВ

Марко Николич: «Смолов почувствовал уверенность и должен приносить нам пользу»

Марко Николич «Смолов
Главный тренер «Локомотива» Марко Николич поделился впечатлениями после матча 1/4 финала БЕТСИТИ Кубка России против «Сочи» (3:1). Дубль в составе победителей сделал Федор Смолов

«Мы снова победили 3:1, — сказал Николич в эфире канала «Матч ТВ». — «Локомотив» в полуфинале Кубка. Я доволен этим. 18 игр «Сочи» не проигрывал дома. Счастлив, что мы сделали это. Дубль Смолова? Это его задача. Он должен приносить нам пользу и качество в атаке».

«Локомотив» узнает своего соперника полуфиналу в пятницу после жеребьевки.
1
89
добавил: Parovoznic
А также читайте
Лучшие комментарии
Рифат божит, Федя голов наколотил, 7 побед в 7 играх.
Марко где-то нашёл волшебную лампу?
46
Надеюсь это все продолжится и дальше! Особенно важно выиграть у Спартака
18
Сегодня мы видели дубль Феди за Локо. В воскресенье ждем хет-трик!!!
Надо, Федя! Надо!
16
Комментарии72
Рифат божит, Федя голов наколотил, 7 побед в 7 играх.
Марко где-то нашёл волшебную лампу?
Ответить 46
Надеюсь это все продолжится и дальше! Особенно важно выиграть у Спартака
Ответить 18
Это смотря сколько желаний там Джин исполняет
Или золотая рыбка. Чё там у него?))
Ответить 1
возможно, он пожелал обыграть вообще всех)
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
S
Федя забивает, Рифат отдает, Локо играет результативно,ничтожно мало пропускает Вот они сборы Николича. Марко топ, так держать!
Ответить 8
Успокойтесь ребята! Давайте просто порадуемся! Я безгранично рад победам Локомотива!! Но давайте не будем пока восхвалять тренера, увидим чего добьемся и где будем в итоге 12
Ответить 8
S
Я всю осень разочарован был от матей Локо, А сейчас просто кайфую , и главное ощущение, что мы играем на классе... И уверенности в себе, и очень приятно что Марко отлично поработал.
Ответить 6
Показательный момент уверенности еще что, несмотря на высокий прессинг Сочи, мы все равно успешно начинали пасом от ворот и умело выходили.
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
Так, 7 из 7. Впереди 8 из 8, а в конце 16 из 16.
Ответить 1
M
А где вы взяли 9 из 9? Или товарищеские тоже считаете?) у нас 7 из 7
Ответить 1
6 в чемпе и 2 в кубке, 8. Исправил))).
Ответить
Цитата: marat1982
6 в чемпе

пять же?
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
Так держать
Ответить 1
M
Все хорошо, но что у нас с Игнатьевым и Зе???
Ответить 5
Да и Антона давненько не видели
Ответить
M
Антон уже на лавке.
Ответить
A
На лавке был сегодня
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
L
Хочу ошибиться, но боюсь, что мы не скоро следующий Федин мяч увидим. Есть у него привычка почивать на лаврах
Ответить
Может быть захочет вернуться в сборную и забить все - таки паненкой)
Ответить 3
d
Я так тоже думал после гола в Туле, но он на удивление как не выходит так забивает.
Вообще всё очень странно и неожиданно происходит с Локомотивом. Приятно неожиданно!)
Ответить 6
Комментарий удален
Неужели конченный кретин Кикнадзе, по - случайности, из своего списка 17 тренеров, выбрал толкового человека?

Совпадение ? Думаю)
E
Никола просто рвет мое сознания, я в декабре был уверен что это чудо физрук. Но то что делает сейчас команда наша, просто браво!!
Ответить 7
В том-то и дело. Феномен Николича просто невозможно понять. Столько странностей и противоречий! Он как бы какой-то незаметный, невысовывающийся. Серенький. Всегда говорит шаблонные фразы. Но при этом рвёт всех. Как-то молча.. Игроки при нём играют круто одни, а других черная дыра засосала. Игра так себе, а потом решается исход моментами. Конкретно к Локо он равнодушен, важен ему только результат, но при этом он стал отправлять игроков к трибуне.
Не, походу Николаич инопланетянин. Так не бывает. Я его совсем не понимаю!!!
Ответить 2
E
Я вот только два пока могу объяснения найти, убрали Толстого огра из команды и дали ему подготовить команду
Ответить 3
Сегодня мы видели дубль Феди за Локо. В воскресенье ждем хет-трик!!!
Надо, Федя! Надо!
Ответить 16
P
Хотя бы снял все вопросы товарищей, кто сетовал - "ну там Нобоа и Зе не было. Команда была обезглавлена"
Ответить 3
Теперь Жоаозиньо приплетут
Ответить 2
sirena Жоазиньо и Новосельцева sirena
Ответить 1
Еще супер пупер вратаря забыл))
Ответить
a
у меня только один вопрос!почему Камано так быстро устал?)ощущение, что уже без сих на поле выходил
Ответить 6
A
Ну в конце убежал неплохо, но было ощущение, что тяжеленький со скамейки вышел. Ну ладно, тш виднее, может показалось
Ответить
R
В Сочи играли. Сегодня у меня было 24 тепла днем, в Сочи ещё больше, душновато вечером все равно
Ответить 1
Ага, Гвинеец не привык к теплоте и духоте, ну лан)
Ответить
К
Да полностью согласен сложно ожидать что выбор Кикнадзе был хоть каплю осознанный.... но Николич молодец!!!и правильную политику выбрал!!!
Ответить 1
Зато потом если Николич выиграет Кубок и залезет например а топ 2 , вылезет вместе с заборычем и будут восхвалять, вот какие мы классные, убрали старика и привели вам супертренера с Европы, мы же еще виноватыми окажемся
Ответить
Да тренер и команда приятно удивляют пока.
Ответить 2
c
Ну играли то откровенно сегодня слабовато! То что выиграли молодцы, но видно что или наелись уже или спецом силы экономили, хотя это вряд ли. Много ошибок, обрезов и прочего. С такой игрой боюсь хрюшки нас задавят
Ответить
Сочи в некоторых моментах превосходит Спартак) Мне игра Спартака не очень нравится, достаточно примитивно и из Соболева они сделали Дзюбу и играют в основном на него верхом. И у Локо и у Спартака дофига проблем в игре на самом деле. Просто спартак забивает много и прёт на эмоциях, поэтому их недостатки никто не ищет, а просто восхищаются. Спартак скорее всего фаворит матча, но их можно обыгрывать
Ответить 1
Та тут хз, кто кого задавит, вон видишь, сегодня, Федя из ничего 2 раза бахнул.. В Туле тоже взял и бахнул. Вот мне кажется со Спартаком будет игра до гола, кто первый бахнет, тот и выиграет, потому что, что у нас, что у них, игра от первого гоЛа идет и чем раньше забил, тем проще.. Радует то, что у нас отличный выход из под прессинга и защита по надежнее, когда Чарли с Пабло.. Да и Рифат щас откровенно в огне.. Сейчас в Лиге нет такого игра, какой Рифат щас. Ну может Хвича, но его в этом дерби не будет) главное сдержать Мозеса и Промеса. Верх у Чарли с Пабло Соболев не выиграет... Ну и если Маслов вспомнит как забивать себе, то пусть сразу два) ну а че)
Ответить
Если б не обыграли Сочи, то поражение от Спартака отбросило бы Локомотив на те же позиции что и в начале года. Сейчас не все сводится к одному матчу и даже в случае неудачи со Спартаком будет ещё шанс на спасение сезона победой в кубке. Первый тайм и несколько минут после второго гола Локо в исполнении Сочи были очень хорошими. Результат отличный, но по игре вопросы никуда не делись. Пока команда выигрывает, болельщики вопросов задавать не будут. Но игроки эти вопросы задают сами себе и анализируют игру, это должно уберечь от эйфории и от расслабленности.
Ответить
b
Раньше Федя на лафандосе был, а теперь у него задача появилась! Вот дела
Ответить
Вот такой Дядя Фёдор, нам самим нужен! Искренне рад за него, надеюсь он не будет останавливаться на этом! semin4
Ответить
За весну ценник на пару лямов поднял, энивей
Ответить
Команда на ходу. Марко молодец, хорошо подготовил.
Ответить 1
Чёт боязно стало, после увиденного сегодня, перед мясом. Рыбуся не будет, Крых на ободах, Бара ещё не в тонусе, Камано вопросы. Из под пресса плохо выходили.
Ответить 1
r
Результат, что и говорить, выдали очень хороший, но сегодня было очень тревожно. Ждём Спам.
Ответить
Передачи назад- это что-то.
Ответить
Ángel Di María наш клиент. Надо брать
Ответить
Продолжать в том же духе
Ответить
R
Надеюсь мотивации и формы, Фёдору хватит на все оставшиеся матчи. Тревожно, что ушёл Мухин, и некому было накрыть юсупова, гол обидный. Надо работать, разбор делать. Мясные такое будут пользовать
Ответить 1
Сельта в это время:

Ответить 5
Кстати, Сельта в этом сезоне тренера нашла вместо физрука Оскара Гарсии и вполне уверенно себя чувствует.
Ответить 1
I
Надеюсь спартаку шансов не дадим, очень нужна победа!
Ответить