Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив

«Локомотив» обыграл «Сочи» и вышел в полуфинал Кубка России

«Локомотив» обыграл «Сочи» и
«Локомотив» вышел в полуфинал Кубка России. В 1/4 финала москвичи на выезде встречались с «Сочи» и победили (2:1).

Железнодорожники ушли на перерыв, ведя в счете. На 44-й минуте отличился Федор Смолов. В начале второго тайма «Сочи» остался вдесятером. Красную карточку получил Кирилл Заика, а спустя 13 минут «Локомотив» удвоил преимущество. Гол в активе Смолова.

На 70-й минуте Артур Юсупов отыграл один мяч, а вышедший на замену Франсуа Камано на 96-й минуте установил окончательный результат (3:1).

0:1
44'
Мацей Рыбусь
0:2
63'
Артур Юсупов
Ибрагим Цаллагов
1:2
70'
Франсуа Камано
1:3
90+6'

Наказания

Кирилл Заика
18'
50'
Максим Мухин
53'
Иван Миладинович
56'
Маринато Гильерме
62'
78'

51
Прилетел сегодня в Сочи и сразу на стадион, поддержу наших, нужно выходить в полуфинал кубка🚂
38
комментатор,что же ты б** такое несёшь?!
32
Но Шнягин - мразотный реально комментатор. Мало того, что против Локо болел весь мачч - так еще его эта отвратная манера: пофиг на опасный момент, я всё равно договорю ту чушь, которую несу.
26
Самое страшное, что Рыбус пропускает - как они с Крыхой затаскивают... Мацей шикарен
26
Нужно выкинуть это Зенитовское недоразумение из кубка! Вперед Локомотив!!! smile4 12
25
s
Вот ничего не получалось ведь у него. Ни дриблинг, открывания в никуда, передачи мимо. Но взял и забил. А ты сиди с противоречивыми чувствами.
25
Отрабатываем тактику со Спартаком.
Прикидываемся ветошью, отбиваемся и тут херак гол из ничего!