Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
87

Стартовый состав на матч с «Сочи»

Стартовый состав на матч с «Сочи»
2
67
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Камано берегут на спам с Бариновым? Наверное правильно. Интересно на Смолова и Лисаковича в паре посмотреть
32
J
Если кто вдруг не знает, то дополнительного времени не будет. Если ничья , то сразу пенальти
18
Ну бара пока не основной ,а камано думаю берегут в зависимости от ситуации ..
7
Комментарии87
Вот зачем было сборников ставить?!
Ответить
Затем что он главный тренер и он так решил)
Ответить 2
8
А кого ставить?
Ответить
Крыховяк при нынешней схеме играет глубже в полузащите => Магкеев. Жемалетдинов играет под нападающими => Миранчук. Для старта с мясом он ещё сыроват, а для разогрева с фарм-газпромом самый раз. Вместо Лисаковича - Эдер. Он в кубках играет неплохо, красиво забивал.
Ответить
Боевой состав. А что всё таки с Зе Луишем? Отсутствие инфы напрягает, перелом плюсневой кости столько не лечат.
Ответить 1
A
Почему отсутствие, уже ж давно сказали, что лечится, как и Игнатьев. Миранчук вон появился, наверное и остальные подтянутся
Ответить 5
Вперёд за кубком!!!
Ответить 3
J
Если кто вдруг не знает, то дополнительного времени не будет. Если ничья , то сразу пенальти
Ответить 18
А вот это интересно, спасибо за инфу!
Ответить
Б
Очень полезная информация спасибо.
Ответить
А
Спасибо Вам за информацию
Ответить
Пабло тож мог бы и поберечь на спам
Ответить 2
e
Мне кажется смолова и Пабло как раз берегли в матче с ротором для этого матча)
Ответить 2
С
Возможно в середине второго тайма Миранчук и Комано выдут на свежочка
Ответить 5
Накидаем сочам полную авоську)))
Ответить
согласен и на половину авоськи samed
Ответить 1
В воскресенье! Кубковые матчи обычно нудная тягомотина до гола
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Ж
Интересно эксперимент продолжается?
Ответить 1
Норм! Верим в победу
Ответить 1
Ребят, где посмотреть можно будет? Команде удачи, нужно выигрывать и с хорошим настроением готовится к спартаку!
Ответить 2
D
Матч ТВ, в прямом
Ответить 5
На Матч ТВ, в 19.00
Ответить 4
Вперед парни за победой!
Ответить 4
Запас сегодня боевой Баринов, Миранчук, Камано.
Ответить 5
Д
Выйдет, чтобы спасти))
Ответить 2
A
Отличный состав! Наконец-то есть возможности адекватной ротации!
Ответить 5
Не дурно по составу!
Ответить 3
Ждём только победы
Ответить 3
Спасибо за фотки)) из твиттера б не дождался.
Миранчука с возвращением. Камано и Баринова под мясо.
Живой выйдет во 2 тайме размяться перед мясом.
Ответить 2
e
Надеюсь на уверенную победу без лишнего нервяка. Давайте братцы не подведите!
Ответить 2
Д
Цитата: esonn86
уверенную победу без лишнего нервяка

это лучшее!!!
Ответить 3
Уверенной не получится. С Сочи все мучаются.
Ответить
a
Кроме Зенита. Там из ФНЛ Оренбург может вернуться, тогда на следующей сезон ещё один поставщик Зене очков добавиться.
Ответить
Для Сочи Кубок, возможно, стал задачей #1, так как в чемпе уже вряд ли до еврокубков доберутся.
Поэтому... хотя бы через Кубок, но попытаются. Поэтому легкой прогулки не будет. Главное, чтобы Пабло перед хрюнделями травму не получил (без него будет тяжко с ними).
Ответить 2
Тем более следующий матч у них с Зенитом и это по умолчанию -3)
Ответить
Да... кстати.
Я ещё заметил забавную тенденцию, как только приближается матч с Зенитом, то Федотов либо удаляется и пропускает матч (как было в прошлом году), либо вот теперь якобы ангина..
Ну, бывает)
Ответить
Никем и ничем они не удивят ag подстилка она и в Африке подстилка
Ответить
Норм состав,Пабло появился,радует,что есть ротация,нужно побеждать!
Ответить 2
Блин, и погода шикарная, и матч супер.. надо было отпуск на пару дней взять
Ответить 2
L
Хорошая мысля приходит опосля.)
Ответить
Смолов-Лис впервые сыграют вместе. Как и хотел. Если уберем Сочи то уже никто кубок у нас не заберет! За победой!
Ответить
Смело и уверенно! Отпаши, Рыбус!
Ответить
h
Все таких ставка на кубок сделана
Ответить
По завету Палыча. Предстоящий матч-самый важный!)
Ответить 2
чемп недавно возобновился, еще не устали.
Ответить
a
Жду Миранчука, а то это уже прям странно очень что он сидит. Хоть бы это не было войной между клубом и его агентом, из-за ухода талантливой молодежи.
Ответить
Проигрывает Жемалетдинову. А на позиции Куликова-Игнатьева недостаточно дает объема для этой позиции.
Ответить 1
a
Ну мы после сборов его не видели, так что не понятно. А Рифат, да красавчик.
Ответить
А
Хотелось бы победы.
Но боюсь, в этом случае, слишком много сил уйдет.
А вперди Спартак. И сил на них, после Сочи, может не хватить.
Может поражение лучше замотивирует команду, на игру со Спартаком ?
С другой стороны, даже победа, не выводит нас на второе место. Нужно и дальше побеждать, в надежде на то, что Спартак споткнется.
Тяжелая у нас концовка сезона. Что в чемпионате соперники трудные : Спартак, Ростов, Зенит, Динамо, что в кубке, пройдем Сочи, нарвемся на Динамо или ЦСКА, Ахматом, который тоже не подарок.
Кругом "засада".
Ответить
А что там, показывать то будут где то ? Где?
Ответить
Сочи по сути пропускает тур чемпионата в эти выходные, поэтому выкладываться будут сегодня на полную. Локо в любом случае нужно держать матч со Спартаком. Ощущение тревожное
Ответить 2
R
Даже лучше, Камано выйдет свежий и порвёт оборону динамоспб. Состав хороший, способен решать задачу. У противника кипер и защитник основные, пропускают. Верим в команду.
Ответить