Пт, 04.02
Локомотив — Мальмё
Чт, 10.02
Локомотив — Гётеборг
Сб, 19.02
Локомотив — Молде
Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
89
Metaratings

Семенов хочет покинуть «Ахмат» по окончании сезона и может перейти в «Локомотив»

трансферы
Как стало известно Metaratings, защитник Андрей Семенов планирует покинуть «Ахмат» в конце сезона-2020/21.

Основным претендентом на 32-летнего футболиста сборной России является «Локомотив», который продолжает переговоры по трансферу защитника. Ранее о возможности перехода Семенова в стан «железнодорожников» сообщали «Чемпионат» и «Рейтинг букмекеров».

Главная проблема в ходе переговоров между «Локомотивом» и «Ахматом» — сумма отступных: московский клуб не готов платить более 1,5-1,7 млн евро, в то время как грозненцы хотят выручить от продажи Семенова 3 млн евро.

Отметим, что осенью 2020 года Семенов мог перейти в «Краснодар»: как сообщал журналист Иван Карпов в своем телеграм-канале, стороны согласовали переход защитника за требуемые 3 млн евро, однако в последний момент «быки» вышли из переговоров без объяснения причин.

Семенов выступает за «Ахмат» с 2014 года. В нынешнем сезоне защитник провел 17 матчей во всех турнирах, забив три гола. Также в активе Семенова есть 24 матча за сборную России. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 1,8 млн евро.
79 3
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии89
Даром не нужен
Ответить 33
S
Время переходов типа Райкович прошло надеюсь!!! Зачем этот пенсионер с бешеной личкой??? Есть варианты и подешевле и помоложе, и с русским паспортом, но просто они не друзья Стаса😂😂
Ответить 26
P
Пусть в Краснодар идет по праву победителя, а то скоро утонут быки в Кайо HAhaa
Ответить 16
А
Кайо на фоне Сорокина - Пуйоль.
Ответить 1
P
Надеюсь все меньше придется разбираться в сортах) Оставим эту ответственную работу усачу в сборной
Ответить
8
Кайо вообще то покупался квк опорник.А из него Мусаев решил слепить центр.защитника.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
К
Чарли в 50 лет сидя на табуретке в своей штрафной будет намного сильнее этого паспортиста.
Ответить 11
Я вообще удивляюсь, что такие футболисты как Семенов в сборной делают. Хотя если посмотреть кто тренер сборной, уже не нужно Удивляться
Ответить 10
Игрок уровня Лысцова, только старый. И в основе выходит. Не нужен нах...
Ответить 7
Только у Лысцова хоть пас есть, а этот ещё и без паса):
Ответить 5
К
По сути не нужен это не усиление позиции... С тем же успехом можно квирквелию подписать обратно... Он моложе только он сидеть на лавке не захочет
Ответить 1
На бумаге размен Чарли/Семенов выглядит логичной: освобождаем легионерское место, экономим на з.п., да и, так или иначе, возраст.
Но это на бумаге. А так Семенова можно назвать лучшим среди худших. Он силен лишь тем, что остпльные ЦЗ-паспортисты еще хуше. Невынужденных ошибок у него хватает, а каких-то яких выдающихся достоинств не наблюдается.
Ответить 6
Не думаю что у паспортиста зарплата меньше чем у Чарли
Ответить 1
8
Ну он тоже не мальчик.Лучшим среди худших его называет только талалаев.
Ответить
d
Евгеньев и Джикия точно лучше Семёнова.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
T
Нужно просто продлить Чарли. Чарли в большом порядке. И может ещё пару сезонов приносить пользу Локо.
Ответить 6
+100500💪👌согласен полностью
Ответить 2
А
Цитата: TIM24
Нужно просто продлить Чарли. Чарли в большом порядке. И может ещё пару сезонов приносить пользу Локо.

Сразу лет до 50, а дальше посмотрим :)
На меньший срок нельзя, "уведут" конкуренты )))
Ответить
T
Если не секрет. Откуда вылезла цифра 50 лет? К чему и для чего это было написано?
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
A
Ну хочет, молодец, правильно хочет. Хотеть не вредно
Ответить 5
m
Шо бл...? Пусть в ФК просрочка идёт, нам такое добно не нужно. Лысцов не хуже привозить умеет.
Ответить 5
Да вот если их с Лысцовым вместе поставить будет трындец, это тоже самое что без цз играть)))
Ответить
b
Это новость же пошла еще в эпоху кика?
Ну новое рук-во не должно такой чепухи отчебучить по логике
Ответить 4
s
Семёнова к нам сватали ещё лет 7-8 назад. Сага длинною в вечность
Ответить
Давайте не надо! Евгеньева купите
Ответить 3
Почему вы так тащитесь от Евгеньевна?
Ответить 1
Я тоже не понимаю, честно говоря...
Ответить 4
Посмотреть еще 5 ответов
a
На место Чарли? Не нужен!!!
Ответить 3
-Cеменов водку будешь? -Буду. -А в Локомотив пойдешь? -Пойду.
Ответить 3
a
Пабло - 2,5 млн, а вот Семёнов за 3 это просто кошмар нашего футбола...
Ответить 3
Зачем? Не нужен!
Ответить 2
Отстой из сборной собираем. Всю жизнь за середняка поиграл, вообще не уровень первой 5ки рпл
Ответить 2
Свят свят, с нами крестнА сила... Избави Бог от этого ногомячиста...Сочи, Амкар, ну я не знаю Тамбов какой нибудь с Зенитом, но не к нам..
Ответить 2
Не нужен он нам, не тот уровень, если хотим бороться за высокие места.
Ответить 1
Порвали Краснодар 5-0 - срочно всех продавать) пока цена не упала)
Ответить 1
Бесплатно да же не нужен! Это там Самедов чтоль в работу вступил?
Ответить 1
O
Блин, ну ненадо нам клуб пенсионеров устраивать... А через год уже ему замену надо будет подыскивать?
Ответить 1
Согласен!! Если брать паспортиста то Евгеньева!! И на долгие годы закрыть позицию паспортиста ЦЗ
Ответить
Евгеньев это да, Осипенко из Ростова наконец или Чистяков из Зенита (в прошлом сезоне за тот же Ростов хорошо играл, а а этом на скамейке Зенита маринуется) но Семенов не лучше да и сильно моложе Чорлуки.
Ответить 1
Цитата: Barbashin12
Евгеньев это да

Давай 👋 пять!
Ответить
Евгеньева никто не будет продавать. А вот на Осипенко стоит обратить внимание, не играет за сборную только потому что у Черчесова видимо какой то конфликт с Карпиным, других объяснений у меня нет.
Ответить
А
А он нам точно нужен после покупки Пабло? По-моему, те же агентские игры из серии Чарли и Спартак, Чарли и Динамо.
Ответить 1
d
Семёеееен Саменыч.....
Ответить
Кикнадзе назначили ответственным за трансферы?)
Ответить
C
В магнит пусть и идет. Не надо никого, из нашей лиги. Пусть Лысцов и Мурило дополняют связку к Пабло.
Ответить
8
Лысцов тоже очень сомнительный персонаж.Но раз он здесь,зачем нам ещё один,только более заезженный.
Ответить 2
кстати что там с Пабло по срокам когда примерно вернётся в строй-что то не слышно инфы?
Ответить
Покопаться в молодежке, порыться в Казанке и нарыть парочку новых мухиных. Купить игрока старше 30 любой кик может...
Ответить
В защиту надо подбирать и наигрывать молодых российских игроков,а то в какой клуб РПЛ не посмотришь сплошь одни легионеры.
Ответить