Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
27
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Свободная продажа билетов на дерби со «Спартаком»

11 апреля в 19:00 «Локомотив» примет «Спартак» на «РЖД Арене».

Билеты на матч с красно-белыми вы можете приобрести только онлайн, на tickets.fclm.ru. В одни руки — не более 2 билетов.

Если вы собираетесь приехать в Черкизово на автомобиле, на tickets.fclm.ru вы можете купить парковку. Стоимость пропуска — 1000 рублей. В неё включены 6 часов стоянки с момента заезда на крытый паркинг в день игры.

Напоминаем вам: в период реализации билетов на матч со «Спартаком» клуб приостанавливает выдачу клубных карт, а также рассмотрение новых заявок на льготы, оформленных через личный кабинет.

До встречи на стадионе!
0
22
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
S
Последняя победа над "Спартаком" - 2017-й год, а на своём стадионе - 2014-й год.
7
Комментарии27
Показалось свободный вход на матч со Спартаком ag Эх...
Ответить 2
s
Ценники на билеты загнули конечно...
Ответить 2
M
Да и на парковку тоже как-то много на мой взгляд.
Ответить 4
С
У зенита 2000 за парковку и это за матч с аутсайдером
Ответить
А что ты хотел? Шашлык бесплатный?)
Ответить
M
Забавно. Вылезла реклама Топчика при входе на сайт. А у нас тут пользователь такой есть вроде бы)
Ответить 1
У меня комбо три пиццы) - тот еще топчик)
Ответить
Ну я ж говорю, Топчик есть хочет... Комбо три пиццы...)
Ответить 1
Ребята, подскажите кто знает, сейчас чтобы купить билеты 2 взр+1 дет. онлайн, нужно второго человека на фклм зарегить или есть ещё способы? Ну кроме конечно очевидных, типа идти в кассу)
Ответить
V
Ну или попросить кого нибудь купить билет
Ответить
Т
ща свиные всё выкупят моментально
Ответить
Т
почему не смогут?
Ответить
никогда не покупал билеты онлайн на нашем сайте? what
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
S
Последняя победа над "Спартаком" - 2017-й год, а на своём стадионе - 2014-й год.
Ответить 7
Это да, но факт в том ещё, что Локо три года подряд лучший клуб Москвы и ЛЧ с нами. Хотя с данном случае это игра за 6 очков и ЛЧ.
Ответить
Купил уже билеты, иду на матч, жду развеселый праздник - весенний свиноеп🐷
Ответить 1
Как же бесит реклама всплывающая assinfire
Ответить 3
А где что всплывает может кто сказать?

А всё нашел, реклама от гугла включила какой-то эксперимент
Ответить 1
С нового сезона надо запускать лотерею 12 игрок !
Разыгрывать призовые за победу в домашнем матче между Болельщиками купившими билеты на матч Локомотива.
10.000 евро будет приятным стимулом раскупить все 28.000 зрительских мест .
А если переедем в Лужники есть планы разыгрывать три лота по 10.000 евро (все-таки аудитория будет 80.000 зрителей.
Все на футбол Друзья!
Ответить