Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
55
РБ Спорт

«Локомотив» распродает автопарк клуба — машину Кикнадзе продают за 5 млн рублей

«Локомотив» распродает
По информации «РБ Спорт», «Локомотив» продает 15 автомобилей из парка компании.

Предложение о продаже 15 автомобилей получили сотрудники клуба. В прошлом году клуб закупил партию автомобилей (большинство — бренда Хенде), и сейчас их распродает — пока среди сотрудников.

Версий происшедшего две — либо у клуба есть определенные проблемы с деньгами, либо такой автопарк клубу просто не нужен.

В списке предложенных автомобилей выделяется Кадиллак Эскаладе, на котором передвигался по городу бывший гендиректор клуба Василий Кикнадзе (год выпуска 2019) — цена 5,7 миллиона рублей. В списке также автомобиль Генезис G80 ценой 2 миллиона 450 тысяч рублей, а также машины скромнее Хенде Соната, Солярис и Крета — самая дешевая стоит 860 тысяч рублей.
0
61
добавил: RB-Sport
А также читайте
Лучшие комментарии
Ага, Хендай Солярис продадим и ещё пол года протянем
26
S
Василий закрылся и не хочет покидать автомобиль.
20
Все Васькины игрушки продать, на неплохой трансфер хватит.
11
Комментарии55
Все Васькины игрушки продать, на неплохой трансфер хватит.
Ответить 11
Где то я не раз это видел, когда распродают вещи диктаторов ag
Ответить 5
b
А можно мне самую дешовую в кредит, отдам лет через десять.
Ответить
Что - то давно его не слышно.
Багажник проверьте petrosyan

Немного черного юмора, не сдержался, прошу извинить)
Ответить 6
S
Василий закрылся и не хочет покидать автомобиль.
Ответить 20
Потому что это самый лучший автомобиль, который только может быть!
Ответить 6
Кадиллак Эскаладе


красиво жили
Ответить 8
Посмотреть еще 2 ответа
R
Хендай конечно хлам, а вот Василий знал толк в прожиге денег. Всё с молотка
Ответить
Такое уе...ище, на хозяина похож...

Ответить 1
S
Ты ездил на нем? Если нет, тогда не говори
Ответить 1
Мы на "ты"?
Я не ездю, я вожу. И говорю, что хочу.
Не умаляю технических характеристик, но внешность уе...
Ответить 1
S
В инете общение на ты является нормой. Но если это Вас напрягает или оскорбляет, сорян.
А машина огонь и внешне и по тех.характеристикам
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
В
Капец наверное в этом эскалейде вонь внутри стоит
Ответить 8
подозрительная пыльца на подлокотниках OhGod
Ответить 6
скорее соленые огурчики-помидорчики, выпавшие из бургеров kik
Ответить 2
Из дневника огурчика, выпавшего из бургера:"дорогой дневник, я не могу больше терпеть эту боль и унижение" ag
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
А что, Солярис на Васю натянуть не смогли?
Ответить 5
Жопа широка слишком
Ответить 1
Бесплатно машину кикнадзе не взял бы, его ауру не хочу чувствовать
Ответить 1
А объявление о продаже на заборе Меща висело? Ироды.
Ответить 1
Молодцы, нужно ведь продлевать Чарли, Игната, Мухина, Иосифова...
Ответить 1
Кто после Васи Кикнадзе будет ездить - тот говноед.
Ответить 1
С таких последние трусы снимать надо))))
Ответить
Все правильно машину Васи продадим, а его деятельность аудитом проверим. И вот тогда заживем!
Ответить
Вот такие ассоциации.

Ответить 2
на самом деле, весьма знаковый лот tf
Ответить
S
Возможно, речь идет об Автотранспорте утилированных
в прошлом году членов СД, уволенных руководителей департаментов, Академии, скаутов и объявленных сегодня теперь экс-членов СД?
Ответить
Я как-то Геркуса и Короткова в метро встретил (выходили на лубянке 🤔), про Кека бы сильно удивился
Ответить 2
Кадиллак, ска, это 1,5 моей трёшки)))
Ответить
Машина хорошая, но на ней уже печать дьявола! После Васи я бы в такую даже по пьяни не сел!
Ответить
a
извини, но по пьяни ни в какую садиться не надо ag
Ответить 2
цены кста вполне приятные, там машины 20 года процентов на 20-30 ниже рынка выставлены
Ответить
Машину кика сжечь !
Ответить 1
T
Я если честно думал Вася Кикнадзе ездил по Москве на ишаке.
Ответить 2
У Геркуса служебный Ягуар был, у Кика Кадилак, непонятно что у Леонченко. А нельзя автопарк сохранять клубу, а не менять с каждой сменой руководства?
Ответить
Короткий ответ: нет
Ответить
v
Это Смородской Ягуар
Ответить
я надеюсь, что автопарк распродают ввиду того, что будут ездить на такси
Ответить 1
Ахаха. Кик подал в суд на Геркуса за якобы растрату. А Эскалейд за 5 лямов это конечно целевые расходы. "Трёшки больше нет" (с)
Ответить 3
А
Это сейчас он 5, новый от 6-и, но, думаю, там и комплектации минимум на лям.
Ответить
a
как на такой большой машине по москве-то ездить, вроде так себе удовольствие
Ответить
r
Генезис G80 ценой 2 миллиона 450 тысяч рублей, я куплю и когда буду заводить его буду кричать Кик..... если цену скиньте как болельщику.
Ответить
Смахивает на то, как наш хабаровский губер, когда его выбрали в 2018-м, взялся распродавать накупленное предшественниками имущество правительства края, - яхту, правительственные квартиры, автомобили...
А ещё взялся сокращать штат чиновников в правительстве края.

Эх, не успел... Плохо закончил
Ответить 2
Перед продажей обязательно надо обряд экзорцизма провести!
Ответить