Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
53
Metaratings

«Я офигел»: Мухин отреагировал на дебютный вызов в сборную России

«Я офигел» Мухин отреагировал
Полузащитник «Локомотива» Максим Мухин в интервью Metaratings.ru отреагировал на дебютный вызов в главную сборную России из-за травмы хавбека «Спартака» Романа Зобнина.

«О вызове узнал 2 часа назад. Быстро собрал вещи, скоро вылетаю в аэропорт. Очень обрадовался, это было неожиданно. Я готовил себе еду, а тут вызов в сборную. Я офигел. Звонок был от нашего врача, который работает в клубе, а сейчас в сборной.

Потом он передал трубку Станиславу Саламовичу и сказал, что я вызван в национальную сборную. Еду не уронил, всё чётко ответил. Родители, как и я, в диком шоке, что так вышло», — заявил Мухин.
0
118
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
надеюсь мы сейчас не зря радуемся, Макс) не получится, что мы сейчас радуемся, а через месяц ты поедешь в Вильяреал и мы резко перестанем радоваться
44
Думаю все тут в разной степени офигели)
35
Максим, запомни 2 простых правила:
1) в душ с Черчесом не ходи;
2) к Дзюбе в номер не заходи;
25
Комментарии53
Думаю все тут в разной степени офигели)
Ответить 35
Особенно тренер молодежной сборной
Ответить 5
l
PrometheuS 36 минут назад
Представляю, пацан уже открыл пивасик, сделал попкорн, приготовился засыпать под игру сборной Стаса и тут звонок собирай манатки и гони сюда)
Ответить 4
«Стас добавил Вас в друзья» ag
Ответить 17
Гони сюда и пивка захвати... ag
Ответить 3
Папа уже звонит в ЦСКА, Зенит и Спартак)
Ответить 3
t
Если бы папа, там Шпинёв агент. К сожалению.
Ответить 5
Значит папа звонит Шпиневу и они радостно празднуют повышение зарплаты сына и нехилые агентские для Шпинева.
Ответить 2
Ну удачи тогда)))) походу мы "офигели"!!!!!
Ответить 1
Полюбому дошик заваривал)))
Ответить
Нарезал топинг для дошика ag
Ответить
надеюсь мы сейчас не зря радуемся, Макс) не получится, что мы сейчас радуемся, а через месяц ты поедешь в Вильяреал и мы резко перестанем радоваться
Ответить 44
Вильярреал это ещё неплохо. А если уйдет в Сочи через Зенит, то сильно расстроюсь
Ответить 9
Максим, запомни 2 простых правила:
1) в душ с Черчесом не ходи;
2) к Дзюбе в номер не заходи;
Ответить 25
3) предложенный Оздоевым шашлык не пробуй!
ag
Ответить 5
4) Бери пример с Димы Баринова smile4
Ответить 1
Наконец-то после почти года уныния и возмущения у наших болел чувство юмора просыпается!
ag
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Такой скромняга, готовил еду, стирал носки ..
Ответить
Макс удачи, но думаю, эта сборная не для тебя, где тренером этот "шашлычник". Ты достоин играть в лучшей.
Ответить
Чувствую следующим Леонченко офигеет... от запросов агента Макса , они будут явно выше запросов отца Иосифова.
Ответить 6
Черчесов,случайно,не говорил,что Мухин должен быть игроком старта еще 10 лет назад,но Семин мешал ему развиваться ?)
Ответить 20
Саламыч с врачом видимо в картишки играли и усатый проиграл )) Шучу, Макс конечно заслужил
Ответить 1
инетересно, сколько теперь Шпинев попросит за продление контракта?
Ответить
может заодно спросят у Шпинева что с Антоном Миранчуком
Ответить
b
Уже продали не дорого, но нам шватит.
Ответить
a
На поле вряд ли выйдет, самое главное что бы не уставший после сборной приехал как раньше с нашими сборниками было.
Ответить 1
На Мальту может и выйдет
Ответить 1
M
Удачи Максу в Сборной!
Ответить 1
Не подцепил бы там заразы какой.
И от болотных подальше держись.
Ответить 2
D
а в молодежку на Eвро он уже не проходит по возрасту?
Ответить
Проходит. Захаряну 17 и он в молодежке. Куликову 23 будет.
Ответить
L
Максим молодец, спокойно и скромно играет на хорошем уровне, да есть ошибки, но в целом очень достойно играет для 19 летнего игрока, потенциал виден, только удачи ему!! Надеюсь наши олухи из руководства заключат с ним полноценный контракт, и сохронят потенциального сильного игрока в составе ЛОКО!)
Ответить
M
Самое главное, чтобы не было как у всех работодателей.
Лучше взять чужого никчёмного со стороны с большой зарплатой, чем своему достойному повысить(((
Ответить
Конечно, стасику неохота проигрывать, кто у нас там опорники? Мухин будет в старте
Ответить
Да мы сами в а*уе. Все хорошо, только без травм!
Ответить
Браво Макс! Но пока только если на замену
Ответить
I
Удачи парень, всем твоих руках!
Ответить
D
Надеюсь что Макс больше чем Иосифов думает о футболе и игре в Локомотиве!
P. S. Успеха в сборной!
Ответить
Макс Красава. Только вперед
Ответить 1
Ну видят же, что ты уже основной игрок команды и выдаёшь хорошие результаты))) gercus
Ответить
Ж
Проверка на вшивость.Мухе желаю работать и работать!!!!
Ответить
Мы тоже офигели! Удачи! И надеюсь Чарли окажется прав, и Мухин действительно станет для сборной новым Онопко)
Ответить
h
Что там у него с контрактом?
Ответить
А
Думаю у него не такой папа.
Ответить
D
Удачи парниша и не борзей с контрактом
Ответить
Д
Мухин!!! Мухин!!! Мухин!!! Мухин!!! Мухин!!! Надежда и гордость России!!!
Ответить
Да пжжжжжди ты, не торопись.
Пока тока надежда.
До веры и любви гордости ещё дожить надобно)
Ответить 1
Д
Не знаю, мне видеться в нем стержень!!! Мухин!!! Мухин!!! Мухин!!! Мухин!!! Мухин!!!
Ответить