Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
82
Спорт-Экспресс

Максим Мухин вызван в состав сборной России

Максим Мухин вызван в состав
Тренерский штаб сборной России принял решение вызвать в команду полузащитника «Локомотива» Максима Мухина и голкипера «Зенита» Андрея Лунева, информирует 19 марта в Twitter пресс-служба национальной команды. В расположение сборной не приедет получивший травму полузащитник Роман Зобнин. Также из-за полученного вчера на тренировке микронадрыва приводящей мышцы мартовский сбор национальной команды пропустит вратарь Сослан Джанаев.

Россияне 24 марта на выезде сыграют с командой Мальты, 27 марта в Сочи примут сборную Словении, а 30 марта в гостях встретятся с командой Словакии. В отборочном турнире к чемпионату мира соперниками национальной команды, помимо мальтийцев, словенцев и словаков, будут сборные Хорватии и Кипра.

7
85
добавил: AndreyAndrey
А также читайте
Лучшие комментарии
Удивительный прогресс конечно
Леонченко норм головной боли теперь добавит при продлении)
49
A

Батя Иосифова после этой новости)
43
A
Макс просто монстр, мне бы его нервы HAhaa
29
Комментарии82
Удачи, Макс, и без трави! Какой же ты молодец!
Ответить 3
Молодец, не сбавляй оборотов, Макс
Ответить 1
A

Батя Иосифова после этой новости)
Ответить 43
Парень красавчик вообще! Очень рад за него. Для меня он уже будто бы давным давно игрок старта, микровопросы есть по матчам, но в таком возрасте действительно умница) Удачи с усатой сборной)) Главное, приезжай здоровый!
Ответить 3
P
Представляю, пацан уже открыл пивасик, сделал попкорн, приготовился засыпать под игру сборной Стаса и тут звонок собирай манатки и гони сюда)
Ответить 1
A
Те кто под попкорн с пивасиком футбол смотрят, так не играют в 19 лет)
Ответить
Вот его нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО переподписывать, пока бомжы не подсуетились. Игрок реально уникальный, в таком возрасте так играть!
Ответить 3
Пзд парню шанс выпал. Надеюсь, что всё получится
Ответить 2
очень круто. рад за парня. надеюсь продолжит в том же духе.
Ответить
Все хорошо, главное Максу травму не получить. А Лунева то зачем? Ах, забыл, кого угодно только не Гилю, он же во всем виноват!
Ответить 2
Какой матч смотрю... поражаюсь. Везде успевает. Да бывают ошибки, но... неплох, очень даже не плох. Главное, чтобы усатый в свои агентские игры его не втянул (как было с другими молодыми, к которым подкатывал Агузаров), да и вообще, чтобы парень рос, работал и большой контракт не вскружил голову, как это часто бывает.
Ответить 1
похоже на белую полосу или я гоню
Ответить
A
тьфу-тьфу-тьфу хочется верить, что в ближайший месяц нас порадуют продлением всех контрактов молодых парней
Ответить 6
Главное парень должен понять, что это только аванс. Нельзя снижать требования к себе.
Ответить 3
Головина в свое время тек же Капелло вызвал в сборную, из молодежки ЦСКА авансом.
Про Гилю забавно выходит... просто свалил на него тот провал, усатый пёс.
Ответить 8
R
Да причем тут тот провал. Его конечно могли вызвать на место третьего вратаря, но Гиля откровенно говоря подсдал
Ответить
тут просто скорее вопросы по другим кандидатам, особенно по Сосику)
Ответить
Только у Мухина не аванс.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Во Взрослую? Офигеть! 💪
Ответить 1
А дизлайки я так понимаю ставят те кто боится, что новый контракт сорвется и зеня его у нас дернит mesh2
Ответить 1
A
отец Иосифова и он сам
Ответить 3
L
Молодец Макс красава,а то Стасик не жалует наших
Ответить 1
в разрушении Мухин очень хорош. напоминает Гарика Денисова
но по части поддержать атаку- толку от него пока маловато
Ответить
Может от него и не требуют пока этого функционал кго прост отобрать и отдать ближнему,может чуть позже увидем и его потенциал в атакующих действиях.
Ответить
А зачем ему поддерживать? На это есть Крых, Куля и Рифат. Мухин помогает цз и страхует пару полузащитников как якорный опорник. В Казанке он и выше играл, так что сможет сыграть и на месте Куликова
Ответить
Боюсь, что этот "шашлычник" испортит нашего паренька.
Ответить
я не удивлюсь если усатый лизоблюд скоро будет из зинита-2 вызывать кого-нибудь

Макс машина
Ответить
M
О как, в основную сборную вызвали, а до молодёжки видимо не дотягивает 👆
Ответить 1
Бара тоже не дотягивал когда-то и вообще академия наша не уровень молодёжки как я понял)))
Ответить
A
Максим заслужил этот вызов в главную команду страны. Молодец, дерзай дальше, а мы болельщики Локо порадуемся за наших парней.
Ответить
Удачи Максиму!Заслужил
Ответить
Такого стремительного прогресса я не припомню в нашем футболе. По делу. Но теперь переподписать будет сложнее. Шпинев уже сегодня думает сколько лямов сверху получить за статус игрока сборной.
Ответить 3
b
а че не куликов интересно)?
Ответить
N
Думаю он гараздо лучше чем Оздоев
Ответить
Он новый Денисов/Лима, а возможно, и Диарра. Надеюсь на это.
Ответить 2
Похож по стилю на диарру, похож!
Ответить
Вот так Муха! А вчера не знали ни про него, ни про Иосифова, Рыбинского, Куликова, Магкеева, Титкова...Спасибо, Марко!
Ответить 1
R
Логика и усатый, странно. Вызов Мухина логичен, парень жжёт просто, хоть и молод. Заслужил однозначно
Ответить 1
Мухину удачи. Он просто зверь в опорке
Ответить 1
А
Макс по движению на поле напоминает тьяго алькантару
Ответить
А
Ничего хорошего, после таких "знакомств" игроки не в форме возвращаются.
Ответить