Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
81
МатчТВ

Пабло признан лучшим игроком матча «Уфа» — «Локомотив»

Защитник «Локомотива» Пабло признан лучшим игроком матча 23-го тура РПЛ с «Уфой» (1:0), сообщает «Матч ТВ».

Бразилец вышел на поле в стартовом составе и отыграл все 90 минут.

0
92
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Просто вдумайтесь! Три! Триииии неназначенных пенальти, причем все такие, что скорее надо ставить, чем не ставить. Неудаленный Мерзяков! Как нам еще гол засчитали, странно. Последние 2 матча нас просто "хоронят", что за дела?
Календарь после "Ротора" жесткий, конечно, "Спартак", "Ростов", ",Зенит" и "Динамо", но нужно играть и выходить в ЛЧ, нам по силам!
24
d
Судья получит утешительный приз - я сделал всё что мог ag
21
Комментарии81
Лучший! А Райкович худший!
Ответить
Райковмч кончился забудь аки ночной кошмар
Ответить 1
Пабло сёдня был богом
Ответить 4
Время расчёта

18.03.2021 | 18:57

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига

Уфа - Локомотив

Дата и время начала: 18.03.2021 | 17:00

Текущее состояние: Игра завершена

Результат

0:1 (0:0,0:1)

Пари

П2

Статус

выигрыш

2.184
Ответить 2
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
2.184
2.184
На работе ставил , времени не было , но кэф был потом больше !
Ответить 1
я уже 4 матча подряд на победу Локо ставлю лесенкой)) и на все матчи был кэф 2+
против Ротора пока 1,864 кэфф, вот думаю продолжать ли серию или нет)
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
кстати, а почему Лысцов? а не Мурило
Ответить 10
L
Возможно по медицинским показателям нельзя...
Чисто предположение...
Ответить 1
L
Да уж, странно. Особенно с учетом того, что Мурило разминался когда Чорлука травму получил.
Ответить 1
Человек- крепость! 💪
Ответить 4
Просто скала!
Ответить 3
Дуэйн «Скала» Джонсон)
Ответить 2
P
Я думал болотность Уфы - это заслуга Евсеева, но нет, похоже Гизизова. По ощущениям Ротор должен быть легче
Ответить 3
m
В первом круге особенно легко с ними расправились.
Ответить 5
P
Тот матч было сплошное недоразумение от незабитого пенальти, измученности команды до астрономического везения с их стороны за весь луз-стрик (была их первая победа при довольно живой игре)
Ответить 1
Просто вдумайтесь! Три! Триииии неназначенных пенальти, причем все такие, что скорее надо ставить, чем не ставить. Неудаленный Мерзяков! Как нам еще гол засчитали, странно. Последние 2 матча нас просто "хоронят", что за дела?
Календарь после "Ротора" жесткий, конечно, "Спартак", "Ростов", ",Зенит" и "Динамо", но нужно играть и выходить в ЛЧ, нам по силам!
Ответить 24
Если бы там не было линии вратарской, по который офсайд можно посмотреть, то и гол бы отменили.
Ответить 5
Нас боятся. Бомжи не могут в честной борьбе выиграть. Вот и делают все возможное и невозможное.
Ответить 5
Цитата: Север
Бомжи

Да там не Линорыч ли?
Ответить 3
Посмотреть еще 10 ответов
Пабло просто космос ,кстати опять сухарь
Ответить 7
вычеркнуть два матча с Красом и Динамо -10 и мы самая малопропускающая команда..вот же парадокс...
Ответить 4
Ну не такой уж и парадокс, если учесть, что у нас 12 сухих матчей из 23. По этому показателю мы лидируем с приличным отрывом по сезону.
Ответить
разница мячей +4 для третьей команды) у Краса +14 они на девятом)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Абсолютно заслужено
Ответить 3
A
Пабло супер трансфер однозначно!
зы.
Круто что сделали аж 5 замен сегодня, имхо все должны быть в тонусе и даже Лысцов!
Ответить 7
Лысцов сыграл хорошо, единственное не понравился его сильный пас на Магкеева через центр. Мага сам ачешуел и высказал, мол техника деревянная для таких передач ag
Ответить 4
Знакомая ситуация))) ты наверное тоже понимаешь, о чем говорил Мага из жизненного футбольного опыта)
Ответить 1
Там Койо в полном порядке. А Мусаев конечно физрук ещё тот по заменам
Ответить 2
сейв Пабло это вышка! вот что значит топ цз! с почином))) готовь полку пошире))
Ответить 3
8
Пабло молодец.Мясо забило Уралу,Шнякин сейчас кончит от счастья Срач тв,такая мерзость.
Ответить 3
невидимый стул под ним ag
Ответить 3
Песня про крота.Фантазёр! Ты меня называла! Фантазёр, только этого мало!
Пабло молоток! Локо молодцы! Всех с победой!
Ответить 2
Пабло хорош. Лысцов тоже картины не испортил
Ответить 3
А вот живоглядов ещё как испортил. Гнать обратно в Уфу и фнл
Ответить 1
Руководство, как надо начинать в новом клубе
Ответить 1
I
Это ж он еще осваивается.. Надеюсь, дальше еще больше! fire
Ответить 2
Мечта вернутся в сборную Бразилии ,будет рвать и метать ,ещё бы забивать начал вообще бы цены небыло
Ответить 1
L
С ленты вообще супер и Гжегож тож молоток
Ответить 1
R
Пабло - монстр просто! Отличное приобретение! И ментальность явно не наша. Как и Гжегож. Станет скоро лидером.
Желаю вернуться в сборную!
Хотя жаль даже, что заигран. Дали бы ему гражданство наше. Такого уровня нет у нас...
Ответить 1
T
Пабло большой молодец. Пабло заслужил приз.
Ответить 1
T
Пабло неиллюзорно радует, да. Эх, еще б Чарли не ломался - защита стала бы топ-РПЛ.
Ответить 1
А
Заслуженно, молодец!!!
Ответить
R
Заслужил конечно. Выручал команду, как никто другой
Ответить
Что хоть он сказал, есть видео????
Ответить
O
Как же хорошо когда есть кому заменить Чарли.. Пабло так держать!
Ответить