130
instagram.com

Наш состав на матч #УфаЛоко

0
69
А также читайте
Комментарии130
А что если Антона никогда не существовало
Ответить 41
так, надо мм.. что? что я говорил
Ответить 2
Я просто не понимаю, кого ты все ждешь, какой еще Антон? Леша был, уехал, Велком был, а Антон кто такой.
Ответить 5
Посмотреть еще 13 ответов
Чарли с нами! Переживаю из-за искусственного поля
Ответить 24
Выезжаю на матч! smile4
Ответить 14
8
Давай,удачи.Поболей там за всех нас.
Ответить
Спасибо, обязательно, буду гнать наших вперёд! smile4
Ответить 1
8
Такой состав и ожидался.
Ответить 9
думал Мурило будет, думал Чорлука не выйдет со своей пяткой на синтетику
Ответить 7
8
Не,я так и думал,что Живоглядов вместо Рыбчинского.А Чорлука...Я думаю,что Николич рассудил,что матч перед перерывом и надо выпускать всех сильнейших.
Ответить 4
O
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
думал Мурило будет, думал Чорлука не выйдет со своей пяткой на синтетику

Я почему-то думал Мурило в лазарете. Нет?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Спасибо Марко за хороший сосав! Уважаю! Теперь ждем победы!
Ответить 7
А
Удачи нам сегодня, кровь из носа, нужна победа. Очень надеюсь, что родная серия продолжится. Вперёд ЛОКО, вперёд!!!
Ответить 7
Федя хэт-трик с тебя, один из них ударом скорпиона
Ответить 6
o
А ведь я оказался прав. Вышел Эдерзито и забили с его паса. Всех с победой!
Ответить 2
Я даже на выход Эдера не рассчитывал))
Ответить
o
А я надеюсь на Эди... Но дай бог, чтоб решилось всё раньше.
Ответить
А погодка то солнечная☀️ semin4 Вперёд, Локо! Победы нашей любимой команде! smile4 ❤️💚12

Ответить 5
G
Жду голов Лисаковича, Камано и Смолова.
Ответить 4
Становится классикой)
Ответить 3
И ассистов от Рифата
Ответить 2
А
Ну честно говоря,Рыбчинский в прошлом туре,минуте на 60 еле ходил уже,пусть отдохнет,а што с остальными то? Где Зе,где Антон,где Влал,что такая тайна то.
Ответить 4
М
У Рыбчинского все равно пропуск
Ответить
А
Точно,запамятовал,спс.
Ответить
g
У них всех травмы если ты не знал и у Зе и у Антона и у Влада
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Стабильно! а потом Бара с Федей)
Ответить 4
капец я забыл про матч)) хорошо, с работы приехал
Ответить 4
буду на работе смотреть, спецом задержусь)
Ответить 4
8
Буду дома.Специально с работы свалил.
Ответить 4
У меня рабочий день до 18, поэтому только на второй тайм задержусь
Ответить 1
Посмотреть еще 10 ответов
J
Как же хочется сегодня выиграть и включиться в настоящую борьбу за ЛЧ, а не вот это вот все в середине турнирной таблицы
Ответить 4
Надо было Чарли поберечь,и дело не только в поле,здесь и возраст,Мурило же есть ,удачи парням!
Ответить 4
N
Чарли главное травму не получить! В остальном, состав ожидаемый
Ответить 3
Сегодня оказывается день рождения у Рахимова. Так что у Уфимцев сегодня двойная мотивация. Но нам сегодня придётся испортить праздник Рашиду Маматкулычу.

Ответить 3
К
Сцука, как и у меня...
Ответить
С Днём Рождения! Надеюсь сегодня Любимая команда поздравит вас своей победой! smile4 12
Ответить 1
К
Спасибо за поздравление! Я Азара привёл как негатив, громкое имя Реал, как по мне, должен обладать одной из лучших служб реабилитации, диетологии, но кто сейчас вспомнит, когда Эден, однозначно в десятке лучших игроков мира на данный момент, выходил на поле? Травма на травме и травмой погоняет.
Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
C
Стабильность, признак класса. Удачи ребятам. Очень жду матча
Ответить 3
M
Удачи, парни. Ждем три очка и на отдых спокойно уходим временный. Верю в вас!!!
Ответить 3
Удачи, команда! Ждём победу smile4
Ответить 3
Как неожиданно HAhaa
Ответить 2
Состав такой как и планировался. Удачи нам. Будет непросто
Ответить 2
Влад зе и Тоха...где они ? Надеюсь после перерыва выйдут с тени
Ответить 2
V
А я сижу как раз Шестой дозор слушаю, и ни слова по Зе, ток Антон, но он светлый)))
Ответить