Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
50
Спорт-Экспресс

Пабло надеется вернуться в сборную Бразилии после перехода в «Локомотив»

Пабло надеется вернуться в
Защитник «Локомотива» Пабло выразил надежду, что он сможет вернуться в сборную Бразилии. Игрок провел за национальную команду две игры в 2018 году.

— За Бразилию я сыграл всего два матча — против Камеруна и Саудовской Аравии. Обе игры мы выиграли, но после этих матчей я получил травму и не играл больше месяца. За это время мое место в сборной уже заняли. Ну а дальше мня преследовало невезение. Когда случался вызов в национальную команду, у меня случались травмы.

До сих пор надеюсь вернуться в сборную. Мой переход в «Локомотив» должен мне помочь в этом. Сейчас важно попадать в поле зрения аналитиков и скаутов. Привлечь их внимание можно стабильной игрой и титулами, которые «Локомотив» в последние годы стабильно выигрывает.
0
84
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
А судя по предыдущим трем - он получше Луиса будет, поэтому близок к сборной :)
22
Судя по последнему матчу он довольно далеко от сборной Бразилии. Есть к чему стремиться.
18
A
За 2.5 ляма огонь просто покупка. Уровень примерно как у Зенита и мяса, ток они в 3-5 раз дороже стоили у них.
10
Комментарии50
k
Достойная мотивация!
Ответить 6
Верь, ты сможешь, Локо это отличная школа для всех!
Ответить 5
Судя по последнему матчу он довольно далеко от сборной Бразилии. Есть к чему стремиться.
Ответить 18
А судя по предыдущим трем - он получше Луиса будет, поэтому близок к сборной :)
Ответить 22
Как говорит Николич: "Стакан наполовину пулн, или там не вода"
Так и ваши 2 мнения. В последнем матче скорее исключение было, может, не с той ноги встал. Но и команда была посильнее, чем 3 предыдущие, и пресинг пояростнее
Ответить
L
А чего? Всё по бразильской системе: вы забьёте сколько сможете, а мы сколько захотим!)
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
e
ЛЧ или ЛЕ для этого необходима если говорить о рпл, вперёд Паблито
Ответить
Не надо! От сборных один вред. Пускай молодые там что-то доказывают, лучше за нас прогрессируй - ещё есть над чем работать.
Ответить
Усач только в нашей сборной, причем тут все остальные? what
Ответить 4
Да при всём. Фара тоже из лучших побуждений туда мотался, а мучались мы.
Ответить 4
Зато вся страна его потом на руках носила, он этот заряд эмоций и к нам привозил. То небольшое землетрясение в Перу, после выхода на ЧМ, заслуга Фарфана)
Ответить 5
Посмотреть еще 4 ответа
A
За 2.5 ляма огонь просто покупка. Уровень примерно как у Зенита и мяса, ток они в 3-5 раз дороже стоили у них.
Ответить 10
У зенита и мяса последние 10 лет точно нетианалогов Чорлуки, Пабло, Пейчиновича, свежего Кверквелии, Дюрицы
Ответить 1
Доигрывающий Иванович? Нет, он слабее. Он был очень медленным в Зените и с 700 лишними кг
Ответить
"..стабильной игрой и титулами, которые «Локомотив» в последние годы стабильно выигрывает."
Хочется надеяться что это не в прошлом
Ответить 4
титулами, которые «Локомотив» в последние годы стабильно выигрывает.

Эх, Пабло, тот Локомотив был гораздо сильнее... Стараниями человека, который делал Локомотив самым сильным, который только может быть, мы откатились на несколько лет назад. Посмотрим, сможем ли мы выиграть хоть что-то в ближайшее время, в любом случае, хочется верить в лучшее.
Ответить 3
Давай лучше за Россию, получай гражданство и играй... наши ногомячисты не тянут... опять же место легионерское освободится...
Ответить
L
А вообще Пабло можно было уже за то подписать, что он Камано раскрепоститься помог, но он и сам, слава Богу, отличный игрок!
Ответить 5
Игрок хороший. Добротный. Но в матче с Сочи чудил здорово. За такие игры в сборную не вызовут. Думаю пропущенный мяч на его совести.
Ответить
С Сочи и спасения были и отборы хорошие. Пару раз не удачно сыграл.. А гол Мухин проспал
Ответить 4
Вроде как Пабло во время удара стоял перед Юсуповым. И во время удара отвернулся. Гиля как положено ближний защищал. Вобщем не выручил Пабло.
Ответить
Мухин привез на ровном месте, но расслабились все в ту минуту
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
A
У нас уже был Джефф космонавт, который весь мир облетал на матчи сборной)) Будет второй😂
Ответить 6
Хорошо, когда есть доп мотивация. Кто бы что не говорил, но если Б Фарфан не мечтал о сборной иЧМ, то не играл бы он так
Ответить 5
Это так и есть, сборная для Джеффа была путеводной звездой и смыслом жизни
Ответить
Ну не думаю что сборная была для него что-то предел мечтаний, в его возрасте (он играл там практически постоянно) да он стремился туда, но это на мой взгляд не важнейшим фактором было, человек любит футбол, и если бы его травмы не подкосили и Кик, то он бы я думаю феерил за нас до сих пор.
Ответить
Он сам говорил что мечтает о сборной и вывести на ЧМ и сыграть там
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
Чтобы заметили в Бразилии надо быть на виду, желательно феерить в ЛЧ. А кто из РПЛ призывался в сборную пентакампеонов? Мне вспоминаются только Халк, Жо и Вагнер Лав.
Ответить 2
Алекс Спартаковский, насколько я помню, несколько матчей отыграл будучи в РПЛ
Ответить 1
Дуду,Виллиан ещё. Правильно сказали про Алекса.
Ответить 1
I
Желаем удачи Пабло)
Ответить 3
Ждем связку Мурило- Пабло в сборной Бразилии!)
Ответить 5
Дерзай, Пабло, пусть мечты сбываются!
Ответить 4
Удачи Пабло в сборной
Ответить 3
И не только в сборной
Ответить 1
Обязательно вернёшься!Всё у тебя получится ay
Ответить
Чёт порылся на вики и словил СПГС - Пабло Насименто Кастро
Пабло Эскобар
Э́дсон Ара́нтис ду Насиме́нту (Пеле)
Фидель Кастро
Не?
Ответить