Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
86
as.com

Иосифов перейдет в молодежную команду «Вильярреала»

Иосифов перейдет в молодежную
Нападающий «Локомотива» Никита Иосифов находится в шаге от перехода в «Вильярреал», речь идет переходе в молодежную команду, сообщает AS. При этом игрок будет привлекаться к работе с основой.

По информации источника, стороны близки к заключению сделки, осталось уладить мелкие детали.

Ранее стало известно, что Иосифов отказался от продления контракта с «Локомотивом», который истекает этим летом.
44
47
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Удачи в Испании! Почаще бы игроки выбирали зарубеж в таком возрасте, глядишь и сборная играла по-европейски
29
по-европейски и Черчесов не укладывается в голове)
17
o
В Испании наша молодёжь как правило пропадала и к нам возвращалась тенью самих себя. Может быть у Никиты что то получится, но в Локомотиве он бы мог за пару лет дорасти до основы топ 5, а сейчас в Испании это будет сделать сложнее...
12
Комментарии86
Надеюсь это не просто для того чтоб добавить себе пункт о том что играл в Испании, чтоб через пару лет вернутся в Россию и сразу просить большой контракт.
Ответить 10
Удачи в Испании! Почаще бы игроки выбирали зарубеж в таком возрасте, глядишь и сборная играла по-европейски
Ответить 29
по-европейски и Черчесов не укладывается в голове)
Ответить 17
C
Я надеюсь это недоразумение рано или поздно уберут. Ибо вызовы родственников в сборную, и земляков, выходят за пределы разумного
Ответить
Вообщем как и карапузов, в динамы или зенит транзитом через испанию
Ответить
m
Ну пусть едет. Главное чтоб не натхо дубль два получился.
Ответить 6
s
Ну история очень похожа на Натхо 2. Всё же, кажется, вопрос в деньгах
Ответить
m
думаете ему в вильяреале дадут больше, чем у нас? очень сильно сомневаюсь, честно говоря.
Ответить 7
Дадут самый минимум. Будем надеяться что реально хочет заиграть в топ- чемпе. Лично я в это не верю.
Ответить 3
Посмотреть еще 8 ответов
o
В Испании наша молодёжь как правило пропадала и к нам возвращалась тенью самих себя. Может быть у Никиты что то получится, но в Локомотиве он бы мог за пару лет дорасти до основы топ 5, а сейчас в Испании это будет сделать сложнее...
Ответить 12
Не велика потеря. Когда Корян уезжал было обиднее.
Ответить
m
да кто только у нас куда не уезжал. многие вообще пропали.
Ответить 3
Да. Про Коряна мы тут все читали как о сложившейся звезде в шаге от того чтобы провести пять сезонов в качестве лучшего бомбардира и плеймейкера РФПЛ.
Фиг знает конечно что получится в любом случае удачи парню.
Ответить
На стажировку и ребрендинг поехал.
Его право. Мы, видимо не захотели платить большую ЗП за несколько лет аренд и опять столкнуться с шантажом при следующем продлении.
Ответить 1
a
С одной стороны очень жаль, по играм на сборах была радость и надежда на то что у нас на подходе ещё один сильный игрок для основы и свой. Но если он действительно начал качать свои права и выбивать большие деньги из клуба в таком возрасте и ничего не показал ещё в официальных матчах, естественно клуб правильно делает что не даёт ему эти деньги. Хорошо то что здесь и сейчас не уходит в условный Рубин и на пару с Хвичей не будет нас хоронить.
Ответить 1
e
Лично мне он ничем особо не запомнился, стоит оговориться что я не слежу за казанкой,может там феерил. Поэтому вполне обычная история, по крайней мере сейчас. Кто знает может через пару лет, мы будем кусать локти, а может и наоборот, даже и не вспомним.
Ответить
Удачи Никитке. Учитывая сколько молодежи заиграло в Локо в последнее время и у него был шанс. Однако парень решил идти своей дорогой.
Ответить 4
А
Ну и дурень, мог бы хорошую карьеру построить, а так скорее всего ничего не будет.
Ответить 2
Не понимаю...контракт истекает летом, зарплата ему платится, батя(гадина )вредит...что мешает клубу использовать его в играх?Пускай до конца контракта играет в поле ,приносит пользу клубу... а там как пойдет...
Ответить
зачем его готовить для другого клуба? И я не уверен, что тренер заинтересован в развитии молодого игрока, который не заинтересован остаться в клубе.
Ответить 5
Не знаю, мне думается на первом месте интересы клуба... игрок качественный ,деньги на его воспитание и обучение потрачены,так почему с паршивой овцы хоть шерсти клок до лета не состричь...сколько не сколько ,но он бы пользы клубу принес... пускай бы до лета отработал... да и лига испанская нечто иное и говорить о подготовке для другого клуба ,думаю опрометчиво ,все равно там все по другому...
Ответить 1
Ну вот представьте, клуб ведет переговоры с его жадным батей, который требует деньги большие,мы платить столько не хотим, хотим снизить их аппетыти. И тут Иосифов выходит на замену и делает дубль, в итоге аппетиты отца повысятся, Рубин, Ростов и зенит сразу расчехлят кошельки. В этой ситуации я полностью на стороне клуба, пусть пользу приносят те, кто хочет играть за Локомотив, а не только карман набивать
Ответить 6
Посмотреть еще 6 ответов
Хорошо, что не к бомжам.
Мог бы, конечно, года три ещё поиграть, засветиться, и ехать уже состоявшимся игроком. Имхо, молодежка, хоть и испанская - шаг назад.
Ответить 4
Да там батя жадный...и семья видимо...хотят все здесь и сейчас и сразу...а в Испании ему минимум двести тысяч евро (минималка) положат и вот уже маНенький домик у моря ... а там как пойдет...
Ответить
Смысл здесь сидеть если есть шанс уехать и развиваться в футбольной стране. Вернуться он успеет всегда, а вот уехать в Испанию не всегда бывают предложения
Ответить
Так бомжи может или хрюшки с камнями и организовывают эту поездку...
Транзит.
Думают чтоб парня не зачморили что он иуда и на деньги повелся,а предпочел якобы зарубеж поехать пробиваться.
Только вон Миранчук поехал в сто раз талантливее и тот пока полирует скамейку.
Сволочи дайте Лешке старт с Реалом!!!
Ответить 1
Жаль, он казался более светлым пятном, чем Куликовы и Тугаревы
Ответить
Z
Чем Куликов не угодил?) Парень отлично игру читает, играет в умный футбол, много перехватов делает. Когда только выбыл Бара и Крыховяк стал играть слабее- во многом из-за Даниил оптика не развалилась.
Ответить
Даня, перелогинься
Ответить
вчера у Мухина 7 перехватов и 3 отбора, У Куликова 3 перехвата 0 отборов. О какой читке игры может идти речь? Он такой же классный как и Тугарев, абсолютный ноль, но все его любят, ведь он свой. У человека за весь сезон одна гоелвая и та, заслуга Лисаковича больше.
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
W
Нормально, выбрал сразу уехать в Европу, развиваться там, это его выбор. Вполне достойно, но будет оч сложно, там он чужой.
Ответить
m
Ну где он там будет развиваться? В 20 лет в европе уже в финале ЛЧ играют и голы забивают. А он в молодёжку вильяреала пошёл? Вы шутите что ли?
Ответить
C
Если отодвинуть все финансовые запросы, то в целом я поддерживаю такой переход. Негодования не пойму общего. Пусть парень играет в Европе, молодежной, а там дай Бог и основной команде, данные есть. Будем ждать когда официально перейдет.
Ответить 2
-Почему о себе не думаем .
Мы разве не заслужили чтоб в нашем клубе тоже талантливые ребята играли.
Почему у нас мысли чтоб сделать хорошо зарубежным клубам и футболистам!?
Ответить
C
А как он будет играть? Если было предложение к примеру,если оно было, от хорошего клуба. Мотивация роль играет большую. Не отпустишь, будет пакостить. Пусть пробуют хорошие чемпионаты, вернутся всегда успеют. А что о себе не думаем, возразить нечего. Мы заслужили лучших кадров, и они у нас лучшие в стране. Академия.
Ответить
Да зачем нам возвращенцы,как раз уехал вовремя и пусть бомбит до конца там.
Что Иосифов достиг в России?
Хоть бы отблагодарил клуб который его засветил в большом футболе!!!
Только не говорите что нам Вилльереал даст за него жалкие 250.000 евро ...
Никита хоть бы Чемпионом стал в составе клуба ,кубок взял к примеру .
Достаточное количество матчей сыграл за наш Клуб !?
Я бы честно говоря словесно вы..л бы того кто его в заявку включил в Марбелью,а перед этим не подписал его накануне ЛЧ (давая понять что будем его светить и за это хотим тоже понимания!!!!
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Скатертью дорога!
Ответить
Если из Локо, то только в Европу. Правильно.
Ответить
Пожалуйста,официальную информацию,а то парня уже проводили,всякое бывает)
Ответить
m
Друзья, когда вы обсуждаете большую зарплату молодого игрока в России и "жадного" папу, всегда держите перед глазами пример Сычёва, Кержакова и прочих глупых пацанов с высокой зарплатой, которых тупо развели на деньги и оставили без копейки "друзья"-предприниматели. К сожалению, в России сейчас довольно мало инструментов для инвестирования, а покупка бесконечных квартир для сдачи в аренду не всем подходит. Пацаны, переезжая в Европу в юном возрасте, хоть и получают меньше, но тренируются круглый год на отличных полях, играют на полных стадионах, живут в красивых домах, ездят по дорогам без льда и пробок, а их зарплата спокойно лежит в банке и защищена законом. Это другая жизнь.
Ответить 4
Ну прекращайте делать клуб каким то стяжателем.
Ничего не вижу плохого чтобы отблагодарить клуб и уехать по человечьи.
Сейчас обо всем можно договорится/только надо правильно составить контракт.
Вчера вот за Победу с Сочи каждый получил по 10.000 евро.
Тот же Иосифов мог бы уже за 3 матча получить 30'000 евро....
Ответить
30.000 евро это 2.600.000 миллиона рублей за три матча.
Сейчас бы они были в кармане у Иосифова.
А еще 8 матчей в чемпионате и 3-4 в кубке.
Человек или не хочет работать или не уверен в своих силах!?
Ответить
Откуда такой идеализм Европы.
Там люди уже около двух лет не могут пойти купить штаны в магазине нормально итд.
Ну не везде красота и идеализм,поменьше слушайте красивых рассказов.
Что значит в России нельзя вести бизнес ,может мозгов просто не хватает когда есть деньги....
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Если это правда то это хорошо шаг в перед ,а не деньги и лавка
Ответить
Ребят, похоже не утка уже и Marca и As написали, а не газета "Сельский рабочий". Удаче Никите, будем следить за успехами!
Ответить
А он вернется? А он вернется... Только уже нам не нужен будет! semin4
Ответить 1
По-ходу,пошел на принцип. Ну, скатертью дорога. Больше потеряет, чем приобретет.
Ответить 1
T
То, что уезжает в Испанию - выбор парня, надеюсь, знает, что делает. Только удачи могу пожелать.

А вот то, что AS ссылается в том числе и на fclmnews - это однозначный успех. ay
Ответить 1
По информации от людей близких к отцу и помогающих вести переговоры. Мотивация Никиты-хочет прогрессировать, но сомневается,что в Локо у него будет много шансов. Зарплата обсуждается в пределах 200-250 тыс. € в год. В принципе имеет право и нам особенно жалеть не стоит. Чай не Хвича! Удачи ему на новом месте
Ответить
А ведь у дурачка был шанс поехать на ЧЕ.
Сейчас бы играл в основе Локомотива и был бы шанс.
Плюс на призовых поднял бы дополнительно около 100.000 евро...
Да видимо кто то думает не о карьере сына,а как закрыть тему безбедной старости.
Не понимают что можно было потерпеть и заработать еще больше чем им напердели в уши ....
Как непонятно людям что нынешний стиль Локомотива подходит Иосифову!?
Где ему еще далут столько времени ???
Ответить
Да и Бог с ним! Успехов.
Ответить
D
Очередному батя карьеру испоганил, жадность - чудовищная штука.
Ответить 1
R
Это какой-то прикол или что? Как отъезд в европу может испоганить карьеру?
Ответить
А
Одно дело, когда уезжают в основу, а другое выступать за молодежную команду, сражаться с 17-18-и летними.
Ответить 1
R
А Иосифову уже лет 25 я так полагаю?
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Будет прогрессировать там. Неплохой выбор. Есть шанс сыграть в топ-5 лиге. Все зависит от него. Жаль денег не получим только...
Ответить 1
Нет, предпологаю. В Испании все условия для прогресса будут. Погода, поля, инфраструктура, тренерский подход и прочее.
Ответить 1
f
Желаю удачи и успешной карьеры в Европе. (если не транзит в РПЛ аля Рубин/Зенит через год)
Ответить
А
Очередной Амир Натхо?
Ответить