Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
20
Спорт-Экспресс

Николич: «Локомотив» еще далек от идеального состояния»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич оценил готовность команды к матчу 22-го тура Тинькофф чемпионата России против «Сочи».

«Мы еще далеки от идеального состояния: у нас еще много травмированных. Многие футболисты не набрали оптимальную форму.

Важно, что одерживаем «сухие» победы. Таки и надо продолжать.

«Сочи» — очень неприятная команда, которая также выдала хорошую серию. Нужно показать концентрацию, желание и внимание. На таком поле концентрацию нужно сохранять каждую минуту. Сегодня важно набрать очки», — сказал тренер в эфире «Матч Премьер».
2
48
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
G
Спасибо, Тренер. Игра мне начинает нравится. Бывают провалы, но все впереди!
10
Что Ты творишь, Марко!?! 11:1, Рифат, Камано, Федор... СПАСИБО. Насладился игрой! Мы на 4!
5
Комментарии20
Когда мы будем в оптимальном состоянии или близком к нему, сколько времени нужно?
Ответить
Да нормально мы играем после перерыва
Ответить 6
Результат отличный по очкам.
Ответить
Ну если будем еще прибавлять, то в пятерку должны попасть.
Ответить
Все так, но соломку постелил.
Ответить 3
Страшно подумать что будет, когда будет оптимальное состояние.
Ответить
G
Спасибо, Тренер. Игра мне начинает нравится. Бывают провалы, но все впереди!
Ответить 10
Комментарий удален
Нечего отмазываться, Нолич! #гнатьпинкамидосамогоБелграда

Надо сказать, что Фантомасу сейчас везёт. И результат пока есть, и соперники радуют нужными для Локо результатами. Так можно и в еврозоне окопаться... Только смысл? Опять условным австрийцам ключевые матчи проиграем.
a
Ну объективно лучше стали играть.
Ответить 3
Да, стали. Но не так чтобы супер. Посмотрим, как дальше будет.
Ответить
А где повезло то?я не топлю за Николича,но расскажи где повезло?команда может и без мысли тренерской,но уж точно не повезло,а ребята молодцы.не путай теплое с мягким,а если хочешь кого то в чем-то объвенить -аргументируй,а то высер какой-то получился.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Что Ты творишь, Марко!?! 11:1, Рифат, Камано, Федор... СПАСИБО. Насладился игрой! Мы на 4!
Ответить 5
v
не пугайте удачу
Ответить 1
И всё таки Николич - это неплохой тренер , если не сказать больше ! С каждым матчем в этом убеждаюсь , что бы там не говорили .
Ответить 1
i
Пока что смешанные чувства: вроде бы игра немного налаживается и очки берём, но провальная осень и такой вот приход на место Юрия Палыча портит всю картину
Ответить
O
Цитата: itsjustacigarette
и такой вот приход на место Юрия Палыча портит всю картину

я бы не стал так категорично обвинять в этом Николаича. Он устраивался на работу и сильно сомневаюсь, что он углублялся в разногласия клуба и Палыча.
Ответить
R
Сухую победу? Да черт возьми нет, к сожалению. И надо над этим работать, главное ноль пропущенных, и так напускали кучи до рестарта. Что до травмированных, и больных, Баринова выпустили, и немного не попал в игру Дима, не готов к такой игре был, наберёт форму. Ну и Зе Луиш конечно нужен. Как и Влад Игнатьев, травма-контрактные проблемы бы решил.
Ответить 2
L
Полностью согласен для РПЛ может и отличное но до еврокубков далеко до идеала
Ответить