Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
80
fclokomotiv

Наш стартовый состав на #ЛокоСочи

0
70
А также читайте
Лучшие комментарии
Ой как победа нужна!
20
А
Парни, ждём победы, Сибирь за вас и с вами. Локо - только победа!!!!
14
I
Это действительно игра за 6 очков!
13
Комментарии80
Чарли останется с нами! Вперед, Локо! smile4
Ответить 7
Надо догонять Сочи и Рубин. Если сегодня проиграем, то еврокубков не видать
Ответить 4
A
Зато если выиграем, сразу 4-е!
Ответить 4
S
Отсутствуют;
- Миранчук (проблема с контрактом)
- Иосифов (проблема с контрактом)
- Игнатьев (травма)
- Зе Луиш (травма).
Ответить 3
Цитата: Shamil1979
- Игнатьев (травма)

ну вообще тоже проблема с контрактом tf
Ответить 3
У Антона проблема с контрактом?
Ответить
Нет у него проблем с контактом, контракт совсем недавно новый заколочен. Проблема с агентом скорее всего.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Только победа! Ждем яркой игры!
Ответить 2
Сегодня Баринова и Федю может с начала второго тайма выпустят.
Ответить 2
ни пуха ни пера, паровозы! нам нужна сегодня победа, никаких потерь очков не должно быть. все по осени растеряли.
Ответить 2
Интересно, куда Маммана у Сочи делся
Ответить
М
Снова кресты порвал вроде. Этому парню не везет.
Ответить
Жаль парня, здоровья ему. Толковый так-то игрок в принципе.
Ответить 2
o
Плотно идут команды. Победа и мы на четвертом, поражение и на девятое сваливаемся... А игра предстоит очень сложная...
Ответить
А
Почему нет Мурило ? Он хорош при стандартах. Забил в прошлой игре с передачи Смолова, а в защите смотрится хорошо и с Пабло.
Чорлука тяжел, медлителен и неповоротлив. Как бы его появление в старте, не сыграло злую шутку.
Ответить
Z
Сегодня тяжело будет. Сочи автобус нам знатный готовит, судя по составу.
Ответить
a
серьезно конечно у нас за пару лет состав поменялся
Ответить 2
Так был кажется самый старый состав.
Ответить 1
a
ну да по сути. Фарфан, Ману, Денисов
Ответить
Ж
Сегодня одна из игр где проверяется тренер ЛОКО!!!!
Ответить
f
Что случилось с Миранчуком? Травма?.. Долгая такая?.. Даже в запасе нет его.. которую игру уже.
Кто в курсе?
Ответить 3
d
Никто не знает. Тайна покрытая мраком.
Ответить 2
Есть подозрения что проблемами с контрактом пахнет
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Л
Очень рад, что Чарли снова в составе.
Надеюсь, что мы сегодня продолжим победную серию. Вперёд, Локо! smile4
Ответить 1
R
Вперед парни! Порвите этот клон газовый!
Ответить 1
Предчувствие,что сегодня победим,а в кубке сольём( им же),рад буду ошибиться...
Ответить
эх в прошлый раз писали что Жоазинью у сочи травмирован кроме тех кто пропускает из-за карточек, но Жоазинью в старте
Ответить
Вперед Локо. Жду от Лисаковича дубль
Ответить 1
Левый в ворота «Ахмата» в игре с «Зенитом» сделал Кукуян, а он из Сочи, – говорит Федотов, – Кукуяну надо оправдываться перед руководством, вот он и помогает местному клубу. И Александр Гончар, работавший вчера инспектором на матче «Химок» и «Ростова», тоже из Сочи. Не хочу верить в теории заговоров, но кажется, что судьи тащат «Сочи» в еврокубки. Убирают их конкурентов – «Ростов» и «Ахмат». Это просто сговор. Нельзя такие пенальти назначать. Это преступление против футбола!

Состав хорош, Но как бы и нам не нарваться на этих "дельцов" из Сочи.
Ответить 1
Где в дело вступают друзья, как бы так сказать, главы государства (в том числе господа на букву Р.)... там добра и честности ждать не нужно. Они меняют всё под себя и всеми возможными, незаконными способами. Господину на букву Р., круто тусануть перед питерской братвой своим детищем и отчитаться перед своим друганом, на самом верху, как круто развивается футбол в Сочи. Им законы не писаны. Сказано Сочи должен быть задействован и инфраструктура задействована, она задействована, а дальше идут наполеоновские комплексы и хотелки господ. Вплоть до еврокубков и чемпионства. В конечном итоге, в какой-то момент игрушка господину Р. надоест и канет в небытие.
Ответить
Дайте жару сегодня ребятушки 💪 smile4
Ответить 1
Хоть бы не Шмурнов комментировал.
Ответить 1
b
Про Спартак точно не хочется слушать
Ответить 1
Ребята побеждает и мы 4,с отставанием от 2места всего 4 очка.Вперед!Не подведите!
Ответить
Состав хорош,Чарли с нами!Вперёд,Локо! smile4 важный матч,нужны три очка,уму не постяжимо какой-то Сочи выше нас
Ответить 1
"Всё неважно, сегодня просто надо набрать очков", сказал Николич и в этом я с ним солидарен!
Ответить
Я даже прочитал это, с акцентом Николича 😂
Ответить
Важный Матч, Годный состав - Верю в Локо! smile4
Ответить
D
О, Женя Кириллов всё же у микрофона.
Ответить
h
Что-то у меня плохое предчувствие
Ответить
T
Про Зе Луиша слышно чего?
Ответить
А
как бы Камано из героя в антигерои не превратился не забив второй

Ааа, Камано дубль и Рифат дубль из голевых.
Ответить