Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
112
betting.team

Полузащитник «Локомотива» Никита Иосифов готовится перейти в «Вильярреал»

Полузащитник «Локомотива»
19-летний полузащитник «Локомотива» Никита Иосифов находится на продвинутой стадии переговоров о переходе в испанский «Вильярреал». Об этом Betting Insider сообщил источник, близкий к испанскому клубу.

Ранее сообщалось, что в трансфере Иосифова заинтересованы «Зенит» и ЦСКА. 

В этом сезоне Иосифов провел 5 матчей за основной состав «Локомотива», включая дебют в Лиге чемпионов (в матче с «Баварией»). «Вильярреал» занимает 7 место в Ла Лиге и продолжает борьбу в Лиге Европы.
14
115
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Ура! Иосифов перейдёт в знаменитую «желтую субмарину»

Желтая субмарина:

52
Иосифов провел 5 матчей за основной состав «Локомотива»

У меня такие истории начинают отбивать интерес к футболу
37
J
Если честно пох куда он пойдёт. Ещё ни одного толкового официального матча не сыграл, зато уже вместе со своим папашей просят много денег
30
ну что ж удачи и чтобы все сложилось, по крайней мере лучше чем в Зенит или ЦСКА
29
Комментарии112
Да и пусть... Одним "патриотом" клуба меньше будет.
Ответить
v
Да он и не претендовал на патриота, совсем недавно он из мяса к нам перебежал если что
Ответить 9
Просто не успел.... Ну ладненько! )
Ответить
Да можно и не быть патриотом клуба, достаточно быть профессионалом. С этим как раз большая проблема
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Там в Сегунде Б есть Вильярреал Б. Через год можно будет в РПЛ просить побольше денег.
Ответить 11
Если есть амбиции вперёд и удачи! Это шаг в хорошее будущее, а не переход ради денег - всегда достойно уважения!
Ответить
Почему тогда он отказался играть в Локо из-за денег?)
Ответить
Он за нас сейчас не играет? (Вопрос, на который не надо отвечать)
Ответить
Если отец не на контракт разводит,то удачи,пусть попробует
Ответить 6
Ну если это правда, то тогда не жалко что уйдет. Флаг, как говорится, в руки. Будем следить за успехами. А если он так просто пытается контракт с Локо побольше выбить, то это печально
Ответить 1
G
В союзе были сильные игроки потому что они любили футбол. А щас два раза по мячу попал-уже звезда, миллионы подавай. С таким отношением пусть идут куда хотят. "Такой хоккей нам не нужен."
Ответить 12
E
Ага, не строго не всего и сразу туда, а че не в реал ?
Ответить
1.Почему его взяли на Испанские сборы,почему он не поехал с Казанкой на гастроли по Турции?
2.Я считаю хватит брать в Академию игроков которым пох на клуб(это надо как то прописывать в контрактах .
3.Очень обидно что только привыкнешь к кому то игроку и он уходит из клуба.
Ответить 3
И берегите Петухова!
Ответить 1
Он из академии Спартака.
Ответить 1
Тем более зачем брали и не держали его на коротком поводке,зная что у него лыжи в шкафчике.
Ну неужели нельзя пробивать все семейство чем дышит ,на какой смазке едут.
Очень грустно.
И грустно что мы не можем дать ему контракт и прописать там 30% с слейдущего трансфера,раз они с папой такие хозяйственные....
Я очень зол и готов приехать работать диктором на стадионе до конца сезона.
Ответить 2
Посмотреть еще 12 ответов
Без платно ?
Надеюсь там заиграет
Ответить
Бесплатно. Конец контракта.
Ответить 1
Батя балабол, в рубин он перейдет с хорошими подъемными. с какого перепугу он в испанию поедет, там лимит на игроков не из ЕС, они лучше бразильца возьмут или серба.
Ответить 9
Лейпциг только что тоже подписал игрока из молодежного Аякса.
Известная практика.

Удачи парню.
Ответить
Агентские игры. Смех, да и только. Цену набивают (для внутреннего рынка) и не более того. Очень сомневаюсь, что игроки из РПЛ нужны Эмери в Вильярреале 🤣
Ему ли не знать, что они из себя представляют... бгг
Ответить 1
Ну может в дубль хотят его для начала. Как Черышев например когда-то в дубле Реала. Да и в Вилтярреале он оставил о себе хорошее впечатление, а значит там не брезгуют русскими исполнителями
Ответить
m
Черышев в дубль реала через их академию попал.
Ответить
И играл в основе жёлтых. Прилично играл.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Неожиданно! Очень круто если перейдет. Это огромный шаг вперед в 19 лет! Никита, удачи и спасибо за все. Мы не обижаемся)
Ответить 3
К
А чем круто? Максимум на лавку сядет. Его здесь потихоньку к основе подпускали, а там если сразу не потянет (в чем у меня огромная уверенность) то либо банка, либо Сегунда Б. Вроде ведь не Холланда берут.
Ответить
Сегунда Б тоже неплохо. Оттуда тоже берут игроков в топ клубы и середняки. Проявит себя и будет на карандаше. Плюс там условия отличные для хорошего футбола. У нас он не был бы железным игроком основы как Мухин. Это 100%
Ответить
К
Неплохо может быть и неплохо. Но смысл переходить в сегунду Б если в Локо ты начал играть за основу? Пусть и выходя сначала на замены.
Ответить 1
Это у его бати надо спрашивать. Вернётся через пару лет в какие-нибудь Крылья. А там и к нам на "раскаяние"
Ответить
Посмотреть еще 11 ответов
P
Хреновая новость...жаль что с талантами так происходит. Сколько уже от леонченко убежало..3 в ростов+Никита.
Ответить
Z
Перед глазами пример Миранчука - прояви себя и езжай. А так один из очень многих там будет, но удачи ему, если правда
Ответить
P
Такие игроки самим нужны..со времен ухода Кокорина не могут наладить подписание молодых.
Ответить
Z
Там наверняка есть лимит на игроков не из ЕС. Так что может и утка. Если нет, то в Европе многих молодых подписывают, потом также без сожаления отпускают. Такого отношения к молодым игрокам,как в России, нет.
Ответить 1
А
Скромняги. Я думал в случае ухода Месси из Барселоны, туда на замену. Получили инсайд, что Месси остается?
Ответить
Бог Никите судья удачи всех благ и процветания в новом клубе если это правда а его отцу поубавит финансовую жадность 12
Ответить
m
Агентская (отцовская игра).
Будь он эдаким «суперталантом», то уже тоже мог бы ездить по стажировкам МЮ как тот же Пиняев
Ответить
R
Какие стажировки? Ему 19 лет
Ответить
Интересно, если это произойдет, испанцы хоть что то выплатят как за воспитанника?
Ответить
А он точно воспитанник? Пришёл к нам из Спама в октябре 18-го, в возрасте 17,5 лет, если сейчас уйдёт, то 3-х лет не будет как он в Локо.
Ответить 1
А
Всё, берегись ла лига! Великий мастер в основу рвется!
Ответить
R
Это хорошо конечно, вопрос конечно, в основу подпустят ли. Но тем менее, будем рады нашим, в Испании
Ответить 1
Че все радуются? Такого игрока бы нам лучше
Ответить
Д
Загадка нашего футбола... Но меня удивляет одно: почему талантов-то нет? Вроде академии работают, а талантов нет Владимир Пономарев: "Нет у нас клубного футбола".
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев высказался о падении России на восьмое место в таблице коэффициентов УЕФА.
— В том, что мы опустились в таблице рейтинга УЕФА, нет ничего удивительного. Мы же в еврокубках ничего не выиграли — мы же все проиграли. Куда же здесь деваться? Никаких претензий по поводу позиции в таблице быть не может — все по делу. Если бы все-таки куда-то дальше в еврокубках прошли… Но этого, к сожалению, не было. Нельзя же так играть! Абсолютно все, все, что можно, мы проиграли. Что здесь обижаться? Нет у нас клубного футбола. Сложно нам на таком уровне сражаться с нашими соперниками. Была же конференция, был исполком. И Дюков доклад по этому вопросу делал. Все думают, что нужно делать. Трудно с нашим футболом разобраться. Кто-то говорит, что нужно больше иностранцев вводить в команды. Но если вводить больше легионеров, то из чего делать сборную? В клубном футболе, может быть, мы что-то и выиграем, но сборную-то за счет чего делать? Не из чего будет делать. У нас тогда совсем никакой конкуренции для сборной не будет, если иностранцев станет больше. Сборная тогда вообще никакая будет. Так что такая мера — палка о двух концах. Но меня удивляет одно: почему талантов-то нет? Вроде академии работают, а талантов нет, - цитирует Пономарева Rusfootball.info.
https://football.kulichki.net/rusnews/ne...
Ответить
Отдельную программу надо делать для десткого футбола!
Единая бесплатная Российская школа.
РФШ
50 школ по всей стране!
И драфт 17-18 лет.
И игроки будут и государство получит все деньги за них.
А в академиях при клубах пускай и дальше работают за свой счет и кто это может себе позволить....
Ответить 1
Поставить Драфт и отдавать лучших футболистов в слабые клубы за установленые суммы,там они должны отыграть к примеру 50 матчей(потом их можно выкупить .
Также и с зарплатой для молодого футболиста (пока не наберет 50 матчей(Рпл,кубок страны,еврокубки,сборная-он не может получать зарплату больше 500.000 тысяч евро.
А лимит 11+14.
А вот когда через 10 лет у нас будет огромнейшей количество футболистов с драфта ,можно и поговорить о лимите 8+17
Ответить
А у нас получается что выделяют вроде деньги ,но выделяют только для богатых.
В стране нету роста ,потому что нет здоровой и честной конкуренции.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
L
Всего пять матчей за основу и уже Вильярреал это сильно
Ответить
В следующий раз увидим его в Казани
Ответить
Блеф. Игра на повышение.
Ответить
У него же контракт летом заканчивается?? Значит не перейдет, а уйдет - это большая разница.
Ответить
D
А был бы его агент Шпинев - уже бы договорились :)
Но я считаю - чем больше наших игроков будет играть в топ футбольных странах - тем лучше для нашего футбола. Там они футболу нормальному научатся, в котором пахать надо.
Ответить