Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
151
barefootonpitch

Судьба подопечных Комарова решалась на совещании в РЖД

Судьба подопечных Комарова решалась во вторник на совещании в РЖД. Солидные мужчины решали, что делать с участниками прощальной вечеринки. Решили, как сказал Джон Сильвер: «Голосую — убить...»

Далее всех вызывали и настоятельно предлагали писать по собственному. Все согласились — воевать с РЖД дураков нет, тут надо иметь что-то в запасе, уж поверьте. Естественно, никто добровольно «в поддержку» Комарова и Брейдо не увольнялся: всех убрали волевым решением.

Убрали всех, даже тех, кто принципиально отказался надевать ту самую футболку. Если Брейдо не жалко, то некоторых сотрудников уволили имхо зря. Но тут хозяин-барин.

Допустимы ли такие репрессии? В большой корпорации — да, в ТНК за меньшее расстреливают, потому что имидж — все, даже если это и не так. И неважно, что «слил» фото в сеть Роберт Савушкин не со зла: ну вот человек он такой бесхитростный. Еще в мою бытность на посту он уже факапился по простоте душевной подобным образом.

А РЖД в «Локо» сейчас строит армейские порядки. Убрали измайловских, вопросы решаются жестко. Например, говорят, что будут сносить торговый центр со стороны метро, который не решались трогать до этого, чтобы не обидеть уважаемых людей. При том, что он принадлежит МЖД.
3
122
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Последний абзац прям радует
50
Например, говорят, что будут сносить торговый центр со стороны метро, который не решались трогать до этого, чтобы не обидеть уважаемых людей.

О, сайт читают!
Не успел позавчера в камментах про торгцентр портящий вид на стадион написать - сносят.

Раз пошла такая пьянка - загружусь на выходные пивом для синей аналитики и распишу какой хочу видеть состав паровозной бригады для унижения еенитов. Сразу инсайд - Рональду не берем, не впечатлил игрой в стенке, и напомаженный он какой-то.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, покупайте мерч.
🤣
32
Да и измайловские тоже не надевали, их то за что? mesh
19
G
Так и было невозможно. Формально он принадлежит РЖД, но, как говорят, по факту управляется одним из владельцев бывшего Черкизона. Вроде как по понятиям выделили ему это здание, когда сносили рынок. А измайловские долгое время были тесно связаны и с РЖД, и с нашим клубом.
Снести это убожество мечтали еще при Смородской, но даже ее покровителей не хватало на принятие такого решения.
17
Двумя руками за жесткач. РЖД перестает быть просто спонсором, оно начинает спрашивать за вложенные деньги. И в кои то веки до них дошло, что "понты дороже денег".
14
Комментарии151
удивляет, кстати, когда говорят что это было какое-то личное, не на публику и т.д.

Хочется задать вопрос, если спросить человека со стороны с кем у тебя ассоциируется Аня Галлай, думаю ответ будет однозначный: ФК Локомотив, поэтому тут уже никакой личной истории нет. Вы медийные лица, связанные с брендом и историей клуба, который в том числе (ненавижу этот штамп) смотрят мелкие песдюки и тут нужно подключать голову (желательно)
Ответить 5
А РЖД в «Локо» сейчас строит армейские порядки. Убрали измайловских, вопросы решаются жестко. Например, говорят, что будут сносить торговый центр со стороны метро, который не решались трогать до этого, чтобы не обидеть уважаемых людей.


лол, мясо

только вчера тут это обсуждали с тобой
Ответить 1
Лолище, если у новых сотрудников был дедлайн по программе развития и они "что же делать, что же делать, о, загляну на сайт, посмотрю что фанатам надо!"

Если ТЦ на стадионной земле, то после аудита скорее всего выяснили что он копейки Локо приносил 😉 и в таком виде не нужен.
Ответить 4
Ладно бы футболист какой-нибудь бред заплатил, можно оштрафовать или просто пожурить. Но работники пресс-службы...
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Двумя руками за жесткач. РЖД перестает быть просто спонсором, оно начинает спрашивать за вложенные деньги. И в кои то веки до них дошло, что "понты дороже денег".
Ответить 14
Я давно говорил что за государственные бабки спросят ....
Я вообще считаю что если хочешь погреть руки ,научись заработать для всех и себе оставить с этого маленькую толику.
И радость для Людей вокруг себя приносить надо уметь,чтоб люди видели что все для Людей делается!!!
Ответить 10
Геркус, в общем то, так и делал. Польза клубу и себя не забывал.
Ответить 7
Кстати Юр Палыч от измайловских вроде был, так что это наверно уже точно невозврат
Ответить 11
Не был он от измайловских. Они при сове залезли в клуб, если мне не изменяет память. Кстати, и сегодня они тоже в клубе. Самедов, например.
Ответить 6
Не не, есть даже фото с измайловскими, они в том районе каждый ларёк держали с 90-х
Точно знаю, что он был на юбилее их главного
Ответить 3
Посмотреть еще 11 ответов
Вывеску "У Палыча" можно оставить, а остальное снести, и сделать не забор а удобный вход со стороны метро
Ответить 7
Наконец-то этот убогий базар из 2000 уберут
Ответить 9
В жизни любого мужчины наступает тот момент, когда ты в ангаре Ашана с полной телегой продуктов, а жена потерялась среди рядов и ее телефон не отвечает.

После перенесенного шока и стресса подспудно ненавидишь лого с птичкой в тележке.
Ответить 11
d
Ужас, у меня холодок по спине пробежал
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
Читаю комменты и продолжаю удивляться... Складывается ощущение, что для людей на фотке или галлаи или брейды)
Ответить
-Вы расскажите что там за левый отмыв в котором учавствовал Брейдо и кто его поддельники!?
Или это неправда!??
Мы же хотим понять ,кто что делал ...
То что всех под одну гребенку,так так всегда было при строительстве крепкого нового фундамента.
Сейчас еще прослушку снимут или поставят для верности...
Ответить
Как все-таки неприятно окунаться во все это.
Ведь мы Болельщики должны приходить на футбол и футбольные сайты ,чтоб прежде всего обсуждать игру футбол !!!!
А мы вынуждены стирать грязное белье неумелых руководителей с их бздыками и какими то местячковыми интересами которые абсолютно не способствуют здоровой обстановке в клубе и вокруг него.
Я уж молчу как подключаются ангажированые журналисты типо Губерниева,Уткина,Нобеля,Егорова итд....
Тьфу просто ,хочеться обсуждать какие то игровые ходы ,трансферы,схемы,покупки ,а мы копаемся в говне .....
Ответить
s
Вот прям в точку) Давайте уже о футболе!
Ответить
Посмотреть еще 11 ответов
Естественно, никто добровольно «в поддержку» Комарова и Брейдо не увольнялся: всех убрали волевым решением.
Что я вчера и говорил ... Это была липа... Всех погнали ссаными тряпками.
Ответить 8
Это который, где Ашан с Палычем или КФС с Спортмастером?
Ответить
Да, мешает при проходе в метро
Ответить
че за девяностые?
Ответить
Если Брейдо устроится в цска то получится "брейдо сивой кобылы"
Ответить 8
Убрали измайловских, вопросы решаются жестко.

Это кого имеют ввиду? Если шпинева и ко, то это Подольские (гуглите Шпинёв - Павел Андреев).
А измайловские это как раз-таки (Рыскин - Артёмов - Самедов).
Ну или автор настолько оценивает уход Бокарева, тогда да.
Ответить
Может ошибаюсь, но Андрееву измайловские помогали решать вопросы с контрактами
Ответить
G
Нет, Андреев со Шпиневым не партнеры. Андреев подольский, да, под Лучком ходит.
Рыскин не измайловский. Он сам по себе. Леша Таганский, он же Леша Пол-Уха
Ответить 1
Андреев со Шпиневым не партнеры
да ладно? А вот что тогда?
https://matchtv.ru/football/matchtvnews_...
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Диктора нужно было оставить, а на месте ашана вырастет подобное
Ответить
Кто такие измайловские, понять не могу
Ответить
И кстати могу ошибаться, но агент Андреев (Шпинев) тоже связан с ними же

Так что сейчас воспаления пойдут
Ответить
боюсь, что не ошибаешься

молодежи много рискуем потерять, но через это нужно пройти
Ответить
думаю в РЖД не стали разбираться и просто сказали убрать всех
Ответить
Весело живем. Что ни день, то праздник.
Ответить 4
Судя по всему это только начало веселья)
Ответить 1
Народ, такой вопрос возник на злобу дня. У вас у кого нибудь есть друзья, знакомые, болеющие за Торпедо? И если есть-то как общаетесь? Бывает какой нибудь дискомфорт от общения? Или футбольные тёрки не переносятся на жизнь?
Ответить
Зачем тебе общение с психом без дома-стадиона, топящим за черно-белые цвета но в их цветах нет черного, с тренером-конем от которого требуют выходить в РПЛ и выигрывать чемп?

В любом движе есть отбитые фанаты.
Даже в движе рыболовов или анимешников.

Вибранное хобби на отсутствие мозгов никак не влияет.

Пей спокойно пиво с торпедосом
и держи камень за пазухой на всякий случай
Ответить 2
Адекваты и неадекваты есть среди болельщиков любых клубов. У меня, например, есть друзья и знакомые болельщики Спартака, Зенита... Нормальные люди. Без проблем общаемся. Иногда дискутируем о футболе (корректно), иногда смотрим вместе футбольные матчи.
Ответить 1
Ну у меня тоже "КБ" и Динамовцев много среди знакомых, друзей и т.д. И с Питера того же. И за ЦСКА. Просто сорока на хвосте новость принесла о том , что многие торпедоны они как наши леволибералы. Боление за Локо друзей считается "противозаконным") Хотя на личном примере есть очень хороший знакомый-Торпедовец, с которым никакого дискомфорта в общении нету. Мой бывший одноклассник. Недавно его с ДР поздравлял. Поэтому и интересуюсь.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Там кстати журналист фанат зенита пишет, что возглавит пресс-службу Локо. Ещё неделю назад я бы просто поржал над таким постом потому что был бы уверен что это фейк, а сейчас кажется что такое и правда может быть.
Ответить
Причем там такой журналист где то на уровне Погорелова, не в плане известности, а в плане ортодоксальности боления за зенит. Только не делает ролики на ютуб) Это точно фейк, не возможно в такой бред поверить)
Ответить
G
Троллит скорее всего
Ответить 1
Судя по постам, если это не правда, то он не троллит, а поехавший. Если бы я это прочитал в прошлый четверг, то просто подумал что это тупая шутка. А сейчас уже сомневаюсь.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
M
Кстати с этого рынка Палыч получал долю с момента постройки……а потом отказался от него и процентов от Локо………дед старый бизнесмен…
Ответить
В
А Вы его финансист или любовница? Откуда все знаете?
Ответить 1
N
«Ювентус», «Милан» и «Боруссия» интересуются Хвичей. Его просмотрят на матче Грузия – Испания (TMW)
Полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия привлек внимание европейских топ-клубов.


За 20-летним игроком следят «Ювентус» и «Милан», утверждает Tuttomercatoweb. Эти и другие клубы просмотрят футболиста на матче Грузия – Испания, который состоится 28 марта.

Кроме того, интерес к Кварацхелии сохраняет дортмундская «Боруссия», которая может предпринять действия для трансфера хавбека в ближайшие недели.
Ответить 3
Боруссия отличный вариант для молодых талантов
Ответить
N
во новый глава пресслужбы объявился если не врет
Vladimir Kolos
@kolos_vladimir
Друзья, до последнего не мог говорить, потому что переговоры велись в тайне. С завтрашнего дня я возглавляю медиа-службу ФК «Локомотив».
Ответить
кто нить знает кто это такой?
Ответить
почему? у него часто такие "обзоры")
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
А почему удалили пост про бомжа?? Я надеюсь это троллинг был с его стороны?
Ответить
ну вас на час оставить нельзя, это же очень глупый троллинг бомжа
Ответить 1
точно, да? Я просто уже впал в уныние
Ответить
слишком много народу его поздравляет в твиттере чтобы было похоже на троллинг
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Меня сегодня много, но я слоупок, и не могу молчать:

Отставить сносить сарай, он в красно-белых цветах!

Каждый купивший внутри КБ-сарая пива или шаурмы пропитывается духом борща и ленивей топит за паровоз.


Еще жалко журналюг-кликбейтщиков со спортсайтов, если бы Комарова увольняли при Смородине, то заголовок ЖАБА СОЖРАЛА КОМАРА вывел статью об увольнении в топы.
Ответить 1
Все правильно. Дисциплина прежде всего. Краев уже никто не видит и не только в фк Локомотив. Не заменимых людей нет. Сюсюкаться себе дороже.
Ответить 2
Осталось совсем немного, лично для меня. Палыча вернуть в структуру клуба. Может не главным тренером, но каким-то советником там или членом тренерского штаба по вопросам стратегии. Опыт ведь громадный! Ну и проводить достойно с тренерского мостика на переполненном стадионе. Тогда моя душа болельщика, истерзанная этим прошедшим годом, найдет покой и можно будет начинать переживать за клуб.
Ответить
Я практически каждый день,сама ищу новости женского футбола,потому что, это и есть моё увлечение,ну то есть его часть.И странно,что работа Галай,попалась мне буквально один раз, за всё время,больше не припомню...
Назначили бы меня,на женскую команду, пожалуйста! Я простая,не избалованная, я стараться буду ! )
Ответить 2
Д
какое событие произойдет в апреле
Цитата: Lea Badgirlstrain
сама ищу новости женского футбо

а что нас ждет интересного апреле 2021 г.
Ответить
c
Посмотрите, может быть здесь подходящую работу найдете) http://employmentcenter.ru/vacancy/?acti...
Ответить
Дед Сергей
а что нас ждет интересного апреле 2021 г.
...Ну стыковые,матчи отбора на Евро среди Женщин,например ...))
Ответить 1
ну ,на вскидку:
Украина - Северная Ирландия (Северная Ирландия хотя может и Украина -затрудняюсь..)
Португалия - Россия ( Россия )
Чехия - Швейцария (Щвейцария)
Ответить
T
Кому интересна судьба подопечных Комарова после их подлой акции. Пусть о их судьбе думает Комаров.
Ответить