Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
124
instagram.com

Пресс-атташе «Казанки» Евгений Кириллов объявил об уходе из клуба

Диктор стадиона «Локомотив» и пресс-атташе «Казанки» Евгений Кириллов объявил об уходе из клуба на своей странице в Инстаграм.

«Ослепи весь белый свет!»

В «Локомотиве» я не успел сделать всего одну вещь: выиграть ПФЛ с «Казанкой». Это последний пост в качестве сотрудника любимого клуба. Ровно 6,5 лет гордости за клуб, слез от поражений и побед, радости от удачных кейсов и переживаний от неудачных.

«Всё, что ты хотел сказать — сказал».

Так сложилось, что в первый же мой сезон в клубе команда завоевала первый за семь лет трофей — Кубок России. Через два года будет ещё один Кубок, а ещё через один — чемпионство, а ещё позже — Суперкубок. Моё общение с близкими стало основываться на сообщениях «Улетел» и «Прилетел», в загранпаспорте заканчиваются страницы, выходные стали лишь формальностью. Да и вообще вся жизнь стала расписанием — когда у тебя будет отпуск (если будет), когда ты возьмёшь больничный, когда ты пойдешь пить с друзьями... А если даже и пойдёшь, то, скорее всего, часов в 12 ночи получишь сообщение от любимого шефа (без сарказма любимого): «Ребят, срочно!».

Спасибо всем, кто прощал нам ошибки, помогал расти и поддерживал. Определенно есть куча вещей, которые я буду рассказывать детям и внукам.

Спасибо всем коллегам, с которыми работали за эти годы. Вас очень много, всех не перечислить.

Спасибо парням из «Казанки» и молодежки. Верьте в себя. Вы любимые и лучшие. Спасибо всем тренерам молодёжного футбола, которые знают, что это за игра — сейчас Академия в надежных руках, и это, пожалуй, самая большая моя радость за последнее время.

Спасибо парням из основы за огромное количество эмоций. Горжусь знакомством с каждым из вас.

Спасибо всем, кто был коллегой, а стал другом. В клубе осталось еще очень много хороших людей, надеюсь вы это прочитаете — спасибо вам за эти годы!

«Знай, я обязательно вернусь»

Клуб остаётся всегда. Где бы я в дальнейшем не работал, мы с вами обязательно увидимся на трибунах. И я уверен, что это не конец — я обязательно ещё сделаю что-то хорошее для «Локомотива». Но чуть позже. Когда для этого снова будет возможность.

Не скучайте! И приходите поддерживать все наши команды — от молодежки и ЖФК до основы. Им не всё равно, поверьте.

Всё. Это был самый сложный текст, который я когда-либо писал.

Прости. Прощай. Привет 😉

71
9
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Я не увидел ни у Брейдо ,ни у Галай,ни у Кириллова спасибо Болельщикам вы самые лучшие ,будем скучать.
47
Потому что это внутренний мем. Внутреннее позиционирование.
Это войс. Это кейс. Это куча других понтовых словечек
Вспомнился отличный ролик канала "Мед", про московскую фирму, которая занимает - ничем
My Webpage
25
Потекли слёзки. У мажоров-бездельников мозгов не хватило хотя бы первое время при новом руководстве не отсвечивать.
24
B
Ребята, кто на сайте имеет знакомства в клубе?
Учусь на IV курсе на PR-щика, нужна практика с перспективой постоянного трудоустройства, а тут такая новость, что весь PR отдел обновляют. Основы все знаю, развиваться и учиться дальше - готов, совмещать с учёбой - готов, глупые фотографии в интернет не выкладываю :)
Совместить любимый клуб и карьеру - мечта, о которой даже подумать не мог, помогите пожалуйста, напишите в ЛС если можете как-то помочь)
14
Комментарии124
Я не увидел ни у Брейдо ,ни у Галай,ни у Кириллова спасибо Болельщикам вы самые лучшие ,будем скучать.
Ответить 47
Это всё у них от
любимого шефа
, думаю вы помните как он относился к болельщикам.
Ответить 11
Согласен. Как говорится, "яблоко от яблони...":

ag
Ответить
Мы ни на что не влияем (с)
Ответить 1
Посмотреть еще 16 ответов
Удачи, повелся на стадо
Ответить 4
Глупо... Очень глупо...
Ответить 2
Выключите свет! Они все на свет лезут! assinfire
Ответить
Хоть бы один промолчал, показался б умнее, но нет. Сейчас увидим 20 постов на прощание)
Ответить
Жаль, что оказался ты на фотке в футболке...нравился как диктор...
Ответить
Отлично, раздражал его голос
Ответить
Да норм голос, че ты?
Ответить 3
Ну, тут на вкус и цвет) Мне Левин, как диктор больше нравился
Ответить 2
Стёпа это вышка)
Ответить 4
j
Только его жаль из всего набора, диктор топовый был, текущих реалиях будет сложно найти хотя бы сопоставимого.
Ответить 2
Помню, как он исполнил assinfire
Мяч в ворота команды "Зенит", "Зенит", "Зенит" haha

Забил Лопеш - Эдер! Лопеш - Эдер! Лопеш - Эдер!
Ответить 11
P
Господи Боже, сколько святых в комментариях) С каждым новым прочтением ощущается очищение кармы) По Спасу не планируют показывать наши матчи? ay
Ответить
a
забавно, про николича уже все забыли с такой кучей новых событий
Ответить
Ух, если Сочи влетим - все забудут про все, кроме него :)
Ответить 4
Справедливости ради, своей работой прежде всего Николич сам о себе заставляет пока забыть. И это хорошо. Как будет дальше - увидим.
Ответить 7
Всему своё время!
Мы все непременно
Когда-то созреем
И станем спокойней,
И станем добрее,
Намного терпимей
И даже мудрее…
И сможем понять,
Что не тяжкое бремя-
Жить просто и знать,
Что всему своё время! М. Сербин
Ответить 2
L
Кто там следующий в инстаграмм писать будет?)
Ответить 1
В
На самом деле медийность на сколько круто на столько же и проклятие..
Ответить
A
В «Локомотиве» я не успел сделать всего одну вещь: выиграть ПФЛ с «Казанкой».


я, кажется, пропустил кучу победных финалов еврокубков.
Ответить 5
Блин, если смогу попасть на Сочи - надо так же сфоткаться и выложить пафосный пост, мб на работу позовут в какой-нибудь клуб страдать фигней за хороший чек. Нет, ну серьезно, диктор еще и правда был хорош, но замену найти несложно, а чем занимался блок "общения" с болельщиками в интернетах - вообще не понятно, у средней кофейни работа с ЦА бывает качественнее и интереснее, вместо контента генерили пафос и сотрясения воздуха.
Ответить
вот как раз про диктора у меня опасения. Пока ни у кого в рпл не слышал более достойного диктора или хотя бы такого же уровня
Ответить 1
Все что Вы хотели сказать-Вы сказали на футболках. Не жалею,не зову,не плачу!
Ответить 2
B
Ребята, кто на сайте имеет знакомства в клубе?
Учусь на IV курсе на PR-щика, нужна практика с перспективой постоянного трудоустройства, а тут такая новость, что весь PR отдел обновляют. Основы все знаю, развиваться и учиться дальше - готов, совмещать с учёбой - готов, глупые фотографии в интернет не выкладываю :)
Совместить любимый клуб и карьеру - мечта, о которой даже подумать не мог, помогите пожалуйста, напишите в ЛС если можете как-то помочь)
Ответить 14
В
Жди вакансии на hh
Я без стеба)
Ответить
B
У нас почему-то выкладывают не на hh, а на страшном сайте центре занятости) Там 38 ванкансий, почти на все откликнулся) спасибо)
Ответить 1
В
Экономят походу:))) удачи, красава👍💪
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
N
В «Локо» идет аудит. Кикнадзе попросят дать пояснения, если возникнут вопросы
В «Локомотиве» начался аудит финансово-хозяйственной деятельности клуба.

Это плановая процедура. Однако, по информации «РБ-Спорт», если по итогам аудита будут выявлены факты потенциального ущерба клубу и возникнут вопросы по сделкам с футболистами и агентскими выплатами, бывшего генерального директора железнодорожников Василия Кикнадзе попросят дать пояснения в рамках отдельной проверки.

В летнее трансферное окно в «Локомотив» пришли Виталий Лысцов, Виталий Лисакович, Франсуа Камано, Зе Луиш, а также Слободан Райкович и Жасур Жалолиддинов, уже покинувшие клуб.
Ответить 2
Это уже финишная прямая.
Я вообще все время писал как люди не бояться тратить деньги оттуда-показываю пальцем в небо (видимо люди не слышали про бетоные ласты ...
Ответить
Все говорят про какое-то возвращение....че?
Ответить 2
Какое нафиг возвращение?
Ответить 3
А
Я хренею, они все, как только уволили, резко клуб возлюбили.
Ответить 3
Уволили и начали работать в соц сетях tf
Ответить 1
Отъимели вас всех 23 в полость рта,я правильно понял суть прощального поста?Я аж расплакался от такой "справедливости".Премию этим дарованиям!!!
Ответить
Пишу один коммент и все. Этот коммент касается всех из пиар-компании, или кто они там, по коммуникациям кто-то.

Суть в том что эти люди реально верят в то что у них не было косяков, и все дело только в одной футболке. Парни, вы все просрали. От вас остались одни понты, вы всех достали своей бесполезностью. Когда работал тот же Бодров, толком никто не знал кто есть кто, а вы эту площадку использовали для раскрутки себя.

P.S. Галлай, купи себе нормальный шампунь, и начни ухаживать за волосами.
Ответить 11
меньше прыщей на стадионе :)
Ответить
Матч не закончился, а он орал , мы чемпионы России...
Ответить
Так так, я лично хочу услышать в воскресенье фразу "Мяч в ворота Сочи забил..", причем несколько раз!

И в целом мне неважно чей голос это объявит, лишь бы заряжал)
Ответить
Ну Кириллова как-то жаль...Брейдо и Галай быстро заменят, а Кириллова незнаю
Ответить
Пффф)) Незаменимых нет, тем более какого-то Кириллова заменить, хороших дикторов дохрена и больше
Ответить 1
L
Ммм, например кто?
У Зенита может? Или Цска?
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Вот это жалко конечно
Ответить
Я не думаю что нужно их так чмырить.
Я не могу утверждать , что не представление какой то инфы по травме это именно их косяк. А по другим вопросам претензий нет.
220 постов. Это попытка неуклюжая замазать кучу навоза Кикнадзе. Что было изначально невозможно
Ответить
Один из тех- увольнение которого ошибка.Рубить с плеча без разбора, порочная практика.
Ответить