Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
119
instagram.com

Анна Галлай: Жаль, что внутренняя рабочая шутка вылилась во всё то, что сейчас происходит

Пресс-атташе ЖФК «Локомотив» Анна Галлай рассказала о своем уходе из клуба на своей странице в Инстаграм.

— Гораздо легче написать сотни статей, интервью, комментариев — чем этот самый пост.

Потрясающие, интересные, насыщенные, эмоциональные, непростые 6 лет подошли к концу. Это не просто работа: это большая глава моей жизни, дом, семья, коллектив. Команда. Команда на поле и команда в офисе. Удивительная магия футбола и единого духа.

Любили свое дело, старались делать клуб лучше каждый день, решали задачи, преодолевали многое. Точно никого не хотели обидеть или задеть — жаль, что внутренняя рабочая шутка вылилась во всё то, что сейчас происходит.

Удачи команде. Вы — чемпионы (как минимум, миллионов сердечек!). Очень ценю ваше отношение. Всё получится.

Удачи женской команде. Вы такие молодцы, девчонки! Я очень горжусь!

Не прощаемся. Да и футбол никуда из моей жизни не исчезнет, — написала Галлай.

117
7
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Я прям сейчас расплачусь, лицемерка несчастная!
69
A
Гораздо легче написать сотни статей, интервью, комментариев — чем этот самый пост

вот она проблема этого ебанутого поколения. им надо что-то написать, а можно было вообще ничего не писать.
57
T
Такие люди как вы пытаются позорить Локомотив. Топ клуб с много летней историей.
46
жаль, что внутренняя рабочая шутка вылилась во всё то, что сейчас происходит.
----------
Промолчали по поводу Палыча год назад. Не промолчали по поводу какого-то Комарова. Получили справедливый и заслуженный результат.
32
Комментарии119
В
Зачем они это все пишут?
Ответить 1
Лайки хотят и чтоб пожалели
Ответить
T
Прощай, лицемерка, нам абсолютно насрать)))
Ответить 9
Удачи на скотном дворе коровкам хвосты крутить!
Ответить
S
Комментарий удален
В эскорт пойдёт
Комментарий удален
Дура ты тупая. Вот и всё PokerFace
a
Я бы понял что это внутренний стёб , как они говорят, что типо это фраза Комарова, так зачем если это его фраза печатать всем эти майки, при том что у него майка была вообще с эмблемой Локомотива. Напечатайте ему просто майку, подарите, если это его фраза, кружку подарите с этой фразой. И если он хочет пусть перефоткается с этой футболкой, но без символики Локо. Но нет же всё напечатали майки, и вот хоть убейте не верю я в их это раскаяние. Это медиа ФК Локомотив, если не думаешь что делаешь, вон из клуба, а то вообще уже головой не думают
Ответить 9
Ну наконец-то дождались! Скатертью дорожка! Слова благодарности точно писать не собираюсь, хотя могу поблагодарить только за то, что ты сама выбрала свой путь...на выход. gercus
Ответить 1
Не любви, не тоски, не жалости! Что Вы написали на футболках, то Вам в жизни и проявилось! Не смейте более марать НАШ КЛУБ своими именами!
Ответить 2
Любая из причин напечатать такое на футболках с символикой кЛуба будет неадекватная этому недостойному поступку, особенно для представителей пиар службы. Скучать не будем.
Ответить 4
К
Получила по заслугам.
Пусть валит на все четыре стороны, где с ней будут делать то, что там на майках было написано.
Ответить 3
I
Хера себе шутка.. Школьники что ли?
Ответить
В принципе все по делу. Это уже не шутки. Это по имиджу клуба ударило
Ответить 1
За свои поступки надо отвечать!А теперь сопли от каждого из 23 будем читать с удовольствием!
Ответить
Рабочая шутка...нет, всё же у новых руководов, к счастью, есть яйца!
Ответить 1
а в чем яйца-то?
уволить каких-то придурков зашкварившихся - проще простого
Ответить
Имелось в виду не конкретно этот случай, а в целом.
Ответить
Умом никогда не отличалась...
Ответить
Хотя все они говорят высокопарные слова, в этом столько грязи ощущается. Максимально неприятно все это читать.
Ответить 4
Я вообще не понимаю чем она там занималась
Ответить 1
Цитата: LOKOCHEL
Любили свое дело,

Как это чём?
Она ж сказала:
Любили свое дело

Кароч, любовью занималась))
Ответить 2
У этих деятелей ЧСВ прямо пропорционально уровню интеллекта.
Чую, что подобная этим существам "золотая" молодежь еще покажет себя так, что мы вздрогнем. И не раз.
Ответить 1
D
Идите вы все на хуй. От нас, от Локомотива
Ответить 1
Может Сычева сделать новым пресс-аташе???
Как у него с английским?
Команду только надо профессиональную подобрать !!!
Кстати прослушку ставили в офисах,там тоже уже наверное компромата накрутилось.
Я предупреждал что это не игрушки,а все только ржали видимо !!!
Ответить
a
Да тут и с русским кого-нибудь надо, а то было целых 0 человек
Ответить
Надеюсь, таких проходимцев в клубе больше не будет
Ответить
В очередной раз убеждаюсь как люди любят обесценивать чужой труд.
Ответить 3
a
В очередной раз убедился, что о болельщиках, новом руководстве или игроках думают сотрудники клуба. Да еще называют это мемом. Уровень 8 класса школы, а то и поменьше
Ответить
Все работают, не только пиарасты-тусовщики выгнанные из клуба.
А так как все работают, то понимают кто балду пинает, а кто действительно вкалывает.

Качество активностей бывшей пиар-службы бьется рядовым любителем футбола - я здесь нахожусь, а не на оффсайте, потому что там тлен и казенщина, и тупые ролики в тиктоке не спасают ситуацию. ag
Ответить
Цитата: мясо
я здесь нахожусь, а не на оффсайте, потому что там тлен и казенщина

Не только.
На оф. сайте общаться невозможно даж в теории: Ольга Юрьевна запретила это дело ещё в 2014-м. Или даж в 2013-м. Точно не помню.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
главная задача пиар-службы - формировать имидж клуба. У нас пиар служба даже не смогла просчитать реакцию болел на их "невинный" мем. Что уж говорить о имидже клуба?
Ответить 3
D
"Просто есть такие люди - деграданты..." занавес.
Ответить
Пффф... Вообще не жаль, если вы, утырки, до такого смогли додуматься и реальзовать)))
Вы на что надеялись?)))
Ответить
O
Точно никого не хотели обидеть или задеть
тогда ты иди туда же и тебе того же в рот... это же совсем не обидно.
Ответить
очень много лицемерия, в комментах. развернуто написать нельзя, забанят.
Ответить
Можно написать, русский язык не ограничен исключительно матом и другими оскорблениями, - жаль об этом не все работники прессы знают.
Ответить 1
L
Лайки и дизы говорят все сами за себя
Ответить
Может это и цинично, но "девочку из пресс службы" нужно было заменить ещё 2 года назад-должность такая,больше пяти лет уже как залежалая рыба. (прости Аня но это правда)
Ответить
P
"Пропиарили", получилось, себя. Скатертью дорожка.
Ответить