Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
110
Мутко против

Сотрудники «Локомотива» сами ушли из клуба из-за несогласия с увольнением Брейдо и Комарова

В футбольном клубе «Локомотив» внезапно случились массовые репрессии. Из-за одной фотографии клуб были вынуждены покинуть порядка 20 человек — сотрудники подразделений маркетинга, пресс-службы, дизайна, смм и даже айти-департамента. Причиной всему — цитата на футболках у ребят, которых вы видите на этом снимке.

"***** мы вас всех ****й в рот» — авторство этого шедевра принадлежит Николаю Комарову — бывшему директору по внутренним коммуникациям «Локо», который покинул клуб около недели назад. Где-то порядка года назад он произнёс эту фразу в каком-то командном чате, после чего она стала крылатой и превратилась во «внутряковый» девиз. На прощании с Комаровым любящие сотрудники сфотографировались в памятных футболках с цитатой.

Но некий сотрудник «Локо» Роберт Савушкин выложил зачем-то снимок в сеть. Разгорелся бурный скандал, фотку Роберт быстро удалил, но уже полетели головы. Все, кого вы видите на этом снимке, были вынуждены написать заявления об увольнении по собственном желанию.

Кстати, почти половина людей с этой фотографии сами написали заявления об увольнении ещё за пару дней до массовых репрессий. Причина — несогласие с увольнением их непосредственных руководителей — Николая Комарова и Кирилла Брейдо.
6
110
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
j
Хах, что-то, когда убирали Палыча у всех была "ипотека", чтобы уходить, а ради Комарова и Брейдо - всегда пожалуйста)) что ж, скатертью дорога, грустить не будем.
Но вообще, конечно, нашли ради кого уходить.
98
То есть за Палыча заступиться - это означало терять работу в столь тяжелое время, а подставить свою жопу за Комарова так это пожалуйста! Это я к тем комментаторам которые здесь оправдывали эту девочку Брейдо и его команду
68
L
Ахахаха "несогласие с новым руководством" - с Киком они всегда согласны!))))
52
хахаха

Как раб корпораций напишу простую корпоративную истину - плох тот руководитель кто не отстроил процессы так, что при его замене подчиненные бегут как крысы с тонущего корабля и набрал в подчиненные дебилушек не понимающих почему нельзя совмещать матершину с корпоративной символикой, особенно когда ты не обходчик на забытом сибирском полустанке, а медийная рожа.
35
Комментарии110
Г
https://youtu.be/Zd55eL7MrS8 Нашёл видео уволенного дизайнера, похоже с ноября готовились к уходу
Ответить
Поставил дизлайк ему, не смог удержаться OhGod
Ответить 2
не знаю как будет дальше, но может быть хотя бы не будут общаться с собственными болельщиками как с говном HAhaa
Ответить 7
вообще конечно прикол, независимо от мотивации Леонченко, это правда самый эпичный выстрел себе в голову на моей памяти samed
Ответить 5
Ждём "выстрелов" от балканцев! ag
Ответить
после чего она стала крылатой и превратилась во «внутряковый» девиз

За что боролись - на то и напоролись!
Ответить 8
Брейдо уже и в инсте убрал описание, что он директор в локомотиве. Значит правда выперли, и замечательно.
Ответить 12
Наверное рыдает всю ночь в подушку бедняжка))
Ответить
он уже пост про свое увольнение написал Лично я ниче не понял, внутренний мем и внутреннее позиционирование это как? то есть это их девиз чтоль внутренний был? по моему с таким девизом надо гнать в шею не глядя.
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
s
Девки. Решили что по несоответствию не катит для их ебучих трудовых
Ответить
С
Родина ничего не потеряла.
Ответить
Ну понятно. Поддержать Сёмина-нет. Поддержать Комарова-всегда пожалуйста! Ну правильно, кто такой Сёмин по сравнению с Комаровым facepalm
Ответить 12
Угу! У Палыча ведь нет слоганов типа "вертели мы вас на вертеле". ag
Ответить 4
Кик им не вразумил что не вы не вы это решаете? ag
Ответить
T
За такие грязные акции с майками нужно всех причастных отправить в суд. Пусть суд им назначит по заслугам.
Ответить
Какой суд блин?) Просто увольнение по статье это максимум)
Ответить
T
Суд это правильно и очень справедливо. Свои грязные предложения и маты вся эта компашка написала на майках клуба Локомотив. А это можно отнести к нанесению урона репутации топ-клуба Локо. Клуба с многолетней историей и репутацией.
Ответить
m
Цитата: d1mus
Какой суд блин?) Просто увольнение по статье это максимум)

Было бы желание - а статью можно найти. Из-за этого фото компания Яблоко отказала в рекламном контракте на 1..........$. Упущенная выгода и т. д..
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Они просто знали, что их уволят...
ag Ricardo assinfire
Ответить 1
Комментарий удален
Брейдо с его шершавым языком быстро пристроит свою маленькую душонку
Интересно, много народу с .инфо работу потеряли?
Ответить 16
Класс! Не в бровь, а в глаз комментарий! #инфоsucks
Ответить 3
глянул - резко исчезли боты, к каждой новости Палыча приплетающие в негативе. Похоже, зачехлились говнометы.
Ответить 1
Мне кажется все намного глубже.
Фото это просто следствие глубины.
Ответить 1
e
На костях плясать не буду, мне эта ситуация больше не нравится тем, что опять вокруг клуба скандал, интриги, расследования. Естественно ребята сами виноваты, и зачинщиков так сказать, инициативные головы должны были быть срублены, но 20 человек это огого.
Ответить 1
20 - это мало. Ещё десяток минимум можно набрать.
Ответить 2
А разве клуб был инициатором скандала? Как говорится. "порядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать".
Ответить 7
Это неважно в данном случае. Клуб проходит процедуру очищения!
Ответить 2
f
Отряд не заметил потери бойцов (точнее уродов)
Ответить 1
Отряд самоубийц. Новая версия.
Ответить 2
Смешные клоуны в не смешных футболках... Скатертью дорога! ag
Ответить 1
L
Подскажите пожалуйста, а диктор стадиона реально оказался среди этих 20?
Не скажу за личность - не в курсе, но как диктор, мне кажется, один из лучших в лиге.
Ответить 1
D
Женя есть на фотке, да. Правда, видна только его голова.
Ответить 1
Как хорошо, что на каждой такой вписке есть свой Роберт :)
Ответить 5
a
Да это просто стандартная практика, сказали пишите по собственному желанию, чтобы не было уволнения, от работадателя. Вот и всё. Я думаю что сам кто врятли бы ушёл с такого теплого места, тем более ради этих детей как Брейдо и Галай.
Ответить 2
А ну-ка давайте (кхе-кхе) отсюда!
Ответить
Мое личное мнение - всё те кто в майках, особенно Б. и Г. - их увольнение это здорово, но это и так был бы вопрос ближайшего будущего, считаю.

Жаль тех ребят, что случайно попали под замес - мне кажется их коллеги настойчиво попросили встать рядом...
Ответить 1
О, ещё вопрос - интересно, а Савушкина тоже уволили?))
Ответить
I
Скатертью дорога
Ответить
D
Валите все, до единого, черти
Ответить
А
Насмешило. Кто-то поверит, что среди этого сброда нашелся добровольно отказавшийся от пайки? Это напомнило мне страничку сопливой тинейджерки: Это не он меня бросил, это я его бросила.
Ответить 1
Смешно читать комментарии. Увольнение из-за надписи Х. на заборе.
А пишут только про Палыча.
Психушка какая-то. И майки и увольнение кстати тоже оттуда же.
Некрасиво и глупо.
Ответить
Д
Цитата: Андрей Light
Смешно читать комментарии. Увольнение из-за надписи Х. на заборе.

у нас и в детстве за надписи на стене подъезда за уши драли...даже за Таня+Сережа=Любовь, но Мы писали...а за такой извращенный мат, именно извращенный - нет, не способны были.
Цитата: Андрей Light
Некрасиво и глупо.
Ответить
Понятно что это преувеличение. Увольнение за мат. Какой он в данном случае не важно. И если бы они написали у себя на футболках просто Локомотив Х.й неизваращенно. И если бы их уволили за это правильно бы сделали. И не важно кто и как из них относится к Юрию Семину или Гагарину.
Идиотская и мерзкая история. Стыдно и мне почему то.
Ответить 1
Как люди любят кровь и насколько людям похрен чья она, справедливая или нет, ололобрейдооо олологаллай, ипотекиии, сосаать, тупо вурдалаки, а что порезали людей которые свою сознательную жизнь положили на работу в одном месте, так это зажааарим, хер с нис, бошки летят, кровь льется, хлеба и зрелищ
Ответить
l
Тут в отделах перечислены некоторые несуществующие (обратите внимание, вот у Евроспорта - абсолютно верно все написано: https://www.eurosport.ru/football/russia... ). Вызывает сомнение общая осведомленность источника данной публикации... особенно в части заключительной - больше похоже на слухи и "слышал звон" + дорисованная автором ситуация так, как он ее понял, либо намеренное запутывание ситуации
Ответить