Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
203
tele-sport.ru

«Локомотив» уволил более 20 человек из-за скандального фото

«Локомотив» уволил более 20
По данным tele-sport.ru, руководство московского «Локомотива» уволило 21 сотрудника.

Кадровые изменения последовали после публикации скандальной фотографии. На ней работники пресс-службы «железнодорожников» разместили оскорбительные высказывания с применением ненормативной лексики.

Под санкции, в частности, попали пресс-атташе основной команды, женской команды, диктор стадиона и еще 18 человек.
5
173
добавил: Parovozz
А также читайте
Лучшие комментарии
G
Никого не жалко ,никого....
Ни Галай, ни Брейдо, ни его
78
А это значит, что в Локо открыта 21 горящая вакансия 😉

время обновить резюме)
46
Сами виноваты. Башкой своей надо думать. Опозорили имидж клуба-отвечайте. Брейдо и Галлай вообще не жалко, они и без этой позорной фотосессии заслуживали увольнения.

Леонченко, моё почтение ay
43
t
работали в клубе со времен Науменко

Тогда тем более должны были головой думать, перед тем как майку надевать и фотографироваться в ней.
А сейчас без крутой работы и поездок по миру (некоторые) остались.
35
Диктора жалко только
24
Возьмите Ногу. Явно не хуже Брейдо будет. Да и вообще с этого сайта я бы спокойно 5-6 человек бы взял. В первую очередь они любят Локо, а потом очень креативные и грамотные ребята
24
Комментарии203
Как бы то ни было это будет отличным примером для других как не надо делать. P.S. Комаров забрал их всех. Думаю что умышленно, они оказались глупцами ag
Ответить 7
Ребята, кто меня там куда то предлагает, спасибо конечно. Но тот самый случай когда без меня меня женили... Ещё и говноедские комментарии читать в телеграмах

Ответить 4
Сейчас бы обращать внимание на комментарии этого очкарика, лол.
Ответить 9
A
Сайт крутой, тут и люди адекватные. Думаю много кто захотел бы составить тебе компанию. яи таланты есть. Дыма без огня не бывает)
Ответить 6
j
Да в этом чате 50% друзья Брейдо и ко, которые напрочь не готовы замечать их абсолютное несоответствие занимаемым позициям и считают, что их медийные провалы и «шуточки» - это абсолютно нормальные вещи. Поэтому поливают чем попало несогласных.
Ответить 1
Посмотреть еще 10 ответов
даже девочку фотографа? ну и ладно. плакать не будем
Ответить
G
Вот девочку фотографа оставили бы - симпатичная.
Ответить
Симпатичных девочек-фотографов в стране пруд пруди)
Ответить 6
Они тут всех ... в рот.Повторю всех, - судя по надписи на футболках. Не кого-то персонально, что тоже так себе, акция! И находятся те, кого они как говорится - имели, оправдывающие эти дествия сэксуального характера в отношении их.
Надел футболку -отвечай за слова. которые на ней написаны...
Ответить 10
Может этим защитникам нравится когда их того)))
Ответить 2
Есть понятие ответственности,
И об этом надо знать.
Чтоб ни делал, соответственно,
Надо будет отвечать... Марк Роман

Если ума хватило только на то, чтоб вот так выпендриться, то "награда нашла своих героев".
Вопрос: стоило оно того?
Надеюсь, урок пойдет на пользу.
Ответить 8
На фото 24 человека так-то. 3х перевели в уборщицы? 😄
Ответить 1
Ну один точно уже не работал ещё до фото)
Ответить
d
Не разделяю радости по этому поводу. Да Брейдо раздражал уже давно, но увольнять всю команду из-за такого. Идиотизм. Ну уволили а дальше что? Быстро найти команду профессиональных журналистов будет невыполнимо. А значит на освещение Локомотива в соцсетях итд. Забили х*й окончательно.
Ответить -9
Чтоб освещать Локомотив в соцсетях не нужен профессионал. На первое время это может делать любой человек умеющий вставлять картинку и владеющий русским языком на уровне девятиклассника среднестатистического
Ответить 14
d
Я имел ввиду Ютюб и все видео. Которые приносят популярность клубу.
Ответить
А они профессиональные? Судя по их "откровениям", ох, ...ёвые они специалисты.
Ответить 12
Посмотреть еще 5 ответов
Почему уволили 21го?
На фото 24 человека + фотограф.
Ответить 1
а кто фотограф? tf прикол, если Николича попросили сфоткать, когда мимо проходил tf
Ответить 1
Булыкин? Николич? ag
Ответить 1
- Э, мужик, сними нас на телефон!
- Пожалуйста.
- Мужик, а ты кто, что у нас забыл?
- Я новый руководитель HR.
Ответить 4
A
Как сказал когда-то Юрий Палыч, только перефразировав - Не поверю, пока буду видеть на тренировке😂
Ответить 5
В смысле не увижу на официальном сайте 😃
Ответить 1
w
Это ни в какие ворота не лезет.
Ответить
R
Не культурная, безграмотная, не знающая норм и морали, этикета и ответственности быдлятина, идёт на биржу труда. Даже челядь и то культурнее. Сожаления нет. Надо держать лицо, мы не свинарник, или ещё чего хуже
Ответить 8
l
с одной стороны жалко, что идея одного дебила испортила жизнь такому кол-ву людей, но с другой стороны самим то тоже нужно головой хоть немного думать. а то как в школе все, один придумал полную дичь, еще парочка его поддержала, а остальные просто за компанию... "ну а чо, все дураки и я дурак" facepalm
Ответить
l
мне жаль тех, кто повелся на эту "акцию" от Брейдо и даже не думал о последствиях. не могут быть все 20 с лишним человек такими же гнилыми, как этот герой
Ответить 2
Кстати, а куда Нога пропал? Уже кабинет выбирает))
Ответить 1
D
😂😂собеседование в 10:00
Ответить
Ребята сами виноваты, но отправлять 20 тел на мороз разом... Хз, на мой скромный взгляд это не оправданно.
Ответить
Уже не так и холодно.
Ответить 2
На мороз😂Поверь мне, эти гнилые людишки не мало взяли от клуба
Ответить 6
На мой взгляд это только благодаря посредственносу контролю со стоооны руководства. Новые люди тоже от рук отобьются со временем без надзора.
А это просто показуха.
Ответить
если это так, то руководство показывает яйца, мое почтение.
Ответить 4
М
Руководство показывает адекватное решение. Сформировать новую команду смм не проблема.
Ответить 1
P
Судя по резкому ходу и видимо спланированному сливу повода для увольнения на суд широкой общественности - PR команда из РЖД или ответственной дочки уже готова заместить и в меру своих компетенций переоборудовать клуб в медиа-трибуну о социально-ответственной госкорпорации. Абсолютно не удивлюсь такому исходу. Хорошо или плохо - не знаю, но креатива точно будет меньше, а выверенной пресной информации - много больше) HAhaa
Ответить
e
Руководство правильно сделало, потому что они должны понимать ( и впредь другим сотрудникам) Локомотив - это великий клуб с историей!!! А Не шарашкина контора.Эти истории дискредитируют клуб, мешают подписывать ( если к этому придут) контракты со спонсорами, приток новых болельщиков и подписание возможно хороших игроков.
Плюс сейчас клуб идет в сторону болельщиков, и понятно им не нужна новая волна протестов+ они показывают себя на фоне старого руководства, минимум нормальными....
В клубе должны работать люди, которые правда будут переживать за дело, за клуб, за результат, как о клубе думают, что говорят и тд.Я не имею ввиду что должны быть у руля бывшие игроки, нет!
Жалеть их? Но почему у нас должна быть жалость? Где культура, Этика? Клуб всегда славился культурностью.......а тут? Они взрослые люди и должны понимать, что за этим может быть. Что такое фото в современном мире может уйти в интернет......а что попадает в интернет остается тут.... и вот парадокс для них ( пусть что угодно говорят, что имели ввиду) Болельщики прочитали надпись: Они про нас.....? Руководство клуба: они про нас.....? Руководство РЖД: Они про нас.....?
Так что природа обделила нейронами прошу на выход....
Ответить 11
Г
Нашёл видео уволенного дизайнера, похоже с ноября 2020 года готовились к увольнению)) https://youtu.be/Zd55eL7MrS8
Ответить
С
Комментарий удален
А кого, собственно эти гниды еб...ть собрались?
I
Поделом им... Позорники
Ответить
Блин, скептически настроен к Леонченко, но пока он все делает относительно неплохо. По крайней мере касаемо кадровых решений. Хорошие новости приходят из клуба заметно чаще, чем при КИКе. Надеюсь в клуб придут настоящие профессионалы на освободившиеся вакансии. Клубу нужно многое поменять в информационной политике.
Ответить 1
Всё правильно! Плюс много руководству!
Ответить 1
o
У меня ни к кому не было претензий. Но после скандальной фотографии другого варианта кроме увольнения и не могло быть...
Ответить 1
A
"Развалинами рейхстага удовлетворён" (с)
Ответить 1
Я насчитал 23 на фото!
Ответить
А
Хорошо получилось. Не надо было искать поводы для сокращений. А теперь с чистой совестью можно оптимизировать штаты, на хрена столько.
Ответить 1
m
Нужно сначала думать нежели делать то что они сделали. Одним фото перечеркнули все то хорошее что сами и строили годами.
Ответить
Хороших новостей много не бывает ay
Ответить
Евгения - диктора и Оператора Егора - жалко если их тоже уволили, остальных не жалко, уже изжили себя и сидели на костях убивая всех новых людей, которые приходили работать в клуб
Ответить 1
А это вообще к чему весь этот флеш моб, плять?
Это они кому, долбоящеры, надписи на футболках адресуют?
В чём бы ни была причина их увольнения, но так позорить клуб нельзя, ипоште подальше!!!
Ответить