Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
83
РИА Новости

РЖД к лету подготовят новую стратегию развития «Локомотива»

РЖД разрабатывают новую стратегию развития футбольного клуба «Локомотив» и планируют завершить эту работу к лету 2021 года, сообщил на брифинге замгендиректора компании Александр Плутник.

«Клуб сейчас занимается разработкой стратегии. Я думаю, что стратегия будет готова к лету», — сообщил он.

Плутник добавил, что в отношении «Локомотива» важно понять, что все решения относительно развития клуба будут приниматься совместно с клубом и болельщиками.
0
103
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Интересно а план стратегии Кика так и не найден был? ag
41
A
Так, это все понятно, а чо по анекдотам?
40
Структуру упразднили с момента ухода главы отдела по приколам
33
Комментарии83
Главное чтобы стратегия была как не у Кика))
Ответить 4
А посмотреть-то дадут? Интересно же, как РЖД видит развитие нашего клуба, реалистично или как Кек? Цели в виде выиграть чемпионство пять раз подряд будут как минимум странными с учетом всех факторов.
Ответить 3
Полагаю ответы или их утаивание будут ближе к началу следующего сезона
Ответить 1
Ну если как написано и с болельщиками то дадут
Ответить
Вообще хочется верить в лучшее, тем более главные лица руководства крайне редко мелькают в СМИ, да и при том позитивно. От этого мы с компашкой приколистов отвыкли
Ответить 1
догнать и перегнать mesh2
Ответить
одна стратегия нас чуть по миру не пустила, еще одной Локо не переживет.
Ответить 4
Сейчас все болельщики словят флэшбек) Кикнадзе тоже разрабатывал пятилетнюю стратегию, которая стала четырехлетней пока ее разрабатывали и утверждали. Надеюсь тут будет по-другому
Ответить 1
Надеюсь хоть эту стратегию покажут болельщикам?
Ответить 4
Стратегия простая !
Стройка стадиона и других наших футбольных обьектов!
А также грамотная и точечная селекция -максимум 2 топовых игрока в год .
А основная селекция -игра своими воспитаниками(которых в клубе достаточное количество.
Ответить 3
C
Последний абзац прямо внушает уверенность и надежду. Несколько лет все было не по людски, по скотски, один негатив и ругань, даже отвыкать стал от того, что может быть диалог с болельщиками, руководство может быть адекватным, решения взвешенными а команда, на фоне хороших отношений и атмосферы, может играть как одно целое, друг за друга. Так высокие задачи по плечу. Дай Бог новому руководству терпения и благоразумия, сделать нас снова сильными, способными брать трофеи
Ответить 1
Стратегия Семина чемпиона работала, насильно сломали дебилами, чтобы потом сказать вот как у нас плохо, давайте сделаем хорошо... Кушать же надо за что то...
Ответить
A
а что мы бы делали через 10, 15, 20 лет? Рано или поздно это было неизбежно, просто сделано все по-ублюдски, спасибо Кику. Сейчас надо поддержать руководство и надеяться, что будет лучше предыдущего. А еще лучше - лучше предыдущИХ
Ответить 3
А на Евровидении меж тем от России поедет какая-то унылая"Манижа", а не Little Big . Я вот поклонник "ХМ", рока и т.д, но считаю, что Little Big-это крутое явление в нашей музыке. Рэйв-панки с отличным глумливым юмором и угаром в своих клипах, сумевшие ворваться в мир мэйнстривой музыки практически мгновенно. Уверен-вынесли бы всех на грядущем конкурсе. Интересно-можно ли их в теории пригласить за приличное бабло как нибудь выступить на "РЖД-Арене" на Matchday?
Ответить
в теории за приличное бабло они и в квартире у меня выступить могут
Ответить 8
"Мистер Льюис, насколько неприличную сумму вы готовы потратить: неприличную или вопиюще непристойную? — Вопиюще непристойную"(цэ) Вот если будет просто неприличная-то может и выступят))
Ответить
Литлы копипастят западную поп-культуру последних 40 лет. Дофигища отсылок.

Die Antwoord угарнее и оригинальнее.
Ответить
P
Новая стратегия - новые деньги. Каждый новый руководитель будет печатать новые тексты.
Ответить 1
под каждую стратегию выделают кэш, понятно

Надеюсь в новой стратегии будет место футболу, а не СРОЧНО 11 МОЛОДЫХ В СОСТАВЕ HAhaa
Ответить 4
1. Локомотив будет таким сильным, каким только может быть;
2. Для реализации пункта 1 необходимо поставить в основной состав юниорскую команду;
3. В ходе реализации пунктов 1 и 2 планируется построение русского гибрида Аякса и Порту;
4. Для реализации стратегии необходимо сто тысяч миллионов рублей kik
Ответить 10
5. После первой проведенной игры за основу, игрока надлежит продать в Ростов/Рубин
Ответить 5
Продать за 0 рублей естественно с опцией обратного выкупа за сто тысяч миллионов
Ответить 4
Посмотреть еще 2 ответа
Вот это уже отличное заявление а не просто лозунги.
Ответить
новая стратегия развития, всех продать, кого не продать, не продлить и скупить весь ФК Факел))
Ответить
И что глумиться??
Что Плутник сказал смешного?
Коротко и по делу. И с привлечением болельщиков.
Надеюсь, эпоха песдабольства закончилась.
Ответить 3
мы доглумиваемся над прошлыми типами
Ответить 4
И привлечением болельщиков.

По статье "экстремизм".
Ответить 1
так говоришь, как будто живем в полицейском государстве
Ответить 1
Посмотреть еще 8 ответов
a
стратегия лет на пять, а через 5 лет там ещё кто-нибудь будет, и так по кругу
Ответить 1
Дайте отгадаю, за 3 месяца и несколько млн рублей сделают стратегию с пунктами: 1) Выход на самоокупаемость 2) Увеличение количества болельщиков на трибунах 3) Привлечение молодежи к основе
Ответить 2
3.1) Привлечение молодежи к основе увеличит количество молодых болельщиков на трибунах что позволит быстрей выйти на самоокупаемость.
Ответить
3.2) Быстрый выход на самоокупаемость позволит привлекать молодых легионеров из топ-чемпионатов, что в свою очередь, вместе со своей молодежью привлеченной в основу, даст толчок к борьбе за самые высокие места, что увеличит количество болельщиков на трибунах.
Ответить
Д
Генеральному директору ФК Локомотив. Предлагаю, при разработке НОВОЙ концепции развития клуба привлечь руководителя сайта https://fclmnews.ru/ с целью доведения ее проекта до простых болельщиков и возможностью вносить в нее свои предложения
Ответить 9
N
Была же стабильная, рассчитанная и чёткая стратегия на 4 года! Нас держат за дураков???
Ответить 1
A
Смешно, кто же нас послушает, и для чего они там сами нужны.Ну внесешь ты предложение, а выбирут все равно своё, за клуб болей, а в святая святых не лезь, своих умников там хватает.Думаю пустое это дело.
Ответить
M
Один уже предлагал план развития.
Ответить
Ох уж эти планы и стратегии
Ответить
A
Всё же при Геркусе, голова-человек планы и стратегия как-то воплощались в реальные, полезные дела.
Ответить
Никто ничего не понял, но все на всякий случай плюсанули 😊
Ответить 1
M
Главное что в стратеги нет пункта вернуть деда-интреганта…
Ответить -5
Кстати пора в поездах дальнего следования прилагать к билетам /шарфы осенью -зимой и майки весной-летом.
Это еще больше повысит наш имидж!
Причем на шарфах и майках могут быть логотипы всех команд Локомотива
Футбол,хоккей,баскетбол,волейбол итд.
Все должны увидеть кто в стране действительно является народной-рабочей Командой smile4
Ответить 1
Но подстаканники должны быть с правильной эмблемой. ag
Ответить
Но вот почему-то все эти "стратегии развития" вызывают одну ассоциацию:
Всё по полочкам расставлю, как положено.
Всё по полочкам – неделя, месяц, год.
Очень правильная тактика предложена,
И, стратегия, меня не подведёт.

Всё расписано, по пунктам расфасовано.
Всё расписано – научный ведь, подход.
Жалко с Богом, вот, увы, не согласовано.
Бог смеётся, что-то зная, наперёд.
Г. Осадчая
Ответить 2
Слово "расписано", поменять на "распилено" получится про Локомотив после правления одного господина. ag
Ответить 2
Цитата: azizov68
одного господина

Чёта одного?
Там и второй был. Который с самолётом)))
Ответить 1
Всё раздЕлено, - по шекелю, по рублику,
Всё распилено вперёд на целый год.
В клубных закромах - дыра от бублика,
Всё ушло на чей-то самолёт.

Всё ушло в карман какой-то публики.
Бог согласовал такой подход:
Одному - и шекели, и рублики,
А другим - забор и анекдот


Навеяно комментом 68-го Азизова ниже ag
Ответить 1
Помню стратегия Уралана при Илюмжинове была выиграть Лигу Чемпионов. Нафиг все эти стратегии, работать просто нужно.
Ответить
Да нежто можно без плану? ag
Ответить 1
После правления предыдущего гендира слово стратегия напрягает как то.
Ответить