Тамбов — Локомотив
994

«Локомотив» обыграл «Арсенал» и прервал безвыигрышную восьмиматчевую серию на выезде

«Локомотив» обыграл «Арсенал»
Московский «Локомотив» со счетом 3:0 обыграл тульский «Арсенал» в гостевом матче 21-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ).

В составе столичного клуба голы забили Федор Смолов (71-я минута), Мурило (75) и Рифат Жемалетдинов (85). Смолов забил четвертый гол в нынешнем сезоне и впервые отличился с 27 сентября прошлого года.

«Локомотив» прервал восьмиматчевую безвыигрышную серию на выезде во всех турнирах (три ничьи, пять поражений) и обыграл «Арсенал» в Туле впервые с 16 апреля 2017 года, тогда москвичи одержали победу со счетом 3:0. Тульский клуб же продлил серию без побед в чемпионате России до десяти матчей (восемь поражений, две ничьи).

0:1
71'
Мурило
0:2
75'
Рифат Жемалетдинов
Дмитрий Баринов
0:3
85'

Наказания

Дмитрий Рыбчинский
8'
Максим Мухин
40'
Сергей Ткачёв
49'
Даниил Куликов
52'
Роберт Бауэр
63'
Мацей Рыбусь
78'
Лука Джорджевич
84'

добавил: Система
Всем привет! Примите новую болельщицу к себе в тусовку ? Я недавно заинтересовалась, после последнего ЧМ среди женщин.
Я по неопытности сначала попала ,на один инфо сайт болельщиков Локо,называть не буду, но думаю,что вы догадаетесь. Так вот, меня там сразу, отправили борщ варить, а потом вообще стали оскорблять последними словами, а когда я ответила (в рамках правил),меня же ещё и забанили ! Короче у меня вопрос : Ребята, кто опытный ,скажите мне пожалуйста,сразу и честно, что бы у меня ,не было лишних иллюзий,здесь тоже самое будет ?
Хотелось бы ,дружить на почве футбола, но я не могу дружить,если на до мной смеются и унижают,всего лишь за то,что у меня не совсем,обычные для девушки увлечения.

43
А хотите настроение ещё больше улучшить?

35
Как же круто !!! Двойная радость! Победа ! И приняли,меня на сайте не неожиданно хорошо ! Не то что там было...,Всем спасибо! Мне хотя бы не хочется ,теперь от всех спрятаться и болеть в одиночку.