Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
118

Чорлука не попал в заявку «Локомотива» на матч с «Арсеналом»

Стартовый состав «Локомотива» на матч с «Арсеналом».

Гилерме, Рыбус, Мурило, Пабло, Жемалетдинов, Рыбчинский, Куликов, Мухин, Крыховяк, Лисакович, Камано.

Запасные: Коченков, Савин, Живоглядов, Лысцов, Черный, Сильянов, Баринов, Магкеев, Титков, Смолов, Агеев, Эдер.
68
8
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Нет пресс-службы - нет претензий к ней
34
S
Если Чорлука все, то понятно его отсутствие в заявке! Если нет, то почему пресс служба ничего не пишет про данный факт! Забыл, пресс служба у нас тоже все😂
31
Чарли нет и судя по посту в Инстаграме больше не будет, Смолов в заявке. Влад, Антон, Зе пропали без вести. Целых 5 причин минусовать
22
Неужели травма и не сыграет больше ни матча? Чёрный пост в инсте на неделе с прощанием навеивает такие мысли
10
Комментарии118
Класс Смолов на скамейке запасных.нпдеюсь во втором тайме выйдет
Ответить
L
Хотел сказать не выйдет...
Ответить 9
Нет, правильно сказал,что выйдет.
Ответить
пусть выйдет конечно, главное, чтоб не на поле
Ответить 4
Посмотреть еще 3 ответа
Редеют наши ряды, Зе Луиш и Антон совсем пропали.

Половина основы в лазарете.
Ответить 7
L
Цитата: Николай Барышников_2
Половина основы в лазарете

Ну так дело Палыча живёт, так загонял игроков полтора года назад, что до сих пор все травмируются
Ответить 2
J
Играем с аутсайдером и дают равные кэфы на победу . Чёт настораживает это
Ответить 1
1.Все последние матчи выигрывает команда играющая дома.
2. Арсеналу нужно спасаться.
3. Нам нужен кубок, возможно в чемпионате футболисты жилы рвать не будут(не с каждым соперником по крайней мере).
Ответить 1
Мрачный заголовок...
Ответить
l
чет у нас игроки прям по взмаху волшебной палочки исчезают horror и никто ничего не объясняет)
а по Чорлуке, не думаю что он все, иначе зачем было его наигрывать на сборах в паре с Пабло? ради одной игры с ЦСКА?
Ответить 3
Блин,вот зачем было суперкубок с девчёнками ставить в одно время с основой??
Ответить 1
Ну 2 тайм можно успеть глянуть
Ответить
Тот же вопрос - какого буя!!!
Хотелось и за девчонок потопить...
Все через жопу.
Ответить
A
Карьера Иосифова получилась яркая, но короткая ag
Ответить 6
Он как Пеле. Лучшие его матчи пришлись на товарняки)
Ответить
L
Плюс народ - связка Мурило- Пабло была ожидаема в будущем времени...
Пусть играют уже...
Мурило в целом лось здоровый...
Пабло уже показал, что играет как будто уже с командой не первый год...
Плюс оба бразильца - язык один, плюс еще и Гиля на этом уже языке...
Вполне перспективно выглядит наша оборона...
Ответить 8
Л
Что же с Чарли случилось, неужели на тренировке травмировался? В прошлом матче вроде бы ничего непредвещало и вдруг....
Ответить 1
L
Элементарно тесты мог не пройти по короне - температура таже могла появиться...
Ответить 4
Л
Может быть вы и правы, соглашусь с вами.
Ответить
Комментарий удален
На хрен этого дигиниратора вообще к клубу пускают ,Федю

А то упаси господи мысли идут что может выйти на замену

Радует очень что лис уже основной ,интересно что будет при вощвроащении зе
Сначала не понял почему так много минусов под постом, а потом увидел Федю в запасе.
Ответить 2
П
Когда увидел Федоса в заявке, возник только один вопос. До какого года у Смолова контракт с нами?
Ответить 6
Ещё полтора года.
Ответить 1
Федя как пульнёт сегодня))
Ответить 2
только если 100 грамм за прекрасных дам
Ответить 9
Любой способ ради победы)
Ответить
Что я сказал))
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
a
Гиля капитан, я бы Крыху повязку дал.
Ответить 1
h
Гиля с детства в локо
Ответить 3
h
Так он же вроде не получал травму?
Ответить
G
Ух ты, Смолов даже не в основе🤔🐌
Ответить
А Иосифова опять нет даже в заявке. Вот что делает лимит животворящий.
Ответить 2
Я думаю от Зе Луиша надо избавляться летом. Он классный форвард и может принести пользу, но он лечится больше чем играет, так было во всех клубах у него, зачем форвард который половину сезона или больше проводит в лазарете?
Ответить 7
L
То что он травматичный знали все кроме Васисуалия. Другого такого лоха, которому можно инвалида впарить, вряд ли найти можно.
Ответить 8
R
Ну вообще-то у него перелом, который может получить абсолютно любой футболист
Ответить 1
Он каждый сезон пропускает длительное время из-за травмы и не важно перелом это или тоавма мышц живота. У него всегда болячки.
Ответить 2
У Зе перелом,от этого никто не застрахован
Ответить
I
Чарли топ bum
Если уходит, то печально конечно
Ответить
Странно все это, пост в инсте, теперь вне заявки..
Ответить 2
T
Попал Чарли в заявку или нет это не главное. Главное что бы Чарли был здоров.
Ответить 3
d
"Чарлука не попал" - вот это не к добру. Сначало он пишет о том что возможно уходит теперь вот это. Что опять скандалы в команде?
А в запасе даже Смолов появился, а Миранчука так и нет. Как и Зе Луиша.
Ответить
Когда при Геркусе переподписывал контракт, у него тоже были странные посты в инсте. Не то что странные, а могло возникнуть ощущение, что он уходит. Я надеюсь, что его пост намекал о продлении контракта, а сегодня не попал в заявку из-за незначительной травмы)
Если же нет, то грустно, конечно. Но это явно история не о скандалах.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
A
А как он попадет в заявку на матч, если он находится в Хорватии?)
Ответить 2
А чего он там делает?
Ответить 1
A
Надеюсь, скоро узнаем
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
В
За оборону боязно без чарли

И когда Антон готов появится..
Ответить
V
Ужасно если у Чарли травма и продолжать больше не может, лечится и домой. Плюс связанно с пандемией, по многим причинам. А может конфликт. Думаю мы после матча многое узнаем. Опять какие то тайны
Ответить
Чарли и конфликт... Как-то не состыкуется)
Ответить
V
Ну Евсеев и конфлик, я понимаю ближе... все мы живые и все иногда даём жару. То что у Гили будут конфликты или.... ну многих можно вспомнить, тож никто не ожидал. Самое страшное если травма и на на карьере крест....
Ответить
r
То, что в команде происходит ненормальное, не видит разве что слепой.
Ответить
Потихоньку чистят тех кто на последней встрече с болельщиками вёл себя не очень хорошо!!! Кика убрали Брейдо тоже , некоторые футболисты тоже мягко говоря не очень красиво вели себя! Чарли ,Смолов ,Миранчуки прикалывались сидели. Ни один из них тогда не упоминал про Палыча и довольно высокомерно вели себя по отношению к болельщикам!!!
Ответить
D
Тогда следующий бара?
Ответить
m
ага Мага ,Бара,Крыха ,Гиля всех нах ag
Ответить 1
m
причем здесь вообще футболисты ? лол
при всем уважении к ЮПСу, у некоторых кукуха капитально едет smile4
может им надо было на поле не выходить ? ну давай тогда и Гилю с Крыхой следом, они там тоже были и тоже ничего не сказали по случаю
Ответить
Братья и сестры с победой вас) smile4 идём дальше
Ответить
А
У классиков было: Узнаю брата Колю. У болельщиков Локомотива: Не узнаю брата Федю. Вот так выход, с цыганочкой. Что значит дамский угодник.
Ответить