Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
31
Sport24

«Локомотив» не будет продлевать контракт с Михаилом Лысовым

«Локомотив» не будет
Как стало известно Sport24, левый защитник «Локомотива» Михаил Лысов, скорее всего, покинет клуб после окончания сезона.

Контракт футболиста с москвичами истекает летом этого года и продлен не будет.

Лысов — воспитанник железнодорожников. В основном составе 23-летний игрок дебютировал в июле 2017 года в матче РПЛ с тульским «Арсеналом». Всего защитник провел за «Локомотив» 33 игры и сделал 2 результативные передачи.
73
25
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Видно долгие сроки болезни( Здоровья тебе Миша! 🙏
28
V
Миша выздоравливай 💪и возращайся smile4 !
11
Комментарии31
Видно долгие сроки болезни( Здоровья тебе Миша! 🙏
Ответить 28
И таланта ( Здоровья тебе Миша)
Ответить
C
Здоровьем шутить не стоит. Хоть и грубо это. Мише здоровья.По Владу решите вопрос в положительную сторону, раз с Чарли скорей всего прощаемся
Ответить 5
Мишка сам разберётся со своим здоровьем!
Ответить
L
Значит скорее всего проблемы со здоровьем не дадут играть дальше...
Жаль...
Нужно в меж сезонку по любому ЛЗ искать...
Ответить 4
С чего ему не дадут? Уедет в Чехию и будет играть...
Ответить
w
Жаль, надеюсь что оправится и все таки продлят. Данные у него в порядке, в основе наглости почему то не хватало.
Ответить
V
Миша выздоравливай 💪и возращайся smile4 !
Ответить 11
Поправляйся Михаил, ты ещё сыграешь свои матчи!
Ответить 4
А
Самое главное - здоровья тебе, Миша, восстанавливайся, но жизнь такая штука, силы воли тебе 💪
Ответить 5
Жаль, но лучше так. История Кеши Самохвалов повториться не должна.
Ответить 3
Впринципе как я и говорил,скорее всего карьера все.Но могли бы предложить тренером или остаться в структуре клуба на любой должности.
Ответить 1
У него там проблемы с венами на ногах вроде, да?
Шутки хреновые с этим!!!
Мише здоровья!!!
Ответить 1
Очень жаль,здоровье первостепенно,естественно
Ответить
здоровья,Михаилу!
Ответить
T
Крепкого здоровья тебе Миша!!! Здоровье это самое главное в жизни любого человека.
Ответить 1
A
А чего все минусуют, здоровья Мише, но в Локо пациентов не нужно. Просто надо достойно расстаться, помочь с лечением и тд,
Ответить 4
R
Я тоже не пойму, почему негодование, болен, надо лечится, у нас уже была чёрная лента в клубе, зачем риск брать на себя. Людей не понять
Ответить
m
Может сожаление? Новость трудно назвать положительной, хотя и ожидалась.
Ответить 1
Плохо если правда, игрок перспективный, нужно продлевать и дать шанс, тем более там один одиночный Рыбусь.
Ответить
M
Жаль парня, здоровья ему. Но если играть уже не может, то тогда решение правильное. Может в будущем окажется в нашей структуре.
Ответить 1
R
Миша, главное здоровье! И буду надеяться когда-нибудь увидеть тебя в футболке Локо!
Ответить
Ну и правильно.
Здоровья Михаилу!
Ответить
Здоровья и найти себя в жизни!
Ответить
Выздоравливай, Миша! Ты хороший парень, я знаю. Нам такие нужны! semin4
Ответить
Спасибо за вклад в чемпионство, Мишаня. Здоровья тебе!
Ответить
o
Жаль, ещё одного чемпиона теряем. Михаилу здоровья, надеюсь, что вернётся в Локо.
Ответить
Очень жаль, в чемпинском сезоне был хорош, было много ожиданий. Надеюсь, что у Миши всё наладится и он вернётся.
Ответить
Минусуют потому что думают парню не помогут в лечении, надеюсь всё же вылечат парня не смотря на отсутствие контракта.
Ответить
Это не удивительно он 2 года не может восстановиться
Ответить
Слабый игрок. Мог только прокидывать мяч на ход и навешивать. Здоровья и удачи в другом месте.
Ответить