Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
149

«Пришло время...». Чорлука опубликовал загадочный пост в Инстаграме

10
63
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
A
Легенда hotsemin

Спасибо Биличу хотя бы за это чудо. Настоящий кэп, лидер, профессионал. И ещё спасибо Геркусу, что продлил. Честно говоря, говорить толком и нечего. Лучший легионер в истории Локо и возможно в истории РПЛ
57
Спасибо футбольный клуб Локомотив, что не даёшь расслабиться хотя бы на пару часов
41
может объявит о том что заканчивает карьеру после сезона? но в любом случае новость веет грустью
36
A
Ничего страшного. Он окупил каждый цент
29
Комментарии149
Неужели не доиграет сезон?!
Ответить 2
По моему все очевидно. Пришло время и паровоз. Пришло время раскатать всех паровозом.
Ответить 4
Фотка не цветная, с благодарностью 👏, значит уходит. Только когда... сейчас или в конце сезона. Как-то странно, что пост сейчас.
Ответить 8
Эх, такой недвусмысленный намёк...Что же за день сегодня такой 😪
Ответить
Ой не то написал)
Ответить
Если это о непродлении контракта, то очень странный момент выбран: блестящий матч с ЦСКА намекал на обратные действия.
Ответить 3
L
Смешно читать как тут выводы делаются
Ч/б фото значит уходит 😂
Ответить
G
Всего лишь просит поддержки от болельщиков, ведь её небыло год пока с укиками воевали. А сейчас пришло время, он как капитан просит.
Ответить 3
f
2 молодых бразильца в центральной зоне?) норм конечно, но авантюрно) Какое бы решение не принял Чарли - поклон до земли!!
Ответить 1
Пабло - молодой? Ты уверен?)
Ответить 8
В 30 лет жизнь только начинается)))
Ответить 2
Ну если так то да) юнцы
Ответить
d
Пришло время... Продлить контракт ещё на годик)
Ну а если серьёзно, то сильнее ЦЗ у нас так до сих пор и нет. Что делать будем когда Чорлука закончит карьеру?
Ответить 2
f
Лысцов есть. А если повезёт, Райковича вернут.
Ответить 1
Если повезëт Райковичу
Ответить 1
В
Ну, согласен, пора. Очень хотелось бы чтоб он остался в тренерском штабе. Но с другой стороны, у нас много легенд, но нет лидера. Ю.П.,Е»единственный, кто может за собой всех повести. Может Ведран всё-таки поведёт?!
Ответить 1
Жаль ,очень жаль что легенда нас покидает,но после матча с Арсеналом Чарли объявит об уходе и это уже 100%!
Ответить
Сезон то доиграет хоть?
Ответить 1
Думаю, сезон должен до играть по контракту!
Ответить
Я так понимаю предлогали пролонгировать еще на год с понижением зп больше чем в пять раз и место в стартовом составе на будущий год не обещают но там вроде как другие причины не зарплата повлияла!
Ответить
Если заканчивает, большое спасибо, кэп. Ты был и есть наш капитан, Даже когда повязку отдали Игорю (хотя к гарику никаких вопросов, он наш капитан - чемпион)
Ответить 1
А
Думаю на сезончик может остаться, чему я буду искренне рад.
Ответить
L
В целом к этому шло - спасибо кэп))
Дотяните команду с Пабло и Ко до нормальных мест и спасибо за все кэп)))
Надеюсь смогут взять кого то еще типа Пабло - что бы оборона была крепка и сильна))

ЗЫ Либо Ведран имеет виду, что время пришло, что яйца в кулак собрать и накостылять всем в РПЛ))
Ответить 4
R
Про дотянуть бы до нужных мест, в точку, сезон то доиграет. А вот купят кого то, врятли, Мурило сидит же.
Ответить
L
почему нет...
Если такого как Пабло...
То можно и купить...
В любом случае у нас место легов освобождается...
Эдер уйдет...
Чарли закончит или уйдет...
Плюс если расширят лимит или изменят то в любом случае брать надо ЦЗ... Кого в атаку - апз...
А при наличии еще мест ЛЗ и Напа...
Ответить 3
В
Так ещё не ясно..надо хотя сезон закончить..
Ответить
В нашем тихоходном чемпике, он еще пару лет будет будет лучшем в лиге.
Ответить 1
Спасибо Биличу за Чарли.
Один из лучших трансферов последнего десятилетия
Ответить 9
Манджукич конечно дурак мог бы годок поиграть. Видать бегать не хочет, только деньги подавай ) Чарли боец
Ответить
A
Так он в Милан ушёл) не думаю, что там требования ниже
Ответить 5
только смотря по играм за Милан(а он вообще сколько сыграл???), слава богу не взяли...
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
R
Очевидно все. Чарли заслуживает огромного уважения, больше всех. Видно не смогли договорится, как бы Влада не потерять. Оборона станет, не так крепка, в следующем сезоне. Это печально
Ответить 1
L
Цитата: RedGreenFan123
Оборона станет, не так крепка, в следующем сезоне

Она и в нынешнем "не так крепка". Что же в следующем тогда ждать? horror
Ответить
Чтоже,видимо пора...
Ответить
Оставьте человека спортдиром или послом клуба, это ведь живая легенда!
Ответить
Красиво завершить сезон и карьеру, Спасибо Ведран!ещё одно имя вписано в зале славы, "Локомотива" smile4
Ответить 1
Аппетиты у Чарли всегда хорошие были,видимо не договорились
Ответить
Человек сказал только два слова, а дальше... человеческая фантазия безгранична. Многие благодарят Билича за то что привел Чарли. Но тогда надо быть последовательным и благодарить Смородскую тоже. Чарли принес много пользы для Локо. Но надо омолаживать линию обороны.
Ответить
Перечислю трансферы, которые были при Смородской: вернули Дюрицу из аренды, Да Кошта, Кайседо, Обинна, Сапатер - это игроки топ-уровня на тот момент, Чорлука, Тигорев, Самедов, Ндойе, Буссуфа, Диарра, Ещенко, В. Денисов, Фернандеш, Ндойе, Касаев в форме, Пейчинович, Тарасов, Шишкин, Дуймович, Павлюченко - это все удачные трансферы. Неудачная только кампания при Красножане и чуть позже кажется при Божовиче: Ибричич, Илич, Нахушев, Андрей Иванов, Шешуков, Стас Иванов, Хенти, Крешич, Шкулетич.
Это наша история, и не так все плохо было, как выясняется
Ответить 1
по именам да, правда и деньги тогда были и ФФП не было.. а результат 1 кубок и 1 бронза за 6 лет...
Ответить
Но Смородская все же далала все, приводила сильных игроков с именами. Другое дело, что 1год-1тренер, это явно не на пользу, и тупо игроеи под одного тренера могли не подойти другому.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Вот думаю не возникло ли конфликта с возвращением Мурило, может Чорлуку посадить на лавку в ближайшем матче захотели
Ответить
Дадут доиграть этот сезон в таком виде...
Думаю нет никаких конфликтов,но есть понимание что у нас много центральных зашитников.
Чорлука
Пабло
Магкеев
Мурило
Лысцов
Черный
Я бы кстати попробовал бы Мурило левым крайним защитником,мы все время думаем о левом защитнике на подмену Рыбусю,а он вот рядом у нас.
Скорость у Мурило ого го,навыки оборонца есть итд ...
Ответить 1
Потом почему не дать Чорлуке заработать?
Может ему предложат последний жирный контракт на пару лет в экзотическом месте ?
Мы к примеру уже не готовы ему платить большие деньги (а там за пару лет дадут 8-10.000.000 с агентскими...
Считаю что нужно включать голову и думать о заработке для Семьи футболиста.
Ответить
Андрей, добрый день! А можно, чтобы в обозримом будущем на любую новость о жизни клуба на этом портале-можно было ответить в любое время? А не "Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации"(с) У меня тоже со временем не всё идеально, чтобы сразу же оперативно отвечать каждому здесь и сейчас. А получается по логике, что и ответить нечего и пояснить свою позицию... Ну или увеличьте сроки хотя. 2-3 дня . Раньше же вроде такого не было?
Ответить 2
Даже не буду делать выводы.. Скоро сами всё узнаем. Чорлука-это наш символ и настоящий боец на поле. Человек, принесший мне море радости и положительных эмоций. И если уйдёт из клуба-должно быть соответствующее прощание со всеми торжественными моментами и памятными подарками. И только так.
Ответить 1
T
Чарли очень авторитетный футболист. Игрок яркий и очень классный. Интересно что хочет сказать Чарли болельщикам?
Ответить
Эээээээ 😮😮😮 ты чееее??
Ответить
b
Помню Лёха что-то похожее, в таком же стиле выкладывал, когда были непонятки по контракту и разговоры про рубик.
Ответить
А трансферное окно ещё открыто? Может Китай лямчиков за 3-5
Ответить
28 февраля закрылось!
Ответить