Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
36
Мутко Против

Источник: Александр Бедарев станет главой коммуникаций «Локомотива»

Источник Александр Бедарев
Руководство «Локомотива» расторгло контракт с директором департамента корпоративных коммуникаций Николаем Комаровым, проработавшим в клубе 4 с половиной года. По словам источников, Леонченко давно хотел поставить на эту должность своего человека, а для этого ему нужно было попрощаться с Комаровым. В итоге, стороны договорились расстаться по соглашению сторон с выплатой компенсации Комарову за несколько месяцев. При этом против Николая даже развивалась целая кампания с различными рассылками «компромата» в телеграм-каналы.

К слову, уже известен и его сменщик — корреспондент Матч ТВ Александр Бедарев. Владимиру Леонченко его настоятельно советовал директор по маркетингу и коммерции «Локо» Николай Кошкин — он давно знаком с Бедаревым по работе в хоккее. А вот как примут Бедарева его будущие коллеги — большой вопрос.
2
54
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
в любом случае в клубе начали появляться люди которые либо футбольные, либо шарят в спорте и были в нем долгие годы(это радует).. а не просто дружки и родственники, как было при СМО
29
Оу, нежданчик. Знаю и хорошо помню Саню по его репортажам на Матч-тв. По характеру могу сказать, что шустрый, бодрый, позитивный парень. Надеюсь будет работать только во благо нашего любимого и Великого кЛуба, успехов ему!
24
Комментарии36
Одни перестановки...
Ответить
Оу, нежданчик. Знаю и хорошо помню Саню по его репортажам на Матч-тв. По характеру могу сказать, что шустрый, бодрый, позитивный парень. Надеюсь будет работать только во благо нашего любимого и Великого кЛуба, успехов ему!
Ответить 24
A
Отличный мужик. Надеюсь, не за распилом идет)
Ответить 8
Л
Фигуры только меняются🤷‍♂️
Ответить
Вот меня интересует вопрос, эти перестановки в связи с тем что новое руководство меняет не компетентных специалистов или тащат таких же не компетентных, но только своих?
Ответить 1
в любом случае в клубе начали появляться люди которые либо футбольные, либо шарят в спорте и были в нем долгие годы(это радует).. а не просто дружки и родственники, как было при СМО
Ответить 29
f
Вот всегда удивлялся, как один и тот же текст прочитанный, может вызывать разную оценку в зависимости от отношения к происходящему вообще. Вот разве не это написано - "его настоятельно советовал директор по маркетингу и коммерции «Локо» Николай Кошкин — он давно знаком с Бедаревым по работе в хоккее" - это разве относится к категории "дружки и родственники"?
п.с.
Посмотрим как будет работать. Человеку всегда нужно давать шанс.
Ответить
тут есть ключевое слово.. по работе в хоккее.. то есть человек работал в спорте(да в другом) у него есть определённый опыт. СМО же в клуб привела реальных родственников. нареканий нет только на Котова.. он рил работал...
Ответить
Л
Комментарий удален
Интересно, а когда очередь до Николича дойдёт? Он же тоже Факназовский хвост.
Половина людей вообще непонятно кто и зачем. Помните был Илья Казаков, что делал вообще?
Ответить 6
A
занимался коммуникациями со сми, очевидно) а как нужно измерять "понятно зачем" или "непонятно". Это же должности, которые занимаются тихо своими делами и никак не светятся. Мы же не знаем завхоза стадиона или охранника парковки. Но полагаю они все же нужны)
Ответить 1
кстати, работа совхоза, думается, очевиднее работы директора по коммуникациям HAhaa

Это же должности, которые занимаются тихо


почему Кирилл Брейдо так не может (
Ответить 1
A
так он глава пресс-службы как раз, эт другое) просто он не может не быть мерзким, манерным и пафосным, тут проблема лично в нем
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
h
Нужно отделы строить независимые друг от друга, приходит новый человек и начинается год чистки, только всех почистили приходит новый
Ответить 1
Фамилия, надеюсь, не говорящая
Ответить 1
Добро пожаловать, хороший спец.
Ответить
S
Судя по фото в Телеграмме у нас полностью поменяется вся команда. После таких надписей не работают)
Ответить 1
Добро пожаловать!
Ответить
Сообщество Чугунка в вк продолжает выкладывать информацию о перестановках в клубе:

Максим Шевченко назначен заместителем директора по спортивной работе Академии ФК «Локомотив».

Ранее Максим Игоревич был профессиональным футболистом и выступал за национальную сборную Казахстана. По завершении карьеры работал тренером в системе «Кайрата» и занимал должность спортивного директора в ижевском «Зените».

Никак прокомментировать это назначение мы не можем, ибо абсолютно ничего о нём не знаем. При появлении информации обязательно её выложим.

Ответить
Сообщество чугунка? Это написано на официальном сайте:
https://academy.fclm.ru/news
Ответить
ну я просто в вк увидел)
Ответить
R
А он же вроде уже был в Локо? А потом в Анжи какое то время работал при Гусе.
Ответить
G
Знаю его. Хороший малый. Ярый болельщик ЦСКА)
Ответить
Хоккейного?)
Ответить
Ну ниче. Переквалифицируем)
Ответить 1
Это не он случайно «Футбол России» по пятницам вёл?
Ответить
Там был Игорь Будников. И Илья Казаков. А Бедарев делал репортажи с матчей. Ну и не только он, конечно
Ответить 2
Будников работал там на заре программы) я про более позднее время 2009-2012 года примерно
Ответить
крутые перестановки!
Ответить
S
Бедарев, судя по всему, на замену Брейдо! Судя по тому, что отмочил этот болван со всей пресс- службой - теперь это просто неизбежное и практические решенное кадровое решение. Ждать не более нескольких дней. Столько работать в клубе и так опозориться : это надо уметь быть таким изысканным имбицилом! Не ожидал именно от него, да и от всей пресс-службы такого дерьма по отношению к клубу, болельщикам! 💩 Плюнули буквально во всех, уроды! 👎 А казался адекватным. Но как говорится, в тихом омуте... 🪔🤡
Ответить
А вам не кажется, что такие косяки Брейдо не его воли дело?
Ответить