Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
51
РБ Спорт

Глава коммуникаций «Локомотива» Николай Комаров покидает клуб

Глава коммуникаций
По информации «РБ Спорт», директор департамента корпоративных коммуникаций «Локомотива» Николай Комаров покидает клуб.

В «Локомотиве» он отвечал за отделы пресс-службы, PR, взаимодействие департаментов, а также за несколько проектов — например, за организацию Match Day.

По нашим данным, новое руководство железнодорожников постепенно расстается с сотрудниками, которые приходили при Анатолии Мещерякове и Василии Кикнадзе. Комаров входит в их число. В четверг он попрощался с коллегами и в ближайшее время покинет клуб.

Также пост гендиректора «Финресурса», компании, близкой к «Локомотиву», покинул Константин Значко. На его место уже найдена замена.
0
100
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
G
Отличная новость.
28
N
Любовь без радости была, разлука будет без печали.
24
o
Большой вопрос??? На смену ставят более грамотных специалистов или подбирают СВОИХ людей, а от команды предшественника избавляются.
8
Комментарии51
o
Большой вопрос??? На смену ставят более грамотных специалистов или подбирают СВОИХ людей, а от команды предшественника избавляются.
Ответить 8
Своих конечно
Ответить 2
Только своих.... И это правильно!
Ответить
o
Я не конкретно о Комарове. Мне не нравится принцип комплектования на личной преданности. Ведь важно чтоб были грамотные специалисты на своих местах, а не бездари, но преданные руководителю...
Ответить 4
Посмотреть еще 7 ответов
...новое руководство железнодорожников постепенно расстается с сотрудниками, которые приходили при Анатолии Мещерякове и Василии Кикнадзе

Коля, иди за своими Леликом и Боликом ag
Ответить 6
По уму, он должен был получить пинка еще в январе. Чел ВООБЩЕ ничего не делал.
Или Шендрик из него компромат выбивал...
Ответить 1
Как вариант, контракт был по февраль. Зачем разрывать контракт и платить неустойку, если можно потерпеть всего-то месяц?
Ответить
b
вообще, Коля этот с ИЛ Геркусом еще пришел, после ухода Смородской. давно уже в клубе фонит
Ответить 1
S
А там шеф-повара менять не собираются?! А то я бы тоже пошел)
Ответить 2
В каком ресторане шеф-повар?👨‍🍳
Ответить
S
В данный момент не в каком, работаю в этой же сфере, но технологом) Но ради такой работы бросил бы все)
Ответить
-Спасибо, и до свидания!- Следующий...
Ответить
G
Отличная новость.
Ответить 28
J
Бывайте, ихтиандры толины!
Ответить
N
Любовь без радости была, разлука будет без печали.
Ответить 24
Такое ощущение, что они все позапирались в кабинетах, и их по одному выковыривают.
Давайте уже. Балласт за борт и работать.
Ответить 5
Фото супер, Вася без головы.
Всё чаще ловлю себя на мысли что этот "руководитель" намного хуже Смородской
Ответить
одни друзья заменяют других. россия 21 века, но конечно команду кика надо гнать. чем быстрее тем лучше.
Ответить
Если друзья Леонченко более компетентны и при этом не столь наглые, то это уже прекрасная рокировка
Ответить 6
хуже кика и его друзей не может быть уже точно. смо и ее семейка ангелы по сравнению с ним.
Ответить 1
хуже кика и его друзей не может быть уже точно-мы умеем пробить железобетоное дно,кик не даст соврать.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
А что у нас по должности СПОРТИВНОГО ДИРЕКТОРА когда будет назначение???Или эту должность сократили в клубе на собрание совета директоров???Или что вообще происходит у нас в клубе нет спортивного директора уже года 2 или 3 почему не пойму?
Ответить 2
Надеюсь, скоро и Брейдо попросят
Ответить 6
b
этот крепко сидит samed
Ответить
Честно говорят меня не много пугает что происходит. Не понятно с какой целью делаются эти глобальные перестановки. Или это просто садят своих на хорошие зарплаты либо реально их выбирают по профессиональным качествам. Если это так то по каким критериям? Непонятно. Да было интервью Леонченко, в целом адекватное и обнадеживающие. Но хотелось бы услышать ещё Плутника. А он молчит.
Ответить
К
С целью очистить клуб от людей, пришедших при прошлом руководстве и наверняка лояльных ему. Вопрос только в том, окажутся ли пришедшие компетентней ушедших. А Плутник... есть у меня мысль, что молчит он не просто так. Слишком уж много прошлый осёл наговорил. Скорее всего все ждут от команды результат. Думаю, всю весну немногословны мы будем.
Ответить 2
Не зря же говорят, что молчанье золото)
Ответить 2
К
Золото в этом году нам точно не светит))
Ответить
И только Бредо всегда с нами
Ответить 2
в каждой подобной новости Брейдо упоминается. Вот лично вам не стыдно?
Человек работает, выполняет распоряжения начальства. Он, может, и болельщик, и у него, может быть, такое же личное мнение о предыдущем руководстве, как и у нас, но в первую очередь он связан трудовым договором с клубом. Всем не угодишь.
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
b
гнилье уходит из клуба, кто следующий?
Ответить
это не тех ли самых коммуникаций, что васька грозился починить?
Ответить
А какой из них на фото Комаров?Тот,что прижался к Васе,уменьшенная копия?
Ответить 4
v
Болела на фотке - страшный человек. Все кто с ним сфоткался - уволены. Осторожно!)))
Ответить 6
К
Как же часто мы видели, когда одни сменяют других приследуя те же самые корыстные цели . Как в анекдоте ))) Уволили " большого " гослужещего , на его место приходит другой. В столе новоиспечённого " владыки мира " лежит конверт с запиской от предшественника))). На первом годовом отчёте , вали всё на меня, и обещай что разгребешь всё уже к следующему году!)) На втором годовом отчёте , перечисляй всё что тебе могло помешать за эти два года, и обещай что в следующем точно исправишь . На третий отчёт пиши такую же записку ))))

Но Боже, как же хочется , что бы эта команда управленцев была хорошая, кто сможет наладить работу всех сфер нашего клуба, и выйти на качественно новый уровень !!! Блин я реально романтично ))), всем сердцем надеюсь на такой исход. Мы этого заслуживаем !!!!
Ответить
Этот Комаров словно мини босс Кика, одет даже так же как и его глав босс, а рядом пародия на Семёна Слепакова?)
Ответить
да он судя по всему еще и стилистом Кика подрабатывал erik
Ответить 1
Л
Комментарий удален
Правильно ay надо всех прихвостиней Факнадзе убирать Clap .
ну что сказать, помянем !
Ответить