Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
75
Спорт-Экспресс

Крыховяк: «В новой схеме с ромбом стали забивать больше»

Крыховяк «В новой схеме с
Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк поделился впечатлениями от победы в матче 20-го тура Тинькофф-РПЛ над ЦСКА (2:0). Хавбек отметился забитым мячом.

«В первом тайме играли очень хорошо, во втором — очень плохо, — сказал Крыховяк в эфире «Матч премьер». — И это большая проблема. У соперника много моментов, нам нужно играть лучше, чем сегодня.

Раньше у нас была проблема, что мы не забивали голы. В новой схеме с ромбом стали забивать больше».
0
104
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Эффективность этой схемы была видна уже на сборах, и она будет работать пока соперники не поймут как против него играть
26
Неужели тот самый Крых вернулся?! Голешник конечно мощный и знатный сегодня вколотил! semin4
21
Давай не будем преуменьшать заслуги наших парней, кони сейчас вторые и игра у них хороша (во втором тайме видели)... А далее будет видно, и никогда не поздно будет вернутся в старую схему, в зависимости от ситуации на поле
15
Комментарии75
Эффективность этой схемы была видна уже на сборах, и она будет работать пока соперники не поймут как против него играть
Ответить 26
там впереди Федотов, который умнее Гончаренки раз в пять в плане разбора команд, имхо
Ответить 13
Давай не будем преуменьшать заслуги наших парней, кони сейчас вторые и игра у них хороша (во втором тайме видели)... А далее будет видно, и никогда не поздно будет вернутся в старую схему, в зависимости от ситуации на поле
Ответить 15
Посмотреть еще 4 ответа
Молодец, Гжегож. Адекватная оценка. Второй тайм откровенно провалили, не понимаю общих восторгов.
Ответить 9
L
Скорее просто начали играть по счету сами того не озосновая...
Ответить 5
Неужели тот самый Крых вернулся?! Голешник конечно мощный и знатный сегодня вколотил! semin4
Ответить 21
Мне Лисаковича гол понравился-классно обоих центрдефов обыграл.
Ответить 11
Да и он мне тоже очень понравился. Просто шедевральный голешник. Лис молоток! semin4
Ответить 3
М
Надеюсь Лис останется основным после выздоровления Зе и даже после того как Федечка наиграется в кс.
Ответить 1
Посмотреть еще 8 ответов
А ромб это как ? Какая схема
Ответить
Казалось бы, причём тут Спартак?)
Ответить 14
блин, у меня тоже такая ассоциация!!! при чём моментально mesh
Ответить 5
Вот и я думаю,кто здесь)))
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
посмотрел повтор с пенкой, даже кони ничего не просили, никто не заметил этот рукав кек
Ответить 9
Попадание мяча в руки было (локоть или ) и рука была задрата ( не естественное положение ),после попадания мяча он поменял направление ...следовательно это пенальти
Ответить 3
я не спорю не потому, что я против или нет, я просто правда уже запутался в трактовках, рукава, прижата, двигается к мячу, опорная, увеличивает площадь тела, крылья не крылья ag мне кажется уже даже игроки не понимают
Ответить 4
Рука если прижата к телу и мяч попадает в него это не пендаль ,а если в любом другом положении это пенальти ...
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
В новой схеме с ромбом стали забивать больше».

Одну игру нормальную официальну сыграли и уже началось. Даже не игру. 45 минут из этой игры, дальше как обычно отбивались и играли на удержание счета.

Не, ну конечно если с матчем против Динамо и Краснодара сравнивать, то да, голевая фиерия, но мы же не будем до такого опускаться?!
Ответить -5
A
Во-первых, две игры, а не одну. Во-вторых, дерби и кубок. В-третьих, не 45 минут, а 60-65. В-четвертых, не отбивались, а спокойно оборонялись. В-пятых, речь о реализации моментов, она сегодня отличная.
Ответить 3
Да кто такой этот Крыховяк? Бышовцу видней
Ответить 2
Да кто такой этот Крыховяк?


Т.е. для тебя важна фамилия человека который сказал, а не что именно он пытается донести? И если тебе говорит футболист любимой команды, то значит это априори более правильная информация?

Если ты не понял суть моих слов то она сводиться что рано начали хвалить. Нужно на дистанции посмотреть.
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Месяца хватило чтобы изучить эту схему, в Сочи тоже был ромб и это тогда было ужасно
Ответить 1
E
Игра понравилась, первый тайм прям очень! Ну когда вышел Эдер, это конечно боль, видно как сложно с ним играть в атаке, усталый Лис давал динамики в рады больше. Всех с победой, но что бы нам попасть в ЛЕ через чемпионат, нужно прям чудо чудное))
Ответить 1
ну так Эдер и не должен в динамике давать, его тупо как прием, разорот и отдать используют и иногда забить, как Жиру Атлетико забил)) ну правда я бы был не против обменять одного на второго)))
Ответить 1
E
Да он отдать точно не может, бегает, толкается и все. Даже Чердак, который вообще долек от понимания футбола и не понимает что он видит, и то говорил, зачем вышел Эдер
Ответить
8
Ну если сам чердак говорит,вопросов нет.
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
N
Добрый вечер! Всех с победой! В том числе и великолепной победой Большунова сегодняшней! Так что, весь день на нервах сегодня!
Игру можно на два тайма делить. Первый - переиграли ЦСКА по движению, очень понравился прессинг и реализация моментов.
Второй - играли по счету, проиграли стартовый отрезок второго тайма, но на большее ЦСКА не хватило.
Немного не понял пенальти, но ладно.
Отмечу эмоции игроков, Мухин выжигал сегодня, Пабло очень хорош, ну и кэп выше всяких похвал! Гжегож своей пушкой напомнил себя образца прошлого сезона, Лисаковичу плюс за шикарный гол. Рыбчинский и Рыбус нормально сыграли. Гиля выручил в очень важном эпизоде.
Кого-то забыл...а, Камано много бегал, ну и выглядел неплохо, классный голевой пас сделал. Рифат тоже молодец.
Кароче все красавцы, идём дальше, всех ещё раз с победой!
Ответить 3
соглашусь со всем, кроме Рифата.. очень слабый матч... на его фоне Мухин топ игрок)
Ответить 2
N
Рифат выпадал как-то и мяч передерживал порой. Просто хотелось как-то всех отметить после хорошего матча. Будем надеяться, что в следующих матчах будет выглядеть лучше.
Ответить
8
Был на матче,категорически не согласен с оценкой Рифата.Да где то передерживал мяч,но по самоотдаче,борьбе претензий нет.И сказать,что он где то выпадал из игры нельзя.
Ответить 4
Посмотреть еще 1 ответ
Желаю тебе голов,Гжегож,бей чаще издали,такие игроки на вес золота
Ответить
Там человека улыбки нету впереди,а форвард есть помимо схемы.
Ответить
G
Как же приятно когда твоя команда забивает такие голы. Спасибо!
Ответить 1
Второй тайм валидол...
Ответить 2
Д
Молодцы, победа. ... Гиля спасибо!!! Фантастический пас Камано и его, уходящего с поля аплодисменты в адрес Андрея!!!
Ответить 3
Д
1.5.2021 Зенит - Локомотив.
Ответить
R
Крыховяк молодец, говорит всегда как есть, и указывает ошибки. Достаточно ещё брака в передачах, ну и прижимает когда соперник, выходить из под пресса активнее, катать мяч, сушить кароче говоря, надо учится, без лишних нервов. Катастрофы нет
Ответить 3
T
Гжегож болельщики ждут ещё побед.
Ответить
8
Приехал с матча.В целом сыграли хорошо,за исключением отрезка с начала второго тайма и где то до 60 минуты.Слишком прижались к воротам,без всякого намёка на контригру.После незабитого пенальти кони психологически подсдулись и игра окончательно выровнялась.По самоотдаче все молодуы.Никто номер не отбывал,все бились.Очень понравились,Гиля,который спас пару раз реально.Пабло очень надежно сыграл,Чорлука за счёт выбора позиции прочитал много потенциально опасных конских атак,при этом несколько раз хорошим дальним пасом организовывал наши атаки.Понравился Рыбусь.Хорошее впечатление произвёл Мухин,не по годам уверенный парень.Лисакович без комментариев,просто хорош.Камано и Жемалетдинов не без ошибок,но отработали очень полезно.Крыховяк выгрызал каждый мяч и провёл лучший матч при Николиче.Куликов,показалось не в своей тарелке,но компенсировал жаждой борьбы.Рыбчинский очень чувствуется,что позиция правого защитника у него в стадии освоения.По заменам.Эдер вышел прежде всего помочь защите при навале коней.Живоглядов и особенно Баринов вышли после травм и это уже хорошо.Магкеев как то очень суетлив.Но надеюсь,что всё таки придёт в себя.Главное победили.Эта победа прежде всего хороша в плане эмоций и для игроков и для нас.
Ответить 4
в
Давно я с таким удовольствием матч не смотреть
Ответить 3
Матч начинал смотреть с опаской, все же слишком круто выглядели на сборах. Но первый тайм оказался очень неплохим по движению и прессингу, здорово было смотреть. Второй конечно, с 45 по 60 мин отдали центр, но слава богу, с Пабло и Чорлукой в хорошей форме у нас есть запас прочности в защите! В целом за игру команде и тренеру твердая "4", ну а результат вообще замечательный.
Ответить