Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
111

Наш состав на матч с ЦСКА

2
57
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Иосифова в заявке нет, хех HAhaa
23
Бара в запасе fire
Супер
18
E
Папу слушает, как ему карьеру лучше строить и родной клуб качнуть на деньги
17
Спасибо папе Иосифова так можно и карьеру сыну загубить жадность фраера сгубит
10
Комментарии111
А
Победы нам сегодня. Локо вперёд, Лис с тебя год, можно и два
Ответить 2
r
Лисаковичу обязательно нужно забивать. Путь открыт!
Ответить
Лис выполнил просьбу... ag
Ответить
d
Ну состав без сюрпризов. В принципе угадывался. А вот то что в запасе Баринов - это радует. Да и Живоглядов тоже. А вот отсутствие Миранчука по прежнему расстраивает.
Ответить 2
f
Йося уже в Рубине
Ответить
s
В Ростове по старой схеме
Ответить
f
В Ростове столько денег нет
Ответить
Ну что сказать, вовремя Иосифов придумал решать вопросы с новым контрактом. Тренер тоже ведёт себя не очень, игрока нужно ставить исходя из его игровых качеств, а не руководствуясь указаниями Леонченко. Вместо того чтоб исправлять ситуацию, клуб и игрок решили устроить конфликт. Ещё и команду зачем то в это втянули.
Ответить
М
А говорили, что не ручной тренер. Ога.
Ответить
Потому что он сам один раз в интервью сказал, что не ручной. Но все его действия говорят о том что он будет исполнять все что скажут руководители, даже если это нанесет вред результату
Ответить
М
Ну мы конечно же ему все поверили, что он не ручной тренер (это сарказм).
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Петухова берегите!
Ответить
С Богом ребятушки! smile4
Ответить 2
S
Комментарий удален
ЦСКА отправь лысого клоуна домой
Лысый клоун нам ничего плохого не сделал...главных иуд выгнали....а заложнику ситуации дали время поработать
Ответить
S
А мне все равно домой и точка
Ответить 1
Ну иди...никто не держит
Ответить
А что с Игнатьевым? Надолго ли Влад выбыл? (я просто не следил в последнее время за новостями)
Ответить 1
Узнаем от агента на следующей неделе.
Ответить 7
Жду гол от Лисаковича!
Ответить 5
I
Так как Бара еще только набирает форму, у нас и усиления то нет как такового
Ответить
Ж
Проверка тренера очень очень хорошо!!!
Ответить 1
НЕ вовремя травма у Влада.
Ответить 1
А что с Мурило?Не я понимаю Пабло, но его и в заявке нет.
Ответить 2
S
Комментарий удален
Очень печально что у нас импотентная пресс служба( новости о игроках узнаём от их агентов🤷‍♂️ Скоро вылезет Брейдо со своим бредом 😂
Комментарий удален
Не понимаю, за что накинулись на Иосифова тут некоторые сразу.
Неизвестно же, что из себя представляют педолеонченко и конеплутник как переговорщики.
скорее на его отца, если договорятся все будут только рады
Ответить 2
Наконец то возвращается футбол. Удачи нам.
Ответить 4
Я считаю что наш сайт должен заниматься трансферами и всеми денежными операциями.
Ответить
Я плачу от счастья,завтра закрывается окно в Китае!
Ответить
Хороший состав!
Ответить
Иосич всё?) Наигрался?)
Ответить
Состав понятен, посмотрим его на фоне коней!
Ответить
А
Ну состав конечно, так себе. Надежд и уверенности не вселяет.
Чорлука, старый и медленный.
Жемалетдинов, пожалуй самый бесполезный игрок команды.
Мухин, молод и неопытен.
Лисакович, смотрится хорошо, уверенно, но не забивает.
Рыбчинский, не защитник, по этому с его фланга может и прилететь.
Ответить
Ну на сборах с точностью до наоборот все было.
Игра покажет.
Ответить 2
М
Представляете, что в этом матче именно Чорлука будет надежным последним рубежом и везде поспевать, Рифат забьет двушку и голевую отдаст, Мухин будет смотреться вполне уверено, Лис забьет и будет наводить страх на ЦСКА, Рыба (не смотря на свои интервью, где он показал себя обиженкой) отдаст голевую и будет очень надежен сзади.
Но конечно-же это мечты.
Ответить 1
У меня предложение разбанить всех на сайте перед матчем с Цска.
Дать ребятам шанс не писать и не коверкать фамилии в будущем.
Не посылать главного Модератора итд ...
Давайте выпустим писателей.
Ответить
Я вообще не понимаю зачем писать друг другу гадости.
Как будто от этого кому то прибудет...
Ответить 2
D
Ребята,немного не в тему,хотел бы поздравить Сашу Большунова с победой над норгами, вот это пример настоящего спортсмена-профессионала!
Ответить 1
s
Магкеев чейто присел...
Ответить
Мухин сейчас лучше по позиции
Ответить 1
b
Ни Хе Ра себе, в студии матча ЛЕГЕНДА Шишкин...А чё не Кика пригласили
Ответить
Чего вы накинулись на Иосифова?? Вы сами прикиньте что мы предлагаем, только что отписался постом ниже, но тут повторюсь

Предлагают 145 000 евро в год
Контракт долгосрочный на 5 лет с отступом 30 лямов евро. То есть образно это выглядит так:
Подписывай и будешь у нас до 25 лет играть за 145 000 евро
Это игрок потенциально основного состава вышки чемпа рфпл.. ну какие 145??? Ну вы о чем говорите? Там потенциала пятой точкой жуй!
Надо накинуть до 0.5.. за 145 он себе на квартиру в мск 3 года зарабатывать будет)
Ну не тот колинкор
Надеюсь на руководство, надо решить вопрос!!! Пусть предлагают рост суммы контракта согласно успехам. А так это смешно откровенно говоря..

Удачи в матче!!!
Вперёд Локо!!!
Ответить 1
А откуда цифра в 145?
Ответить 2
Кстати с молодыми игроками как Иосифов как раз можно включить пункт в контракте в сторону увелечения в случае повышения его статуса и результатов в команде.
Не понимаю неужели в структуре клуба нет переговорщика,кто может успокоить всех !!!???
Ответить
Вот я об этом же! Увеличение суммы в данный год при успехах. И рост с каждым годом тоже при определенных успехах
Не умеете это делать - сгоняйте в Европу в клубы, сегодня это принято повсеместно..
Образно: Барса вчера предложила 18 летнему щеглу Мусак.. как то.. дале фамилию не помню - 5 лямов))) это конечно дичь, но там держут лидеров, мы предлагаем 145 и 30 миллионов отступных.. последим конечно за ситуацией, может цифры во вбросах неверные

Ну все, болеем за наших!!!!
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Нормальный состав,с Лисаковича гол!Ему надо забить и придёт уверенность,жду от Камано активной игры,на сборах набрал форму
Ответить 2
А
Вадила74 Вадила74 11 минут назад
Я вообще не понимаю зачем писать друг другу гадости.
Как будто от этого кому то прибудет...

Да ?
А поинтересуйтесь за что меня банят ? Я никому и никогда не хамил и не грубил. Вообще никогда.
Ответить