Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
51
РБ Спорт

«Локомотив» предлагал Иосифову долгосрочный контракт с опцией выкупа — 30 млн евро

«Локомотив» предлагал
По информации «РБ Спорт», «Локомотиву» и представителю полузащитника Никиты Иосифова пока не удается прийти к соглашению по новому контракту.

Прежний истекает летом этого года. Клуб предлагает многолетний договор с увеличением заработной платы (до суммарно 900 тыс. рублей), но в договоре также предусматривается опция выкупа игрока — 30 млн евро.
4
56
добавил: RB-Sport
А также читайте
Лучшие комментарии
P
Папы делают дела. Пусть сын сначала себя покажет толком, потом про деньги поговорите. Вот оно - поколение российских лимитчиков и их борзых агентов.
31
Если отступные 30, это не значит, что клуб не продаст его за 5, нормальная страховка клуба на случай сильного прогресса игрока
23
опция выкупа игрока — 30 млн евро.


ну мы же понимаем для кого такая сумма?)
12
Комментарии51
опция выкупа игрока — 30 млн евро.


ну мы же понимаем для кого такая сумма?)
Ответить 12
Нормальные условия, что не нравится???
Ответить 5
наверное то, что например через год он станет крутым игроком, а получать будет 900 тысяч, пока Федя играет в кс и получает 3 млн
Ответить 8
r
900 тысяч рублей при цене выкупа 30 млн евро? Это серьёзно? Да ещё и долгосрочный контракт!
Ответить 1
если он игрок, который наработал только на 900 тыс. рублей, то и цена выкупа должна быть соответствующей, а если реально ставят цену 30 лямов евро то будьте добры платить соответствующую з/п
Ответить 2
P
Папы делают дела. Пусть сын сначала себя покажет толком, потом про деньги поговорите. Вот оно - поколение российских лимитчиков и их борзых агентов.
Ответить 31
Л
Вот эти патрули верхов насшиюавших и портят всё
Ответить
Цитата: Palmer
Пусть сын сначала себя покажет толком

а потом только отступные в 30 млн прописывайте

Так тоже можно ответить))) И если игрока ценят аж в 30 млн, то нечего удивляться, что он и зарплату нехилую просит
Ответить
Клуб вообще может не прописывать сумму отступных) и считать, что это сумма в которую оценивают игрока на данный момент не правильно контракт же не один год действует, это подстраховка.
Ответить
Лажа какая то миллион рублей увеличение и 30.000.000 евро отступные.
Не находите?
Ответить 9
900 тысяч в месяц или в год?
Ответить 1
Думаю в месяц. В год столько в молодежке получают.
Ответить 2
Так вроде зп у футболистов озвучивают всегда за год.
Ответить 2
Я тож так понял, что это в год
Ответить 1
Посмотреть еще 8 ответов
900 тыс рублей в месяц. Понятно что ни один пацан-лимитчик в 19 лет не захочет за такую зарплату по травке бегать. Придётся в евро давать facepalm А кто-то ролики снимает про то, что они со шпалоукладчиками делают одно дело
Ответить 6
1 000 000 рублЁв в двадцать лет.... Куда катится мир?
Ответить 9
хочет как Куликов заходить в магазин и говорить "Мне самый круто телек"
Ответить 8
... наверное я старых и не популярных мнений сторонник, но чтобы так себя вести. Нужно доказать, кто ты и что ты в этой жизни. Человеком прежде всего стать, а потом уже свои хотелки показывать.
Ответить 2
M
Как анекдот 🤣
Ответить
Печально будет потерять игрока. Хотя, это уже не будет удивительным.
Ответить
Действительно ли он так хорош, чтоб переживать? Или очередной Тугарев?
Ответить 3
на сборах был очень хорош, ноги очень быстрые у него, в нём реально виден талант, а в Тугареве вообще ничего видно не было
Ответить 1
Очередной Игнатьев. Краснодарский.
Ответить 1
Максимальная зарплата чуть более 100.000 евро в год и при этом отступные в 30 млн и долгосрочный контракт? Ну, любой адекватный человек от такого откажется
Ответить
Если отступные 30, это не значит, что клуб не продаст его за 5, нормальная страховка клуба на случай сильного прогресса игрока
Ответить 23
после сильного прогресса обычно контракт переподписывают на более выгодных для всех условиях)
а не ставят шлагбаум в виде больших отступных
Ответить
Любую крупную фиксированную выплату приветствую. Только так всяких Зенитов можно набуй слать
Ответить 3
Надо думать и анализировать, если тренеры видят в нём будущего лидера Локо, то надо оставлять, а то уйдет в Рубин и через пару лет будет стоить лямов 10-15, а мы зажопили в свое время лям подъемных к примеру
Ответить 5
и договариваться надо быстрей, сейчас выйдет в каком-нибудь матче, забъет гол и аппетит у отца повысится
Ответить 6
r
Всё правильно, надо продолжать покупать Камано, Мурило, Смолова... Игрок будет заинтересован в команде, если она в топах и играет в ЛЧ.
Ответить
D
1,5 неплохих игры и самооценка зашкаливает... Вот истинное лицо, порождённое лимитом российского футбола. Печаль.
Ответить 1
К
А вот итересно, сам Иосифов то хочет остаться с нами ???
Ответить
Плохая новость...
Ответить
Погодите.. 900 тыщ в месяц? Рублей? Типа 145 000 евро в год
Ахах
Дайте тыщ 500 хотя бы, это соответствует уровню и классу, с подъёмными там до 800 при определенных успехах
У парня семимильные шаги, ну какие 140 евро, ну епта
Ответить
Он не согласен на 900 тысяч кстати... И подъёмные отец просит серьёзные...
Ответить
Феде 4+ платить с плеча за ноль КПД норм
Своим воспитанникам, в которых потенциал виден дичайший, давать 140
Уверен ещё и долгосрочный без роста зп
Это ловушка финансовая + 30 лямов отступные
Это образно: Бушь до 25 за 140 тыщ в год бегать
Подписывай!!!
Пффф..
Ответить
v
Он не наш воспитанник, а мясной.
Ответить
145 тыс это в 2 раза меньше чем просил батя его...
Ответить
После полутора лямов Игнатова за 900 никто подписываться не станет. Дайте ему полтора ляма и по рукам.
Ответить
Умиляют люди предлагающие дать игроку, который еще ничего не показал на серьезном уровне что-то большее 150 тыс. не рублей в год.
ЗЫ Вам бы в госкомпаниях работать)
Ответить
И
Кокорин-2. Если папаша не одумается, то сын закончит так же.
Ответить
a
Вот и всё. Понятно что человек хочет зарабатывать. Он только появился под основой, да есть техника, и виден потенциал. Но самое обидное, ведь уйдет, будет клуб который отвалит деньги, ,вот так вот и расти таланты, а потом локти кусай. Но и клуб можно понять, сколько ему дать 1,5 зарплату. Он даже в основе почти не играет, а уже такие запросы
Ответить
А
Mr.Oizo вчера в 18:36
Феде 4+ платить с плеча за ноль КПД норм
Своим воспитанникам, в которых потенциал виден дичайший, давать 140
Уверен ещё и долгосрочный без роста зп
Это ловушка финансовая + 30 лямов отступные
Это образно: Бушь до 25 за 140 тыщ в год бегать
Подписывай!!!
Пффф..

У нас в РПЛ, вообще мало тех, кто больше заслуживает. А некоторые, так вообще должны были показательно отлучаться от спорта за хамство. Их всех давно пора переводить на сдельщину. Платить за результативные действия на поле, за голы, голевые, точные передачи, отборы и т.д. И одновременно, штрафовать за опоздания, нарушения спортивной дисциплины и т.п..
Вообще смешно, когда сотнями тысяч и миллионами евро и долларов, раскидываются люди из страны, в которой миллионы граждан живут на 30-50 тысяч рублей в месяц. Бешенными деньгами нельзя добиться результатов. Купить да, добиться, нет. Бешенными деньгами можно только развратить. У людей должен быть стимул рости, улучшаться и прогрессировать.
Ответить