Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
87
nobel_arustamyan

Источник: Отец Иосифова запросил серьёзные подъемные за новый контракт

Источник Отец Иосифова
«Локомотив» столкнулся со сложностями при продлении контракта Никиты Иосифова. Об этом сообщил журналист Нобель Арустамян в своем Telegram-канале.

— Любопытная ситуация с Никитой Иосифовым. У парня агента вроде как нет, его делами занимается отец. У 19-летнего таланта контракт заканчивается также ближайшим летом, и пока Локо далек от того, чтобы его продлить.

Пару дней назад менеджеры Локомотива провели встречу с отцом Иосифова — и беседа обернулась провалом. Отец игрока запросил серьёзные подъемные за новый контракт. Кроме того, сторону игрока не устроил долгосрочный контракт. Возможно, Никита покинет команду бесплатно летом.
80
2
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
4 игры в РПЛ, 23 минуты на поле

родители паспортистов:

79
Надо что-то с контрактами делать перед тем как на сборы брать
29
Отец Иосифова летом

27
Комментарии87
M
Что он такого сделал, чтобы большие деньги получать? Пусть сыграет в старте оставшиеся матчи и отметится результативными действиями. Избалованные дети своими родителями.
Ответить 13
Так не он большие деньги хочет получать, а отец его хочет "за воспитание такого сына" большие подъемные себе.
Ответить 2
нужно как-то защититься короче, какой-то лимит на зарплаты, типа хотя бы, не знаю, 1000 минут в РПЛ провести

хотя все можно в конвертах получать же

все время забываю где живём
Ответить 14
m
В России уже года два туго с обналичкой, на всех не обналичиваешься. Это и Геркус во вью говорил. Налоговики гайки закрутили капитально. Тем более когда клубы не частные и все деньги подотчётные. Потолок зарплат отличный вариант мог бы быть.
Ответить 2
прикол, что давно говорят об этом, но никак не сделают. Агенты заносят видимо куда надо
Ответить
m
Конечно)) Ну и вообще футбол на бюджетные деньги это тупик. Люди приходят в руководство клубами не выигрывать, а пилить. Для них это либо бизнес либо социальная нагрузка. А на выходе - позор в ЕК.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Кокорин дубль2. Не на ту дорожку папа сына толкает.
Ответить 5
Иногда кажется, что некоторые отцы специально растят «кормильцев» для красивой жизни. Хочется ошибаться по поводу Иосифова. Но пока, действительно, ситуация максимально странная и некрасивая, больше Маркетинга, чем реальности, а продают, как звезду.
Своему 6-летнему футболисту постоянно привожу в пример Диму Баринова, которым сам восхищаюсь. Баринов — это «Локомотив». Иосифову стоит больше смотреть на настоящих футболистов.
Дима Баринов, с возвращением!❤️💚🚂
Ответить 5
Согласна с вами
Ответить 1
L
Добро пожаловать скамья Зенита или Спартака...
Видали мы уже Гатагова ему подобных...
Ну хочет сгубить своему сыну карьеру пусть губит...
Ответить 8
8
Гатагов неудачный пример.Кроме Кокорина,у нас по той же схеме уходил Ника Пилиев.Тоже был самым талантом своего возраста.Ушёл к коням,а потом пропал совсем.
Ответить 5
h
Да кому он нужен будет в топе, потолок его рубин
Ответить
T
Нобель опять сплетни толкает. Скучно Нобелю без сплетен.
Ответить
f
Давно хотел высказаться по поводу таких игроков которым интересно только деньги у нас в клубе не один игрок не прыгнул выше головы покинув нас только можно сказать про Джикию которого больше недооценил наш спортивный департамент и и тренеры Кто?Кокорин?нет! Полоз?Нет! Смольников Нет!Оздоев?Нет! Не один игрок который покинул нас не стал лучше. Жемалетдинов ушёл и что вышло???Снова хочешь уйти?уходи Второй раз тебя мы не примим Отец выбирает не карьеру сыну а деньги я считаю что в нашем клубе должны играть кто хочет играть за клуб и развиваться вместе с ним как Леха и Антон Миранчук как Бара как Рыбчинский который не задумываясь подписал новый контракт
Ответить 9
8
А что Джикия?Кто то о нём жалеет?Игрок уровня Амкара.
Ответить 1
f
Посмотрел на трансфмаркетке его стоимость оценивается 9,5 миллион евро на минутку у нас не один защитник не стоит столько из всех наших игроков только три человека дороже
Эксперт с тебя не очень так что
Ответить
8
Ты бы лучше за игрой его смотрел,а не трансфермаркет.
Ответить
Посмотреть еще 12 ответов
Игрок очень талантливый, спору нет, будет жалко его потерять летом.
Ответить 2
Ф
В чем его талант заключается?
Ответить
Что за дела ?
Долгосрочный контракт разве мешает нам вместе с папой продать Никиту в любой момент заграницу.
5 лет контракта по 500.000 евро.
Папе дайте 1'000.000 евро подьемные
Остальное через совместный труд и новый контракт с зарубежным клубом будем зарабатывать!
Ответить
h
контракт на 5 лет, за 500 тыш это копьё.
Ответить 1
Папа полюбому зп лям или больше просит и полдьемных лямов 5...лям бы ему отсыпали не задумываясь
Ответить
S
Думаю что агенты сейчас специально расшатывают лодку в противовес действиям генерального директора. Пройдёт некоторое время чтобы все стороны договорились. Уверен что Рефат и Иосифов останутся в команде.
Ответить
Может это вброс. На Леонченко много свалилось. Посмотрим как до лета доиграет. Пишут что Сафонов с Уткиным тоже запросили большие контракты. Их посадили в запас. Сафонова отзаявили.
Ответить 1
Говорить и договариваться с самим игроком... пояснить что и как, рассказать о судьбе Плиева, Гатагова и других... нажать на мать его ей тоже рассказать что и как и лоббировать на уровне Федерации закон о потолке зарплат...
Ответить 1
Вот такие отцы и ломают карьеры молодых игроков.
Ответить 5
Короче запросы у игроков остались на том уровне когда от рфпл по 2-3 команды в ЛЧ играли.
Ответить 2
А
Не хочет играть пускай валит на все четыре стороны, сколько таких было уже талантов с....х.
Ответить 2
m
Если действительно правда, то жаль парня. Загубит карьеру, станет очередным Плиевым и иже с ним. Не хочет - как хочет. Насильно мил не будешь. Пусть идёт в рубин карьеру гробить.
Ответить 2
А
maximum-48 Левая_Нога_Сычёва 4 минуты назад
Тем более когда клубы не частные и все деньги подотчётные.

ag ay
Ответить
A
Ну и хер с ним, пусть валит и отца своего забирает.
Ответить
Боюсь испортит парню карьеру.
Ответить
Палка о двух концов, вроде талант сереьзный, а вроде на поводу не стоит идти, руку откусят. Лично я координально за и деньги не мои...
Ответить
h
Пускай валет со своим отцом хитрожопым, лишь бы нажиться. Сколько таких уже было и где они сейчас. Будет как с тем же Игнатьевым в Краснодаре, где он сейчас в рубине играет.

РЖД стоит доить, но когда ты нихера не показал еще другой вопрос. Баринов за беспланов сезон отыграл на 10 балов и получил контракт
Ответить 2
Ф
Очень надеюсь что уйдет.
Ему через месяц 20 лет,он за эти 20 лет ничего не показал даже на уровне Казанки.
ОН очень маленький с узкой костью,с такими данными единственная позиция на которой он может играть плеймекер,но надо иметь отличную технику,скорость мышления и вырезать отличные передачи на 40 метров
Не каким большим игроком он точно никогда не станет,для этого нет задатков
Ответить 2
Все мнят себя семейством Неймара... facepalm
Ответить 2
В точку!!!)))))))))))
Ответить 1
Пусть уходит, с таким батей приедет обратно к нам на родину, в Мичуринск, и будет пылить за местный Олимп или вовсе Прогресс mesh
Ответить 1
А что показал в оф играх этот талант? Бл..ть как же вы за..бали..стоит молодого чуть к основе подпустить так папы, мамы, тёти, дяди начинают выбивать бабло. Лимит надо отменять в срочном порядке.
Ответить 4
Минус нашим управленцам, в данной ситуации уже отец игрока должен бы был заплатить клубу неустойку за отказ от контракта, итог вырастили игрока, хотят его переподписать и он уходит из за невыплаты подъемных, а у е т ь
Ответить 1
У отца появился шанс состояться?
Ответить 2
Он ни кто и звать его ни как. А уже хотят выше крыши. Заработайте. Толком еще по мячу пнуть е может. А уже миллионы им подавай.
Ответить
Причём тут отец? У самого Никиты головы нет? Никогда не понимал футболистов. Ты ущербный сесть за 10 минут провести переговоры? Потом подписать договор с всемирно известной юридической фирмой для анализа договора перед подписанием и уже после этого ставить подпись. Зачем вообще нужны агенты в век интернета и ютуба?

Если не захочет оставаться, то не беда. Летом вернётся Миронов и ещё есть Галанин. А дальше видно будет. Только на сборах хорошо влился, так сразу норовят уйти. Пусть уходят. И Рифат туда же.
Ответить 1
M
А при чем Жема?
Ответить