Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
84
Спорт-Экспресс

Источник: «Краснодар» хочет приобрести Жемалетдинова

Источник «Краснодар» хочет
«Краснодар» претендует на полузащитника «Локомотива» Рифата Жемалетдинова. Об этом сообщил журналист Нобель Арустамян в своем Telegram-канале.

— Прежде всего обращает на себя внимание кейс Рифата Жемалетдинова. Его контракт истекает в июне, и пока не похоже, что его пролонгируют. Агент Рифата — Вадим Шпинев, а сам нападающий вызывается в сборную России.

Не исключено, что-то же Динамо вскоре переключится с Бакаева на Жемалетдинова. А кто уже точно претендует на Рифата, так это Краснодар. Там обозначили интерес к игроку и хотят его заполучить.

Вопрос в том, договорится ли с Жемалетдиновым Локомотив. Пока новая администрация клуба не нашла общего языка с агентами, близкими к игрокам Локо в последние годы.
37
33
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
Если Рифат будет играть как на сборах- то это будет потеря для нас (надо договариваться о продлении)
12
Продавать это неплохо как бы, вопрос - кто взамен. Продать паспортиста то не проблема
9
Кикнадзе уже бы подписал договор. Да так, что еще ФК Локомотив должен бы остался.
6
Комментарии84
d
Надо отдавать по-любому. К 25 годам я так и не понял кто он, нападающий? Вингер? На один хороший матч или гол приходится пол сезона мучений смотреть и ждать. Так что удачи.
Ответить 3
Ну Рифату нужно заняться собой, иначе его карьера рухнет до ФНЛ...
Ответить
М
Универсальный солдат он, чьи возможности использовал Палыч.
Другое дело как эти возможности показывал и реализовывал сам Рифат. В период когда его в сборную вызвали Жема был очень хорош. И Шпиневу, как агенту нужно было тогда работать над продлением, так сказать когда товар на высоте был.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Хоть за 3 ляма втюхать этого лимитчика - уже было бы неплохо
Ответить 1
А
Отдавать не задумываясь
Ответить
A
Типичные лимитчики. Сыграл неплохо полтора товарищеских матча, уже сразу типа все хотят за любые деньги)
Вброс 95%
Ответить
Рифат в Локо не нужен... Пассажир и не более того... Жалко Иосифова, но что поделать, отец хочет много денег, а Локо в режиме экономии... Йёся - Кокорин №2...
Ну прям не Месси этот Иосифов, крепкий хороший талант, но не более того... Давыдов тоже неплохо начинал...
Ответить 1
Подпишет контракт и опять начнет на эчпочмаки налегать, знаем, проходили
п.с.
Интересно читать комментарии фанатов фк красава, которые продают игрока у которого осталось 4 месяца контракта))))
Ответить
Блин 2,5 года контракт еще- иди к Джикии в раздевалку, как мечтал во время одного из матчей, и там инсайды раздавай
Ответить
A
Хрен вам, а не Рифата!
Ответить 1
Объявляли, что на 5 лет контракт подписали, оказалось на 3. Год за 2 😂
Ответить
L
У Рифата контракт до июня 2023 года...
Плюс играть он стал хрен знает как - аля Самедов, хочу играю, хочу не играю.
Какой уход летом если еще два года по сути...

Ну если Краснодар хочет пусть берут - 3 ляма его цена, плюс 3 ляма наценка, плюс 3 еще за паспорт...
Лямов 9-10 пусть забирают)))
Ответить
12'000'000 и да может ехать.
Ответить
L
Ну плюс минус пусть забирают...
Ответить 1
В
Продайте меня. Я поделюсь. 47, 120 кг. Можно по весу
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Контракт до 2023 года.
О чем базар!?
Ответить 1
S
Давно пора суммы по контрактам снижать. Для российских игроков сделать что то в трёх категориях: средний игрок - 300 тыс евро в год, выше среднего 600 тыс евро, талант 1 млн евро. Тогда наши паспортисты будут иметь желание уехать в Европу и чтобы развиваться, и чтобы зарабатывать. А когда условный Иосифов в 18 лет будет просить 1,5 млн евро в год - это результат перегретого лимита.
Ответить
m
Да не даст ему никто столько. Или если дадут, то это будет последний его жирный контракт в жизни. Пусть продолжает в таком же духе.
Ответить
S
А как альтернатива хочу озвучить: отдать Жемалетдинова и забрать Сафонова с Уткиным👍🏻

В конце сезона отпустить Гилю с его зарплатой 3 млн, и разгрузить ведомость заодно...
Ответить 1
В
Рефат своей игрой после возвращения к нам скорее разочаровал. Думаю можно продавать, может там получится.
Ответить
Только Рифат и его агент должны понимать если он уйдёт назад уже дороги не будет если он вернётся болельщики его не примут а в Краснадаре он заиграет врятли там игроки повыше классом на его позицию
Ответить
r
Если продадут, деньги всё равно промотают. А не продадут, проку от Рифата никакого. Так что без разницы. Это не самый важный вопрос в нашем клубе.
Ответить
Ринат не повторяй ошибок
Ответить
Опять за бабками? Рубин ничему не научил? Удачи снова сидеть на лавке, только второй раз вернуться в Локо не выйдет.
Ответить
M
Где все прочитали, что Жема сам хочет уйти. Написано, что Краснодар и Динамо хотят его.
Ответить
Ф
Я думаю это все вбросы чтобы продлить с Локо контракт.Краснодар играет в бегающий футбол,не представляю как в их игру может вписаться Рифат.

Хотелось бы конечно чтобы ушел,но думаю Рифат с нами лет на 10
Ответить 1
Давайте остановимся в нашей тут дисскусии,контракт действует еще два года ,о чем вообще речь ?
У него что есть пункт в контракте чтобы его разорвать в односторонем порядке если ему не увеличат зарплату за красивые глаза?
Ответить
По моему скромному мнению Рифат не делает погоды. И не сможет сильно прибавить. Он не будет большой потерей. Больше жалко что Тугарева потеряли, он будет звездой. А так Арустамян чё то путает. У Жемалетдинова контракт до июня 23го года!
Ответить
Вот и играй после такого на сборах с нашими клубами и побеждай по 4-0 ag
Ответить
Таких игроков как Рифат - лимитчиков переростков, которые не делают разницы, на подмене, но получают серьезные деньги, надо продавать не задумываясь, прям в подарочной упаковке. Он уже уперся в свой скромный потолок. А на его место наигрывать молодежь.
Ответить
Печально, только, по сути, начал играть...
Просмотрели, что ли, дату контракта? Раньше бы подписали, пока он на сборах не начал феерить, и все норм бы было.
Хотя никакой катастрофы не вижу. Не припомню ни одного воспитанника Локо, который бы перешел в другой клуб, и там стал звездой. Ума всегда хватало договориться.
P.S. Кварацхелия не в счет, он не воспитанник и играл, по-сути, пол сезона.
Ответить
Рифат силовой игрок, без дриблинга. Все вот эти пасы из глубины по сути не его работа. Смолов тоже отдавал в этом году. Если хочет уйти и стать вторым Полозом или Ионовым, то вперёд.
Ответить
R
Продлят Рифата, как и Влада. Просто решить бы это раньше. Уверен
Ответить
m
Надо опять к Измайловским идти, чтобы переговорили с футболистом и агентами. Эти ребя умеют аргументы найти.
Ответить
k
Самая хорошая новость за сегодня.
Ответить
V
Да хватит сотрясать воздух! Мало ли,кто кого хочет приобрести! Где вы слышали от Рифата,что он хочет уйти? Во всех интервью он говорит,что хочет быть с Локо!
Ответить
M
Между строк читают ))))
Ответить
R
Галицкий, когда 11 воспитанников будут в основе? Когда коммунизм будет? Одна бряхня и скупка всех подряд.
Ответить